Черная магия и Руны

Вызвать беса для исполнения просьбы.

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
Re: Вызвать беса для исполнения просьбы.
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2014, 12:01:16 »
Извините,а вы для себя или для клиента проводили?

для себя

Re: Вызвать беса для исполнения просьбы.
« Ответ #16 : 28 Март 2015, 13:27:03 »
добрый день, уважаемые практики.
А допустимо ли для этого обряда щепки взять из крестов, которые не на могилах, а с тех, которые выброшены в связи с тем, что на могилу установлен памятник. При этом кресты находятся на территории кладбища.

Re: Вызвать беса для исполнения просьбы.
« Ответ #17 : 28 Март 2015, 14:14:46 »
А допустимо ли для этого обряда щепки взять из крестов, которые не на могилах, а с тех, которые выброшены
Нет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Вызвать беса для исполнения просьбы.
« Ответ #18 : 04 Апрель 2015, 20:36:16 »
затем берут землю с безымянной могилы.Также следует с трех крестов деревянных взять с каждого по 7 щепоток.их отрезать или отколоть.
Вопрос такого плана: помин на могилах где это все берем оставлять?
У Вселенной извращённое чувство юмора!

Re: Вызвать беса для исполнения просьбы.
« Ответ #19 : 04 Апрель 2015, 20:40:24 »
Вопрос такого плана: помин на могилах где это все берем оставлять?
я бы оставляла, с обьяснениями зачем берем.

Re: Вызвать беса для исполнения просьбы.
« Ответ #20 : 07 Апрель 2015, 10:20:03 »
Курицу обязательно брать чисто  черную? Такую найти довольно сложно, можно купить для этого обряда курицу черно- рыжую?
С уважением,
Маркус

Re: Вызвать беса для исполнения просьбы.
« Ответ #21 : 07 Апрель 2015, 12:24:04 »
Курицу обязательно брать чисто  черную? Такую найти довольно сложно, можно купить для этого обряда курицу черно- рыжую?
Я тоже этот вопрос задавала в связи с отсутствием черных курочек. Уважаемые практики ответили что курочку успешно заменяли на другого цвета, но с включением черного (хвост, крылья).

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Вызвать беса для исполнения просьбы.
« Ответ #22 : 18 Апрель 2015, 16:11:25 »
можно ли курицу заменить другими пернатыми?
с уважением....
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Вызвать беса для исполнения просьбы.
« Ответ #23 : 18 Апрель 2015, 16:40:23 »
 Moranochka, курицу можно заменить только петухом. Но петух используется в более серьезных случаях. Здесь же, курицу нельзя заменять ничем. Да и нецелесообразно. А Ваше желание должно  оправдывать затраты на проведение обряда.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Вызвать беса для исполнения просьбы.
« Ответ #24 : 18 Апрель 2015, 18:50:24 »
Moranochka, курицу можно заменить только петухом. Но петух используется в более серьезных случаях. Здесь же, курицу нельзя заменять ничем. Да и нецелесообразно. А Ваше желание должно  оправдывать затраты на проведение обряда.

хоть бери и разводи черных курей (
спасибо
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Вызвать беса для исполнения просьбы.
« Ответ #25 : 20 Апрель 2015, 08:07:35 »
Посетите с/х рынок, дайте объявление в газете, попросите Силы в конце концов. Если достанете нужную курицу, считайте, что "добро" на обряд Вам дали." А нет - так другие на желание есть обряды. ;)

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: Вызвать беса для исполнения просьбы.
« Ответ #26 : 19 Август 2015, 11:33:41 »
Крест насыпать землёй церковный какой? Перевернутый?

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Вызвать беса для исполнения просьбы.
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2015, 20:38:49 »
( обряд проводила +++) кто нибудь пробовал подделывать одно и тоже желание чтоб эффект продолжался...есть же такие желания что срок годности их истекает и перестают действовать ....ведь порчи и привороты подделываем же....и еще вопрос все ли делали все в один день ...мне лично проблематично после работы под вечер все заготовки произвести и дров насобирать и все на кладбище собрать и с покойниками поговорить по поводу щепок ...вот я и думаю может заготовки в один день а основной обряд на другой день выполнить (хотя вот чуйка сейчас подскакзывает что прервется целостность обряда настрой собьется связь потеряется)подскажите кто как делал

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Вызвать беса для исполнения просьбы.
« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2015, 17:03:27 »
Я тоже этот вопрос задавала в связи с отсутствием черных курочек. Уважаемые практики ответили что курочку успешно заменяли на другого цвета, но с включением черного (хвост, крылья).

Я рябеньких брала или петухов или в чёрную крапенку или с элементами чёрного или просто темную.....это я  о тех курицах с которыми  срабатывали обряды...ну а вообще пробовать надо ...надо будет темнобордовую попробовать. А то чёрные действительно на зиму исчезли с рынка

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Вызвать беса для исполнения просьбы.
« Ответ #29 : 15 Ноябрь 2015, 17:04:30 »
Крест насыпать землёй церковный какой? Перевернутый?

Обычный крест равносторонний

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status