Черная магия и Руны

Беса на зеркало звать

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #75 : 26 Ноябрь 2016, 01:28:47 »
У меня этот обряд однажды сработал вообще только с одной черной свечей за зеркалом! Просто в тот момент желание было срочное, а свечей дома не было (только одна черная была) и купить уже было поздно, магазины и церковные лавки были закрыты, так уж вышло. Сработал обряд даже с одной свечей! Что просила, то получила день на пятый. Ну правда у меня уже и связь с силами наработана, может это и помогло. Кстати, никаких предварительных постов естественно тоже не соблюдала.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #76 : 26 Ноябрь 2016, 11:36:05 »
У меня этот обряд однажды сработал вообще только с одной черной свечей за зеркалом! Просто в тот момент желание было срочное, а свечей дома не было (только одна черная была) и купить уже было поздно, магазины и церковные лавки были закрыты, так уж вышло. Сработал обряд даже с одной свечей! Что просила, то получила день на пятый. Ну правда у меня уже и связь с силами наработана, может это и помогло. Кстати, никаких предварительных постов естественно тоже не соблюдала.

"Режут палец,рисуют на зеркале крест кровью и поизносят" А вы  резали палец? Можно его в порченных целях применять? И если  да, то ничего что мы  отдаем свою кровь в порчельном варианте, не привет ли это к последствиям негативным самого оператора?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #77 : 26 Ноябрь 2016, 18:32:31 »
Палец конечно резала. Я этот обряд использую в основном для материальных желаний. На счет порченных целях затрудняюсь ответить, думаю стоит попробовать.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #78 : 03 Декабрь 2016, 20:19:46 »
Уважаемые практики, хочу спросить когда читаем заговор смотрим в зеркало на свое отражение или допустим фиксируем взгляд на свече, и еще как все таки правильно сформулировать желание если это касается другого человека  ? (пусть Вася сделает то и то   в такие то сроки или в настоящем времени ?)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #79 : 30 Июнь 2017, 22:24:11 »
Коллеги, интересует - у кого-нибудь этот обряд сопровождается спецэффектами, к примеру, разными странными звуками, визуальными  (зрительными) явлениями - образами, возникновением колыханий воздуха или даже ветра в закрытом помещении? Я проводила его трижды, и каждый раз обряд сопровождался такими признаками прихода сил. Это норма или побочка?
Меня здесь больше нет.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #80 : 30 Июнь 2017, 23:00:15 »
Мне кажется индивидуально это, как и любые другие знаки. У меня например все бесовские на пламени отражаются - огонь скачет, подсвечники падают, разлетаются итд. Причем в обрядах другой направленности, таких явлений нет, так что на криворукость списать не могу) Видимо просто в моем случае бесам удобнее так себя проявлять :)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #81 : 01 Июль 2017, 04:08:58 »
Огонь и поведение свечей  всегда очень информативны, особенно для тех, кто умеет наблюдать и понимает суть происходящего. Кстати, вот такое
подсвечники падают, разлетаются итд.
- тоже можно назвать побочными спецэффектами, как и возгорание скатерти и алтаря и подобные явления во время обряда.
Меня здесь больше нет.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #82 : 02 Июль 2017, 02:05:39 »
Коллеги, интересует - у кого-нибудь этот обряд сопровождается спецэффектами
У меня не было ни каких спец эффектов, многократно этот обряд проводила. Только аппетит почему то повышается, в конце когда надо хлеб в молоко обмакнуть и съесть, так и хочется целиком слопать.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #83 : 03 Июль 2017, 22:12:43 »
Пожалуйста дайте совет . Нахожусь в Европе нет тут восковых черных свечей. Самой сделать нет возможности , кухня общая живу с европейцами.  Можно ли перевернутые церковные покрашеные в черный цвет. Читала пигут на форуме нет . Почему нет ? Если нечем заменить . Заранее благодарна за ответ
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #84 : 03 Июль 2017, 22:38:38 »
Ну, обряд же Вы как-то собираетесь провести. Значит есть возможность уединиться. Я  в случае если нужна черная свеча обкатываю её в саже и поджигаю с обратного конца. Когда-то читала что так тоже можно.   Сажа остается на ковшике после восковых отливок (плавлю на свече).Но это только мое мнение, Вам решать как Вам поступать.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #85 : 03 Июль 2017, 22:59:28 »
Viva, а в интернет-магазине не пробовали заказать?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #86 : 03 Июль 2017, 23:40:37 »
Viva, а в интернет-магазине не пробовали заказать?
нет времени на это. Контакт с бесами есть. Хочу знать почему перевернутые церковные обкатаные в саже не пойдут? Заранее благодарна за ответ
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #87 : 04 Июль 2017, 02:02:20 »
С перевернутыми свечами тоже как то раз делала, не обкатанными, советовать не буду. Не знаю, как у вас сработает. Я над этим обрядом как уже только не экспериментировала (в плане свечей).
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #88 : 04 Июль 2017, 08:32:47 »
нет времени на это. Контакт с бесами есть. Хочу знать почему перевернутые церковные обкатаные в саже не пойдут? Заранее благодарна за ответ
Считаю, что можно. Бесы не обидятся на перевернутые церковные свечи.

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #89 : 07 Июль 2017, 22:59:35 »
Скажи пожалуйста, данный обряд только на материальные желания? Что-то вроде "пусть такой-то парень станет моим мужем" не подойдет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status