Черная магия и Руны

СТАВ "КВАДРАТ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
СТАВ "КВАДРАТ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ"
« : 02 Апрель 2016, 14:00:38 »
Став «Квадрат четырех стихий» предназначен для коррекции, гармонизации и улучшения различных сфер нашей жизни.
Он состоит из четырех малых ставов:
Став огня - предназначен для успехов в активной жизни, работе, контактах с людьми.

Став земли - притягивает материальные блага, способствует обогащению.

Став воздуха  - нормализует наше эмоциональное состояние, помогает разобраться в мыслях, мечтах. Возвращает в реальность и направляет по нужному пути. Способствует учебе.

Став воды - налаживает личную жизнь, притягивает любовь, партнера, гармонизирует отношения в семье.


Не обязательно использовать все ставы. Можно ограничиться лишь теми областями, которые требуют коррекции. 

Желательно каждому отдельному ставу давать время, прежде чем нанести другой. От двух недель до месяца.


Если будете использовать все ставы, то советую начинать с воздушного. Затем рисовать став огня, земли, и потом водный.
(Т.е. сперва налаживаем свой внутренний мир и мысли, затем включаемся в активную жизнь, улучшаем материальное состояние, и потом уже занимаемся личной жизнью).

Каждый маленький став требует активации соответствующей стихией. В прошлых темах я писал как это делается.

Не уничтожайте став быстро, дайте ему время для работы. Например год.



Полный став уничтожается всеми четырьмя стихиями (смотреть став Трансформатор).





Описание ставов:

Став огня

«ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ» - повышает самооценку и чувство собственного достоинства, формирует позитивное общественное мнение. Вызывает симпатию и расположение, сплачивает друзей и коллег, помогает в проведении переговоров и заключении сделок.

«ВЕРШИНА ПОБЕДЫ НАД МИРОМ» - открывает в человеке качества лидера, решительность, оптимизм, надёжность, волю, настойчивость, независимость, чёткого видение цели и готовность к изменениям. Улучшает ораторские способности и дипломатичность. Способствует укреплению собственного авторитета и значимости, защищает от негативного общественного мнения.

«БЕЗЛИКОСТЬ УНИЧТОЖЕНА» - помогает раскрытию личности, обретению индивидуальности, харизмы, самостоятельности, веры в себя и силы воли. Способствует установлению надежных партнерских отношений.

«ПРИОБРЕТЕНИЕ ОПЫТА» - развивает красноречие, дипломатичность, гибкость в отношениях. Способствует восхождению по карьерной лестнице.

«ВЫСОКИЙ ТРУД» - направлен на привлечение к сотрудничеству; притяжению стабильных партнеров и ситуаций; распознавание беспроигрышных сделок.


Став земли

«ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАНИЯ» - для сохранения и приумножения капиталов, удачных инвестиционных вложений, повышения уровня торговли и общей прибыли, удачного стечения обстоятельств, привлечения спонсоров. Притягивает общий успех и процветание. Способствует обогащению.

«БЛАГОДЕНСТВИЕ» - способствует решению всех материальных и денежных вопросов, повышает общее благосостояние и благополучие. Увеличивает товарооборот и чистую прибыль. Открывает дверь к источнику удовлетворения всех Ваших потребностей во славу Бога.

«ДОСТИЖЕНИЕ ВЕРШИНЫ БЛАГ» - помогает приобрести благосостояние, Раскрывает энергетические потоки на привлечение денег и их накопление – от повышения зарплаты, до получения наследства. Способствует получению позитивного результата. Формирует материальный фундамент.

«ВНЕШНЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ» - направлен на достижение финансовой стабильности; увеличение материальных средств; правильное их распределение.

«НЕЗАВИСИМОСТЬ» - направлен на достижение финансовой стабильности.


Став воздуха

«ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР» - направлен на развитие и усиление логического мышления с последующим осмыслением. Активизирует интеллектуальные способности, проясняет и успокаивает ум. Помогает в принятии правильных решений на работе и дома, подчиняет деятельность разума велениям сердца и души. Несёт успех, открывает новое видения мира, убирает негармоничные желания. Помогает проанализировать течение жизни и сделать нужные акценты для её изменения.

«РАССЕИВАНИЕ ТЕМНОТЫ» - глиф покоя и воодушевления, радости и устремления. Убирает различные страхи и лишние переживания. Он наделен чудесной силой проявлять в нас стремление к душевному равновесию во всех сферах нашей жизни. Вместе с душевным равновесием, человек неизменно обретает спокойствие. Помогает человеку услышать голос сердца, научить его замечать и наслаждаться теми дарами, которые ожидают каждого из нас на пути к счастью. Используется для победы над своими слабостями, способствует нахождению смысла жизни.

«БАРЬЕР ПЕЧАЛИ» - открывает дорогу к счастью, радости, самообладанию, приносит огромную жизненную энергию, убирая депрессию и меланхолию. Оказывает благоприятное влияние на сознание, делая человека более открытым, оптимистичным и устойчивым к жизненным коллизиям. Наделяет способностью сохранять бодрость духа и радостное восприятие действительности в любой ситуации. Привлекает из пространства энергии, способствующие лучшей реализации ваших замыслов и проектов.

«ВОСКРЕШЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ» - восстанавливает силы и позитивные энергии в человеке, настраивает на активную жизнь и здоровье. Снимает психологическую напряженность, стрессы, депрессию, выводит из замыкания в себе.

«ПРОБУЖДЕНИЕ ШАГОВ ВРЕМЕНИ» - увеличивает творческий потенциал, даёт свободу и независимость мышления. Повышает стремление к красоте и гармонии. Твёрдо направляет к исполнению Вашей цели жизни, рассеивая внешнюю суету. Помогает вовремя остановиться и сделать правильные приоритеты в жизни.


Став воды

«ВЗРЫВ БУДОРАЖУЩИЙ СЕРДЦЕ» - пробуждает любовь и высокие чувства к партнеру. Соединяет небесные пути для встречи любимого человека, который наполнит вашу жизнь глубиной чувств и остротой восприятия. Даёт возможность создать гармоничный и счастливый союз. Укрепляет отношения между супругами, помогает научиться более глубоко понимать друг друга, прощать ошибки. Привлекает внимание, наделяет преданностью и доверием.

«БЛАГОДАРЕНИЕ ЖИЗНИ» - дарует всё, что необходимо для счастливой жизни, семейного благополучия и любви.

«ПОБЕДА ЛЮБВИ» - направлен на создание гармоничных отношений, целостности, притягательности, открытости; достижение земного счастья.

«ДОМ - ПОЛНАЯ ЧАША» - направлен на создание семьи и гармоничных отношений; взаимоуважение партнеров по браку; развивает положительные качества характера.



Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status