Черная магия и Руны

Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« : 02 Апрель 2016, 13:56:28 »


Став «ИСТОЧНИК» увеличивает силу мага, повышает эффективность всех магических действий, защищает от негатива.


Глифы:

Глиф «Волшебство» применяется для усиления магических практик, для увеличения личной силы.

Глиф «Увеличение магических сил» для увеличения силы ритуала, может применяться для того чтобы увеличить свою силу или ускорить действие заклятия.

Глиф «Энергия» применяется для увеличения и получения сил.

Глиф концентрации сил, используется для того чтобы сконцентрировать и усилить действия заклятий.

Глиф «Защита»  - защита от любого негатива, от проклятий, порч и подселений.


ПРАВИЛА НАНЕСЕНИЯ И РАБОТЫ С ГЛИФАМИ:


1.Наносят на временный или постоянный носитель (например можно изготовить талисман с глифом или нанести на тело).
2.Глифы можно визуализировать.
3.Глифы можно использовать в качестве символов для медитации.
4.Глифы можно рисовать на земле или на воде.
Как только вы начнете рисовать, глифы сразу приходят в движение.  У каждого глифа уже заложен свой смысл, и по другому он работать не будет.

Если будет сложно его нарисовать, то можете распечатать и раскрасить.

Оговор из описания
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 13:57:40 »
Отзывы

Цитировать
данный став у меня работает только когда практикую черную магию, чувствуется сильный приток сил   

Цитировать
Работает отлично. Спасает от энергопотерь при работе с клиентами.

Цитировать
Спасибо Шамал, отличный став и прекрасно работает, но как и у предыдущих, наполняет силой и энергией при работе , особенно в ритуалах на кладбище и в Ч М. Что касается работы с рунами, то только в работе с людьми и при чём на благо. А вот на негативные энергии не реагирует.

Цитировать
Великолепная работа.Он действительно источник силы,уже при рисовании данного става чувствуешь прилив сил, а в работе-это огромный заряд силой и энергией.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #2 : 07 Апрель 2016, 21:02:21 »
Здравствуйте!

Очень неразборчиво видны символы заднего плана... в чем тут фишка?) их не должно было быть, или их не должны были увидеть?)



Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #3 : 08 Апрель 2016, 05:20:37 »
Я, когда узнала об этой работе, и применила ее, даже не акцентировала свое внимание  на символах заднего плана.
В то время, это было мое "знакомство" с Силами Погоста. Я носила его как амулет,когда начинала работать на кладбище. После того, как я сделала "Источник" на постоянном  носителе,  меня ТАМ, стали воспринимали, как свою.(Контакт пошел гораздо ощутимее и плодотворнее)
Ни,чего не могу сказать, но негатива, мертявков и прочего, ни когда с Погоста не "приносила". Хотя, знакомые, кто начинал работать с Силами Погоста, и допускали там ошибки или просто начинали знакомство с Погостом, сразу "притаскивали"- мертвяков, или много  мертвой энергии, на себе.
Действует, как своего рода, аккумулятор энергии.Для улучшения концентрации, на том или ином серьезном обряде. Чувствуешь себя, как в скафандре, под прочной  защитной оболочкой.
Амулет одеваю, только когда принимаюсь за "серьезные" обряды, или за "ушатаных "людей. (чисто интуитивно, руки за амулетом, порой, тянуться)
Автору, огромная благодарность!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #4 : 11 Апрель 2016, 14:55:14 »
Здравствуйте!

Очень неразборчиво видны символы заднего плана... в чем тут фишка?) их не должно было быть, или их не должны были увидеть?)





глупости. там нет никаких символов заднего плана. обычная картинка из интернета. все что нужно нарисовано желтым цветом.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #6 : 11 Апрель 2016, 21:04:43 »
То есть, звезда не в еле заметном круге, внутри звезды нет еще одной звезды, а по углам картинки вязей нет?))
отрицание очевидного только наталкивает на подозрения...
Для кого этот источник силы сработает? Только ли для конкретного практика?

В принципе, учитывая отзыв LANA111, мне интересно воспользоваться таковым источником, даже если часть аккумулируемых графической работой сил, как процент, или роялти, в качестве благодарности, будет отдан автору - в случае если став и мне поможет.
Но! Это если я не свои силы а то и способности/удачу отдаю, если пользование этим конкретным ставом изначально не подразумевает некий утаенный аналог вампиризма.

Если было бы конкретное пояснение - то и вопросов не возникло бы, а так.... каждый сам для себя решает самостоятельно.

Теперь уже настаиваю: завуалированные знаки на заднем плане есть. На экране компьютера это легко увидеть несколькими способами. Например, есть простенькая программа для работы с изображениями "ножницы". Включите ее и нажмите на кнопку "Создать". Тогда все изображения на экране немного осветлятся, на высветленной картинке отлично видно, что на заднем плане конкретной этой работы, затемненных символов полно.

Я поняла о чем вы. Повторяю еще раз. В картинке нет никакого тайного смысла и никаких знаков, водных, потаенных и т.д.

Картинка которая использовалась под став, я как--то видела ее в интернете, там изначально картинка пентограммы. На черном фоне. черная звезда. Вот  и все.
Никаких вязей по углам нет.  Став состоит из глифов которые нарисованы желтым цветом. Это все.
Я ничего не отрицаю. Я говорю как есть, если вам хочется искать то чего нет, пожалуйста.
А вот говорить о том, что в ставе есть некое подобие крадника, и часть вашей работы уйдет автору - Я НЕ ПОЗВОЛЮ!
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #7 : 11 Апрель 2016, 21:06:12 »
ВЫ можете искать сколько угодно "левые" и "правые" знаки, на все вопросы я ответила. Глифы которые используются в ставах, изначально несут только положительную энергию, в них нет отрицательных значений.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #8 : 11 Апрель 2016, 21:08:31 »
А я не понимаю,какое значение имеет то,что там на заднем плане,если вы будете перерисовывать только сам став,без заднего плана? ???

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #9 : 11 Апрель 2016, 21:09:15 »
Если вы еще больше увеличите картинку на своей программе, то увидите обыкновенную картинку. Которая была взята просто как основа.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #10 : 11 Апрель 2016, 21:14:00 »
https://img.black-m.ru/upload0/r/s019/i627/1604/d5/a5c7da3a4333.jpg

пожалуйста увеличенный оригинал картинки. там можно открыть на компе это могут сделать все желающие и увидеть за ставом исходник картинки
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #11 : 11 Апрель 2016, 21:21:08 »
Там в центре картинки большой круг, в кругу пентаграмма, по бокам в четырех углах что-то в виде железных роз, круги с линиями. насколько смогла увеличила. У кого есть фотошоп - пусть смотрят.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Mis

  • *
  • 38
  • 4
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #12 : 12 Апрель 2016, 01:17:02 »
Обводите под копирку, чтобы лишнего не было и будет только то, что нужно)

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #13 : 12 Апрель 2016, 09:27:21 »

Ув.BEZDNA. а можно став наносить на свое фото? Как его лучше активировать?
Ожидание результата губит сам результат

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "ИСТОЧНИК" (магическая сила)
« Ответ #14 : 12 Апрель 2016, 10:14:17 »
Ув.BEZDNA. а можно став наносить на свое фото? Как его лучше активировать?

На свой не нужно. Просто на лист бумаги, если так хотите сделать к себе привязку, напишите на листике ФИО и дату рождения.

Нанесли аккуратно, оговорили и все. Можете носить с собой,только тогда не сгибайте листик.
Или оставьте дома.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status