Черная магия и Руны

Беса на зеркало звать

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #60 : 10 Апрель 2014, 13:50:08 »
очень рада за вас! дайте рекомендации, пожалуйста!
сколько свечей брали? в каком виду формулировали желание, связанное с молодым человеком? особенно интересно - в какой форме и в каком времени. если можете - ответьте в личку. очень нуждаюсь в советах

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #61 : 16 Октябрь 2014, 20:46:12 »
Скажите пожалуйста а на какую луну делать? Или это не имеет значения?

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #62 : 19 Октябрь 2014, 01:54:05 »
Скажите пожалуйста а на какую луну делать? Или это не имеет значения?
Не имеет. Обряд сильный , желание исполняют у меня в течении суток исполнилось тогда.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #63 : 20 Октябрь 2014, 10:58:57 »
Добрый день. Возникла проблемка с постом перед обрядом, а именно с "неоскверняют себя бранным словом". Ну не получается даже одного дня не материться. Не шучу, правда.
Если я правильно понимаю, данный пункт включён в пост исключительно для "самонастройки" и является дополнительным, в отличии от бескровного и телесного поста задачей которых, по мимо той же самонастройки, является ещё безопасность и концентрация.
Так вот вопрос: На сколько этот пункт критичен? Делал ли кто ни будь обряд с нарушением этой части поста? И как это отражается на эффективности (всё исполнилось в точности, не совсем так как хотелось, не исполнилось). Поделитесь пожалуйста результатом.

Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #64 : 20 Октябрь 2014, 11:11:49 »
На сколько этот пункт критичен?
Ровно настолько, насколько Вам важно быть лидером в отношениях с бесом. Это не самонастройка. Если нравиться тянуть грязь и кормить своими энергиями всю нежить и нечисть - Ваше право.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #65 : 15 Сентябрь 2015, 15:47:31 »
подскажите,можно ли свечу черную на церковную перевернутую заменить?с уважением!
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Дурак какой-то. Так и не пришел.

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #66 : 15 Сентябрь 2015, 19:06:23 »
можно ли свечу черную на церковную перевернутую заменить?

Нет

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #67 : 31 Июль 2016, 11:46:22 »
Кто ни будь!!! Посоветуйте срочно!!! Провела это обряд, все было хорошо!!! Стала все убирать после обряда и разбила зеркало!!!!!!! Что теперь делать???

Ув. ULJANA  и прочие интересующиеся. И у меня однажды зеркало, использованное в данном обряде, лопнуло на две половины.

Если вам еще актуально ваше желание, то могу порекомендовать вот что. Зеркало лопнувшее закопать под молодой елью (навное дерево, которое возвращает мертвое к жизни, помогает переродиться, или как мертвая вода из сказок, которая сращивает части мертвого тела), в момент закапывания или сразу после уже должны проявиться какие-то улучшения. После - активно пробовать долбить желание другими способами (руны, боги и прочее) в помощь данному обряду.

В моем случае желание реализовалось (очень сложное и крупное) через 3-4 месяца, так что лопнувшее зеркало - не приговор. Обряд на исправление ошибок не делала, так как он по ощущениям затирает уже затраченные усилия.

И еще. Мое скромное мнение. Я бы была осторожнее с "отдать зеркало из дома", у зеркала же остается связь с вами и вашим исполнившимся желанием, неизвестно, что будет, если его разобьют. Можно, например, закопать где-нибудь под березой для закрепа.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #68 : 17 Октябрь 2016, 22:23:01 »
подскажите практикующие, а нераскрещеным, непосвященым в чернокнижие, и достаточно зеленым в чм его делать можно (пока только за торговлю водку таскала)? хулы церковной вроде нет...   

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #69 : 17 Октябрь 2016, 23:31:16 »
Добрый день. Возникла проблемка с постом перед обрядом, а именно с "неоскверняют себя бранным словом". Ну не получается даже одного дня не материться. Не шучу, правда.
Здравствуйте! Нельзя бранные слова только вслух произносить? А если в уме промелькнет бранное слово,это критично?


Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #70 : 18 Октябрь 2016, 01:25:29 »
Здравствуйте! Нельзя бранные слова только вслух произносить? А если в уме промелькнет бранное слово,это критично?
может можно заменить на известные из фильмов: "египетская сила" и "едрит-мадрит"? я буду пытаться так делать, ибо без "изысканной словесности" тоже чувствую себя ущербно :) во всяком случае, будет хоть почин положен правильности... если сам факт хулы подразумевается, то вроде должно прокатить. а вот, если прям "сама чистота помыслов"- то навряд ли и это сойдет... послушаем, что другие скажут

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #71 : 18 Октябрь 2016, 15:31:54 »
может можно заменить на известные из фильмов: "египетская сила" и "едрит-мадрит"? я буду пытаться так делать, ибо без "изысканной словесности" тоже чувствую себя ущербно  во всяком случае, будет хоть почин положен правильности... если сам факт хулы подразумевается, то вроде должно прокатить. а вот, если прям "сама чистота помыслов"- то навряд ли и это сойдет... послушаем, что другие скажут
Да,сказанное вслух,можно заменить этими словами я думаю.Это для меня не проблема,вслух я практически и не ругаюсь. Но вот мысленно бывает проскальзывает матерное слово,прежде чем я успеваю среагировать.

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #72 : 19 Октябрь 2016, 12:22:38 »
По опыту прошлых обрядов у меня лично получалось так:

1. Даже нематерная брань или критика на повышенных тонах может сойти за бранное слово

2. Если все-таки во время черного поста пару раз "осквернить себя бранным словом" (нематерным), то желание все еще может исполниться, но оператору скорее всего придется активно участвовать в исполнении устным словом, это очень чувствуется. Если осквернить матерным - могут случиться песцы и люли оператору  :o
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Duh

  • *****
  • 1036
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #73 : 04 Ноябрь 2016, 18:11:19 »
откуда тут народ пять свечей насчитал?
у меня только три получается: одна за зеркалом, две по бокам.


Считаем вместе.

Внутри круга устанавливают зеркало так чтобы оно стояло вертикально,за зеркалом устанавливают черную свечу,по бокам зеркала,да за чертой круга ,две восковые свечи.
По правую сторону за чертой круга кладут кусок черного хлеба,по левую сторону тарелку с молоком.


 За зеркалом устанавливают 1 чёрную свечу - раз.
По бокам зеркала - это значит с одного бока и со второго - два, три.
Да за чертой круга две восковые свечи - четыре, пять.

Таким образом ПЯТЬ свечей.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #74 : 25 Ноябрь 2016, 14:34:31 »
Почему нельзя перевернутые церковные? Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status