Черная магия и Руны

Став "Царевна-лягушка" (для красоты и очарования)

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "Царевна-лягушка"


Став дает красоту, очарования. Поможет стать привлекательней, завести новые знакомства и романы.



ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ГЛИФЫ:

Глиф «любовь и дружба» применяется для обретения новых друзей, для новых знакомств, для очарования и красоты.

Глиф «Открытое сердце» применяется для получения любви, для обретения красоты и привлекательности, символ «очарования», может применяться для привлечения нового партнёра и новых знакомств.

Глиф «Красота» применяется для обретения красоты.

Глиф «Любовь», применяется для обретения любви, для придания красоты и очарования.

ПРАВИЛА НАНЕСЕНИЯ И РАБОТЫ С ГЛИФАМИ:



1.Нанося на временный или постоянный носитель (например можно изготовить талисман с глифом или нанести на тело).
2.Глифы можно визуализировать.
3.Глифы можно использовать в качестве символов для медитации.
4.Глифы можно рисовать на земле или на воде.
Как только вы начнете рисовать, глифы сразу приходят в движение. У каждого глифа уже заложен свой смысл, и по другому он работать не будет.

Если будет сложно его нарисовать, то можете распечатать и раскрасить (кисточкой и красками).


Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Цитировать
Отзыв
... есть результаты у моей знакомой. Она распечатала став на своём фото и прорисовала. Через две недели познакомилась с мужчиной, их отношения развиваются.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Здравствуйте!
Мужчинам подходит этот став?
Благодарю. 8)
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Здравствуйте!
Мужчинам подходит этот став?
Благодарю. 8)

на каком-то сайте спрашивал мужчина уже.
став рассчитан на девушек.
но в этих глифах нет половой принадлежности.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

А нет чернобелого варианта?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

CataLia Runak

  • *
  • 17
  • 10
  • В Мире нет ничего невозможного!
А нет чернобелого варианта?
Алиса))) А Вы попробуйте использовать цветное изображение)))
Когда я вооружилась этим ставок, мне захотелось раскрасить его арома-маслом)) как говориться) меня вштырило пока еще рисовала))))
А так по остальным ставам такой же стилистики. Просто распечатываю, обвожу, пишу фио и др,  ну и оговор соответствующий) и вуаля) все как в аптеке)
Вы главное сами себе жизнь не усложняйте и не заморачивайтесь) Уважаемая Бездна всегда пишет к ставам самое основное и главное) те пункты от которых отходить нельзя! Остальное - Ваша фантазия)
Отвечать в ЛС не могу.
С Уважением и Благодарностью!

Алиса))) А Вы попробуйте использовать цветное изображение)))
Когда я вооружилась этим ставок, мне захотелось раскрасить его арома-маслом)) как говориться) меня вштырило пока еще рисовала))))
А так по остальным ставам такой же стилистики. Просто распечатываю, обвожу, пишу фио и др,  ну и оговор соответствующий) и вуаля) все как в аптеке)
Вы главное сами себе жизнь не усложняйте и не заморачивайтесь) Уважаемая Бездна всегда пишет к ставам самое основное и главное) те пункты от которых отходить нельзя! Остальное - Ваша фантазия)
Благодарю за совет).мне вышить его захотелось,
Невозможно победить того, кто не
сдается.

missss

  • *****
  • 544
  • 884

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status