Черная магия и Руны

СТАВ "АТМОСФЕРА" (Защита)

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
СТАВ "АТМОСФЕРА" (Защита)
« : 02 Апрель 2016, 13:44:22 »
Атмосфера это газовая оболочка небесного тела.

Для нашей планеты она имеет огромное значние - защищает все живые организмы Земли от губительного влияния космических излучений и ударов метеоритов, регулирует сезонные температурные колебания, уравновешивает и выравнивает суточные. Если бы атмосферы не существовало, то колебание суточной температуры на Земле достигло бы ±200 °С. Атмосфера это не только животворный «буфер» между космосом и поверхностью нашей планеты, носитель тепла и влаги, через нее также происходят фотосинтез и обмен энергии - главные процессы биосферы.

Став «Атмосфера» предназначен для создания защитной оболочки вокруг человека. Внешняя оболочка нейтрализует весь негатив, направленный против него. Внутри этой защитной сферы создаются все условия для здоровой жизни. Происходит очищение от всякого зла, привлекаются целительные энергии.

Изобразить «Атмосферу» от руки проблематично, поэтому можете распечатать став на принтере и поместить свое фото (сделайте новое) в центр става. Визуализируйте вокруг себя плотную золотистую или голубую сферу на несколько минут. Делайте так каждый день для поддержания защиты.
Для усиления можно вписать любую защитную руническую формулу между белым кругом и зеленой звездой (оставлены пустые пространства)


Глифы:

«ВЫСОТА ПОНИМАНИЯ МИРА» - снимает различный негатив, защищает психику и энергетику от саморазрушения и разрушения извне.

«ПРИРОДНОЕ ОБРЕТЕНИЕ СВЕТА» - гармонизирует и чистит чакры, энергетические тела, постоянно подпитывает энергией. От Вашего обаяния будет сложно устоять и никакое зло не сможет к Вам прикоснуться.

«НЕ-ПРИСТУПИ-КОЛЬЦО»- разрушает негативные магические воздействия, направленные на вас, снимает зомбирующие программы.

«ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ТЕМНЫХ СИЛ» - направлен на защиту от нападок извне, снятие зомбирующих программ.

«ОРГАНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ» - направлен на снятие отворотов, приворотов и защиту от этих программ.

«Маун. Лекодрево» - способствует снятию негативных программ сглаза, порчи и проклятия; притяжению целительных вибраций; восстановлению ауры.

«Берст. Особая защита в пути» - способствует созданию силового поля защиты вокруг объекта, избежанию аварийных ситуаций.

«Шимха. Живительный поток» - способствует притяжению целительной энергии, защите от негативных энергий сглаза, порчи и проклятия.

«Варда. Символ счастья» - разрушает программы безбрачия.

«Кляо. Новая жизнь» - защищает от негативных программ.

«Майсо. Лира жизни» - способствует защите от дурного глаза.

«Бастон. Вердикт независимости» - освобождает от чужих ментальных установок.

«Амн. Оберегающий очаг» - нейтрализует нежелательные воздействия извне.

«Кым. Прибой изначальности» - способствует защите от энергетических нападений извне.

«Сай. Лепестки чистоты» - снимает негативные программы (сглаз, порчи, проклятия).

«Лефай. Обережение» - способствует сильной защите, как на энергетическом уровне, так и на физическом.

«ПРОДЛЕНИЕ МОЛОДОСТИ ЖИЗНИ» - помогает восстановить и сохранить физическое здоровье, защищает от негативных программ и эмоций. Даёт выдержку, долголетие, силу и энергетическое равновесие, нужное человеку для здоровой и длительной жизни.

«ВОСКРЕШЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ» - восстанавливает силы и позитивные энергии в человеке, настраивает на активную жизнь и здоровье. Снимает психологическую напряженность, стрессы, депрессию, выводит из замыкания в себе. Возвращает к жизни при сложных жизненных ситуациях и болезнях.

«БЛАГОДЕНСТВИЕ» - повышает общее благосостояние и благополучие. Открывает дверь к источнику удовлетворения всех Ваших потребностей во славу Бога.


Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "АТМОСФЕРА" (Защита)
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 13:45:59 »
На практике став вокруг человека смотрится как плотная оболочка, пхожа на скорлупу.
Она очень приятная и удобная, пропускает ваши воздействия на себя и других.
Легкий негатив отпружинивает.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: СТАВ "АТМОСФЕРА" (Защита)
« Ответ #2 : 06 Апрель 2016, 10:05:46 »
Очень комфортная и результативная работа, данного става.
Раскручивается, достаточно быстро, много энергии не "потребляет". Я ее использовала как чистку-защиту. Мне очень понравилось! После нее ощущение,легкости и свежести.
На  Мир и окружение начинаешь смотреть другими глазами. Став "Атмосфера", стояла у меня ровно 11 дней. Потом, карты показали,что работа, закончилась.
К сожалению, заготовок, после того раза у меня не осталось, (я распечатывала и обводила, водными фломастерами)....Очень переживала,что не могу найти, ни где работ Бездны. Очень рада,что вновь могу, начать работать с Вашими, изумительными ставами. Работа, достаточно кропотливая, много мелких составляющих, но поверьте- оно того стоит.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status