Черная магия и Руны

Беса на зеркало звать

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #120 : 02 Апрель 2018, 13:49:54 »
А на исполнения желаний что ли нельзя попросить чтобы улучшили ясновиденье?

Verge

  • *
  • 33
  • 6
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #121 : 12 Май 2018, 09:24:29 »
Вопросы по обряду:

4. Чистое любопытство - что означает НАРАН?

Похоже, речь об именном Бесе из этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9235.0.html . Оттого и на деньгу обряд хорошо работать должен.

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #122 : 31 Июль 2018, 12:50:02 »
Форумчане, подскажите пожалуйста сколько этот обряд можно делать и за какой период, я здесь прочла, что некоторые часто используют обряд, как часто?

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #123 : 23 Август 2018, 17:36:16 »
Подскажите пожалуйста, вот написано:
"...По правую сторону за чертой круга кладут кусок черного хлеба,по левую сторону тарелку с молоком."
и потом:
"... Затем макают кусок черного хлеба в тарелку с молоком и сьедают.после чего говорят."
получается этот кусок мы весь съедаем? А что тогда животным отдаем? Или мы отрываем от буханки кусочек для себя, а остаток животным относим?
Заранее спасибо.  ::)
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #124 : 23 Август 2018, 17:50:27 »
Подскажите пожалуйста, вот написано:
"...По правую сторону за чертой круга кладут кусок черного хлеба,по левую сторону тарелку с молоком."
и потом:
"... Затем макают кусок черного хлеба в тарелку с молоком и сьедают.после чего говорят."
получается этот кусок мы весь съедаем? А что тогда животным отдаем? Или мы отрываем от буханки кусочек для себя, а остаток животным относим?
Заранее спасибо.  ::)
целую буханку уж не надо использовать в обряде, кусок хлеба и все, откусили то, что окунули в молоко....оставшееся относим животным.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #125 : 04 Сентябрь 2018, 17:35:56 »
Дважды делала обряд, оба раза удачно! Желания исполнялись в течение месяца.
Скажите пожалуйста, а в какой форме вы загадывали желание?
С уважением,
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #126 : 27 Август 2019, 10:05:07 »
Обряд ОЧЕНЬ рабочий. Сделала обряд месяца полтора назад. Пост не соблюдала, срочно надо было!)
Загадала, чтобы соседский дом за минимальную цену и время стал наш. И чтобы все люди и обстоятельства способствовали этому.
Вскоре выяснилось, что его (якобы)купили и за Гораздо большую цену, чем я хотела предложить.
Но. Ещё через малое время в мой дом постучался владелец и сам предложил купить за малую сумму. Выяснилось, что люди , его «купившие» вообще не могут жить в Сочи, им плохо, вдруг стало высоким давление и они уезжают.
Вобщем, теперь дом наш. Денег половину дали. И  ещё половину заработать теперь надо как-то)
Теперь ритуал сделаю повторно, уточнив детали. Я так чую, это зеркало нужно помыть и ещё раз использовать. Это же как бы дополнение..

Да, ещё и хлеб был белый и так, не новый скажем.  Какой в доме был!))

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #127 : 18 Сентябрь 2019, 17:44:10 »
Я вот все прочитала и хочу спросить, может кто-то кто делал уже, сможет прокомментировать:

1. Вот сколько живу в мегаполисе, ну хоть бы одна собачка или кошечка бы пробежала рядом с подъездом...нет, их просто нет..Можно рядом с подъездом поставить, в надежде, что хоть кто-то это отведует?

2. Самый важный вопрос: друзей нет, по гостям, по знакомым не хожу, внимание вопрос, что мне делать? Будет очень криминально, если я вымою зеркальце и в дальнейшем буду использовать его только для этого обряда (у меня разные зеркала, для разной работы)? Так можно или это косяк?

Заранее огромное спасибо, кто хоть как-то поможет :-*

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #128 : 15 Октябрь 2020, 20:47:03 »
Подскажите пожалуйста, как отправить подселение через зеркало?
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #129 : 03 Ноябрь 2020, 10:34:13 »
уважаемые практики, подскажите, а если зеркало не относить в дом знакомым, можно ои просто на скрест? и прчему нужно его относить и прятать у знакомых?
благодарю за ответ
+

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #130 : 05 Ноябрь 2020, 12:11:25 »
Подскажите, а откупом идет кровь и молоко с хлебом или нужно еще на перекресток отнести откуп?
С уважением и благодарностью за ответы
+

RuRu

  • *
  • 24
  • 2
  • The Box of Pandora
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #131 : 03 Январь 2021, 15:43:28 »
Подскажите, а откупом идет кровь и молоко с хлебом или нужно еще на перекресток отнести откуп?
С уважением и благодарностью за ответы
+
Мое мнение что стандартный откуп нужен он не помешает,могут во время поста указать что нужно на откуп.Если желание связанно с крупной суммой денег или желание сложное то даже кровавая жертва .Я когда молебник Мансуровский делал откуп не носил потому что конкретно сказали приютить котенка и кошка сама пришла в дом.Я бы тоже хотел его провести так как один практик сказал что обряд хорош ;)Вообще при работе с Бесами я часто в людном месте ставлю то что можно поднять + говорю кто это возьмёт того бес заберёт  :DСлушайте подсказки , чаще всего Силы сами все показывают 8)Но это лишь мое мнение
С уважением Ру

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #132 : 08 Апрель 2021, 23:35:50 »
Зеркальной глади казю исказится
Подскажите правильно ли все написано,  и смысл этого  казю

Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #133 : 09 Апрель 2021, 09:51:18 »
Подскажите правильно ли все написано,  и смысл этого  казю
Написано без мягкоко знака "казью".имеется ваиду,то что кажется.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Беса на зеркало звать
« Ответ #134 : 11 Апрель 2021, 04:11:59 »
А на исполнения желаний что ли нельзя попросить чтобы улучшили ясновиденье?
Можно, только не ждите чудес. Работать Вам всё равно самому над этим придется, силы укажут путь, будут обстоятельства благоприятно складываться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status