Черная магия и Руны

Став "Ракета. Успешный старт"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "Ракета. Успешный старт"
« : 02 Апрель 2016, 14:16:18 »
Став предназначен для людей имеющих комплексы, неудовлетворенных своей внешностью, желающих похудеть, привести себя в хорошую форму.

Но не думайте, что вам не придется прилагать усилия. Волшебным образом ваша фигура никогда стройной не станет.

Став подталкивает вас и ведет к цели, мотивирует. Помогает принять свои сильные и слабые стороны, избавляет от комплексов, психологических зависимостей, дает уверенность в себе, терпение, помогает достичь успеха.

Изображается на бумаге кисточкой и красками. Оговаривается задача. Активация дыханием.

Автор: ШАМАЛ


Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Ракета. Успешный старт"
« Ответ #1 : 23 Май 2017, 03:52:11 »
Скажите, став, всё-таки, предназначен больше на область внешности, или с психологическими тараканами тоже поможет справиться?
Многое на кроля перепробовала — не помогает. И опытный, и знающий, а как доходит дело до решения профессиональных вопросов (а от него ещё и другие люди зависят), — так пассует сразу. Ни тебе упорства, ни настойчивости, — сплошная лояльность и толерантность, где её вообще быть не должно!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status