Черная магия и Руны

СТАВ-чистка "ЛИКВИДАТОР"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
СТАВ-чистка "ЛИКВИДАТОР"
« : 02 Апрель 2016, 15:06:04 »
Став предназначен для снятия и разрушения чужих негативных заклятий, наложенных на человека или предмет.
Для того чтобы избавить человека или жилище от всего негативного и плохого, для «чистки» от порчи или проклятий, снятия совершенно разного негатива, начиная от приворота, заканчивая порчей.

Как изготовить


1. Понадобится свеча, соль, вода, кадильница.

2. Кладете лист бумаги и рисуете став.

3. Далее оговариваете. Поочередно на соответствующих словах посыпать солью, окропить став водой, окурить, пронести над пламенем свечи, и оживить своим дыханием.

Силой земли,
Силой воды,
Силой воздуха,
Силой огня,
Силой жизни!
Очищаюсь (снимаю)
(скажите от чего хотите очиститься,
кого очистить,
Что снимаете и т. п.)
Без вреда для меня
И кого бы то ни было.
Да будет так!


4. При легком негативе став можно сжечь сразу.  Пепел развеять по ветру, смыть проточной водой или закопать в землю.
При большем негативе став оставить на три дня, затем сжечь.

Ставом можно нейтрализовать вредное воздействие подклада, очистить место, помещение.
Действия те же. На месте, где был подклад, нарисовать став (на бумаге). Оговорить, как указано выше. Оставить на три дня или тут же сжечь.

Автор: ШАМАЛ
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ-чистка "ЛИКВИДАТОР"
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 15:07:59 »
Цитировать
BEZDNA, Вы как то просили обратную связь по работе с вашими ставами, так вот отчитываюсь. Изначально нанесла на фото "Ликвидатор", до нанесения уже просто крыша съезжала, психованная была жутко, да еще некоторые члены-вампиры семьи нервишки изрядно потрепать старались((. Так вот на утро проснулась в эйфорическом расположении духа, даже попыток на меня косо посмотреть не то что напасть не было, на второй день заметила что рыбы в аквариуме прячутся к задней стенке под водоросли, поняла, что скорее всего сущь какая-то соскочила и бродит, кот тоже стал в неадеквате. На третий день сожгла став и поставила его же на очистку квартиры, тут у меня пошел опять псих, видимо подселенец в насиженное место возратился, т.к. защиту себе не успела поставить. Поставила себе "Розенрот с лечебными рунами" -нервы успокоились. За тем поставила еще ловушку, чтобы новенького не нахватать. Тут мужу приспичило выяснить отношения, и вдруг "Бах!" - он уснул прямо на диване, а утром сам не понял что случилось))). Видимо став как зеркало еще сработал))). Через 3,5 дня утром я поняла что став передержала, т.к. ели проснулась, доползла до стола, сожгла с благодарностью и поставила "Ауру", за пол дня силишки прибавились))). Конечно, я понимаю, что интуитивно, без диагностики - это большой риск, но пока диагност из меня как студент первого курса мединститута, а действовать нужно было срочно)). Вот как-то так...


Цитировать
Благодарность Вам Шамал!  Этот став действительно многое может,причем точно так как оговоришь.
В первый раз чистил остатки старой порчи,ставил на свое фото -через несколько часов начали дергаться немеющие (периодически)пальцы левой руки и пульсация в месте вывиха и в шее немного отдавало-так 2дня продолжалось,решил подержать став подольше (проверить) на 4-й день периодически были тупые боли в сердце (несильные)...теперь пальцы практически не немеют.Второй раз проклятие чистил(оговорил чтобы родовые не трогало) ,где -то через неделю после чистки сразу пошли налаживаться финансы и работа понемногу,через 2 месяца заметил что одна из линий проклятий стала вдвое короче,неделю назад еще почистил-сразу  заказы пошли по работе еще до окончания чистки.Во время чисток себя и квартиры дискомфорта не было.Спасибо!


Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: СТАВ-чистка "ЛИКВИДАТОР"
« Ответ #2 : 11 Апрель 2016, 11:59:53 »
1. Понадобится свеча, соль, вода, кадильница.
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а для чего применяется кадильница.С остальными ингридиентами понятно.И ещё можно ли оговаривать сразу от нескольких вещей(к примеру-порчи и проклятия на сферу личной жизни,финансовую сферу и т.д)или же одно направление и один став
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ-чистка "ЛИКВИДАТОР"
« Ответ #3 : 11 Апрель 2016, 15:12:15 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а для чего применяется кадильница.С остальными ингридиентами понятно.И ещё можно ли оговаривать сразу от нескольких вещей(к примеру-порчи и проклятия на сферу личной жизни,финансовую сферу и т.д)или же одно направление и один став

для окуривания.Можно составляйте общий оговор.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: СТАВ-чистка "ЛИКВИДАТОР"
« Ответ #4 : 26 Апрель 2016, 07:21:25 »
Здравствуйте!
Зделал два става,один на себя другой чистка помещений.Два дня была наркоза сна,сегодня третий день,будет видно.Чистит сильно.
Ув.BEZDNA;благодарю за Ваши работы.
С уважением. :-*
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

Alla_Ver

  • *
  • 14
  • 0
Re: СТАВ-чистка "ЛИКВИДАТОР"
« Ответ #5 : 07 Май 2016, 10:12:52 »
Ув. BEZDNA, хочу применить данную чистку, но есть проблема:1,5 года чищусь Рунами, но безуспешно (постоянно возвращается). Сама себя смотрю Рунами, но сейчас уверена, нужна сторонняя диагностика. Нельзя ли воспользоваться Вашими услугами диагностики на негатив? Заранее благодарна.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: СТАВ-чистка "ЛИКВИДАТОР"
« Ответ #6 : 07 Май 2016, 10:35:13 »
Ув. BEZDNA,
К сожалению данный автор не присутствует больше на нашем форуме :'(.А к теме про Ваши чистки могу дать совет-уничтожать надо не только сам негатив,но и каналы,привязки по которым он идёт и возобнавляется.У админов прошу прощения за отступления от темы ::)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: СТАВ-чистка "ЛИКВИДАТОР"
« Ответ #7 : 12 Май 2016, 17:15:30 »
У меня несколько вопросов:
возможно ли использовать аромапалочки вместо ладанки?
став обязательно рисовать или можно распечатать и обвести ?
наносить на фото или просто лист бумаги, а кого чистим только в оговоре указываем?
И получается что став только изгоняет сущь, но не ликвидирует ее?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: СТАВ-чистка "ЛИКВИДАТОР"
« Ответ #8 : 12 Май 2016, 17:31:03 »
Автора нет больше на нашем Форуме.Выскажу своё мнение
возможно ли использовать аромапалочки вместо ладанки?
думаю можно,главное дым с подходящими функциями
став обязательно рисовать или можно распечатать и обвести ?
я прям с монитора компа перерисовывала
наносить на фото или просто лист бумаги, а кого чистим только в оговоре указываем?
тут мне кажется,что и как с работой рун,можно и на фото и на огурец
И получается что став только изгоняет сущь, но не ликвидирует ее?
но название ведь говорит Re: СТАВ-чистка "ЛИКВИДАТОР",должен уничтожить ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: СТАВ-чистка "ЛИКВИДАТОР"
« Ответ #9 : 12 Май 2016, 17:42:56 »
Автора нет больше на нашем Форуме.Выскажу своё мнениедумаю можно,главное дым с подходящими функциямия прям с монитора компа перерисовывалатут мне кажется,что и как с работой рун,можно и на фото и на огурецно название ведь говорит Re: СТАВ-чистка "ЛИКВИДАТОР",должен уничтожить ;)
благодарю за ответы.
по поводу изгоняет сомнение закралось из первого отзыва.
я ни когда не работала с глифами  можно еще пару вопросов - имеет значение порядок написания? Сверху в низ или наоборот и проч. особенности имеются?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: СТАВ-чистка "ЛИКВИДАТОР"
« Ответ #10 : 12 Май 2016, 19:34:28 »
благодарю за ответы.
по поводу изгоняет сомнение закралось из первого отзыва.
я ни когда не работала с глифами  можно еще пару вопросов - имеет значение порядок написания? Сверху в низ или наоборот и проч. особенности имеются?
Думаю,что не имеет.Если было бы принципиальео,то думаю автор указал бы ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status