Черная магия и Руны

Став "Рывок к успеху"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "Рывок к успеху"
« : 02 Апрель 2016, 14:29:17 »
Став помогает в поиске работы. Способствует скорейшему трудоустройству.
Подходит школьникам для правильного выбора будущей профессии, помогает добиться успеха в этой области.

В центре става находится ангельская руна «Веста».

Она несет вдохновение и защиту. Подталкивает к поиску занятия по душе.

Её окружает ангельская руна «Звезда».

Она дает надежду на будущее, зеленый свет, предопределяя, что в вашем деле все сложится хорошо.

По бокам от «Звезды» расположены глифы «ПТИЦА УДАЧИ».


Они привлекают удачу в любом начинании. Помогают не бросаться из крайности в крайность, избежать неприятных ситуаций, защищают от зла.

Над ними расположены 2 глифа «ПРИОБРЕТЕНИЕ ОПЫТА».


Они способствуют правильному выбору жизненного пути и формированию личности; выбору профессии и рода занятий; получению знаний и образования. Развивают красноречие, интеллектуальные способности, дипломатичность, гибкость в отношениях. Способствуют поиску работы, помогают восхождению по карьерной лестнице.

Руну «Звезда» венчает глиф «ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ» и выходящая из него руна Тейваз.


Глиф повышает самооценку и чувство собственного достоинства, формирует позитивное общественное мнение. Вызывает симпатию и расположение, помогает в проведении переговоров и заключении сделок. Способствует тому, чтобы вас официально приняли на работу.

Энергия руны Тейваз заставит вас двигаться к намеченной цели и в конечном итоге приведет к успеху.

Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "Рывок к успеху"
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 14:30:03 »
Цитировать
ув. Шамал даю отчет по применению Вашего става: став наносила на фото мужа, когда он потерял работу. ситуация была сложной - могли по мед. показаниям его вообще никуда не взять. нанесла став и забыла про него, а через 6 месяцев мужа взяли на хорошую работу - он спокойно обошел конкурентов! Благодарю Вас! Кроме Вашего става на мужа ничего не наносила. Когда оговаривала, то сроки работы става я не оговаривала.
И еще раз большое СПАСИБО Вам и Бездне за ВАШИ прекрасные работы!
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status