Черная магия и Руны

Став "МАТЬ ЗЕМЛЯ"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "МАТЬ ЗЕМЛЯ"
« : 02 Апрель 2016, 13:53:20 »
Став «МАТЬ ЗЕМЛЯ» способствует скорейшему выздоровлению и восстановлению сил.
Нанесите его на свечу (я рекомендую зеленую) и проводите с ней небольшой ритуал в течении семи дней (семь одинаковых элементов става) пока не сгорит вся свеча.

Зажженная свеча - это живой огонь. В самых древних ритуалах использовали магию свечи. Она освобождает энергию света, действует на метафизическом уровне как источник очищения и пробуждения новой жизненной силы. Когда свеча горит, активизируется, освобождается и переходит в окружающее ее пространство цвет свечи. Цвет свечи оказывает свое целительное воздействие на тех, кто находится рядом с ней. Даже если просто находиться рядом с горящей свечой и смотреть на нее, она окажет свое воздействие на человека на физическом и более тонком уровне. Чем больше человек будет сосредотачиваться на созерцании пламени свечи, тем сильнее будет ее воздействие.

Как использовать свечи для целительства

Перед тем, как зажечь свечу, ее нужно протереть маслом (лучше церковным, но можно и обычным растительным) от основания к верхушке. Этот ритуал символизирует освобождение цвета свечи…
Никогда не гасите свечи, используемые для целительства, своим дыханием. Сделайте небольшой колпачок из фольги, чтобы загасить огонь.
Зажигая свечу, мысленно представьте, что вы несете свет и тепло туда, где его не было раньше, чтобы принести исцеление. Воспринимайте свечу как спящую сущность жизненной энергии, которая ждет прикосновения огня, чтобы ожить и возвратить здоровье.

Будьте здоровы!





Глифы:

«Пом. Нектар жизни» и «Клед. Земная сила» притягивают целительную энергию.

«ПРЕВОЗМОЖЕНИЕ БОЛИ» -  исцеляет, способствует возвращению в тело жизненной энергии, помогает быстро восстановить силы, привести весь организм в рабочее состояние, подталкивает человека к устранению глубокой внутренней причины заболевания. Действие талисмана усиливается при обращении к Творцу за помощью. Привлекаемые глифом энергии направлены на быструю регенерацию клеток, балансировку чакр, что обеспечивает выздоровление и восстановление работоспособности. Ослабляет боли, испытываемые человеком, укрепляет дух и самообладание.

Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Re: Став "МАТЬ ЗЕМЛЯ"
« Ответ #1 : 17 Май 2016, 05:22:07 »
Это примерно каких размеров, должна быть свеча.?
На семь дней,непрерывного горения.???
Форма свечи имеет значение или с углами отлитая годиться.?

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Став "МАТЬ ЗЕМЛЯ"
« Ответ #2 : 17 Май 2016, 18:44:40 »
Нанесите его на свечу (я рекомендую зеленую) и проводите с ней небольшой ритуал в течении семи дней (семь одинаковых элементов става) пока не сгорит вся свеча.

Добрый вечер! Наносить на свечу полностью весь этот став или только один из 7 элементов?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status