Черная магия и Руны

Став "ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ"
« : 02 Апрель 2016, 13:33:19 »




Этот став – талисман, охраняющий Ваш домашний очаг. Он очищает жилье от негатива, ссор и конфликтов. Улучшает отношения между домочадцами. Дает умиротворение и благополучие для счастливой и гармоничной жизни.
Изобразите его как описано ниже, и разместите на видном месте в той части вашего жилья, где собирается вся семья. Лучше всего на кухне, в столовой.
И талисман будет заряжать положительной энергией не только членов семьи, но и пищу которую они вкушают.

Всего Вам самого хорошего!



Список глифов:

Глиф «Святость» - для очищения жилища от негативных воздействий.

Глиф «Погашение гнева»  - символ успокоения, применяется против ссор и конфликтов, позволяет избавиться от негативных переживаний и стресса.

Глиф «Радость и удовольствие» - знак положительных эмоций и радости. Избавляет от тревог.

Глиф «Любовь и дружба» - знак счастливого дома.

Два глифа «Мира и гармонии» - для благополучия, мира и процветания, против ссор.

ПРАВИЛА НАНЕСЕНИЯ И РАБОТЫ С ГЛИФАМИ:

Нарисуйте став на бумаге, картоне, дереве, холсте, шелке и т. п. Используйте кисточку и краски. Можете распечатать изображение и раскрасить сам талисман.
Как только вы начнете рисовать, глифы сразу приходят в движение. Из описания глифов составляем оговор.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ"
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 13:35:01 »
Отзыв, который нашла))

Благодарю! нарисовала и повесила в рамочке на кухне, теперь от туда не вылезаю)))) Там так хорошо,все на чай приходят,дружеские беседы смех,радость присутствует!Благодарю!
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status