Черная магия и Руны

Став "МАСКА"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "МАСКА"
« : 02 Апрель 2016, 15:04:15 »
Этот талисман применяется при общении с духами и силами; помогает сконцентрироваться и войти с ними в контакт; скрывает ваши заклятия и магические действия; защищает от негатива и подселений. 

Изображается на плотном материале (дерево, картон). Оговаривается исходя из назначения. Активируется стихиями.

Цитировать
Отзыв о ставе и дополнительная диагностика:
Положительные моменты действия - защищает от разрушительных энергий, сфера деятельности магия.
Отрицательные моменты - действие схоже с ритуальной магией, время раскрутки может быть длительным. Подходит не всем. При применении надо быт осторожным.

Способы активации - через визуализации, и на астральном уровне.

Время действия става - неограниченно, в зависимости от оговора и поставленной задачи.
Действие в отрицательной ситуации - может быть нестабильным в действии ( в зависимости от действий человека который его наносит)
Когда следует воздержать от его использования - не стоит наносить ради любопытства и в спешке, нужно продумать все до мелочей!! во избежание проблем.

Не стоит применять людям, у которых есть негатив.
Последствия использования става - во всем нужно соблюдать меру и быть осторожным, став не игрушка. Дает покровительство высших сил.

И самое главное - у става есть особенность, он активно защищается от просмотра, путает мысли и действия.

Став наносить на лунный камень, в день Луны.
Можно наносить  на гипс, жемчуг, кварцевый кристалл, флюорит,
Освящение можно проводить водой, он принадлежит водной стихии!


Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status