Черная магия и Руны

Формула на магическое развитие

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Формула на магическое развитие
« : 02 Апрель 2016, 13:23:19 »
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Формула на магическое развитие
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 17:26:51 »
Уважаемая BEZDNA, не могли бы вы еще раз выложить изображение и описание - слишком маленькая картинка, даже при увеличении текст не читается и формулу сложно рассмотреть. Заранее благодарю.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Формула на магическое развитие
« Ответ #2 : 02 Апрель 2016, 18:01:38 »
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Формула на магическое развитие
« Ответ #3 : 02 Апрель 2016, 18:46:17 »
 Позволю себе выложить более чёткий вариант,если можно ::)                                                   
                                               ВНИМАНИЕ !!!
ФОРМУЛА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЫТНЫХ ПРАКТИКОВ!!!
НОВИЧКАМ ДЕЛАТЬ - ЗАПРЕЩЕНО!
ФОРМУЛА ПОМОГАЕТ РАСКРЫТЬ УЖЕ ИМЕЮЩИЕ НАВЫКИ И "ОТШЛЕФОВАТЬ ВАШИ     СПОСОБНОСТИ" В ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ.

Она не наделит вас чудесными спсобностями если их НЕТ, она просто улучшит то что ЕСТЬ!

                                              Диагностика от Языковеда:

Эта формула не для новичков, став будет давать ситуации для решения, такие которые будут требовать развития от колдуна или ведьмы. Для умелых людей. ситуации будут даваться для того, что бы открыть глаза на свою практику и увидеть в ней недостатки, возможно это будут ошибки самого человека, где то он работал неправильно и он это увидит во время решения проблемы. Став будет раскрывать тот потенциал, который есть в человеке, но добавлять ничего не будет. Формула должна обострить имеющиеся способности, скорее всего обострится ясновидение, яснослышание, просто интуиция.
Некоторые способности, уже имеющиеся просто будут оттачиваться.
Это небезопасно для новичков, неопытных людей, так как раскрытие способностей может оказаться для них шоком.В течение месяца вполне может быть виден результат


                                           Описание символов для оговора:

начинаем трансформацию,
переход,изменения состояния
силу, новое творение и сотворение
трансформация, быстрое изменение состояния,
трансформация, получение нового
начало,новые границы, поступление,состояние сознания
изменения, покорение,
рождение,изменение,твердость.
тайна,раскрытие,изменчивая форма
слияние,получение формы, новое изменение
цельность,окончательная форма. полученный результат

Отзыв учителя:

Формула на магическое развитие - все именно так как нужно, наносить лучше в строчку, можно окурить,можно освятить стихиями, но думаю тут лучше взять именно вариант с окуриванием, причем благовония можно использовать совершенно разные, чуть чуть корректируя ими действие формулы,в зависимости от выбранных благовоний формула будет немного изменять свое действие в рамках конечно общей задачи.



Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Формула на магическое развитие
« Ответ #4 : 02 Апрель 2016, 18:56:15 »
А как бы узнать,какие именно влияют на ясновиденье,интуицию
Да простит меня уважаемая BEZDNA за самоуправство, рискну направить вас в тему автора про эфирные масла:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23711.0.html
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Формула на магическое развитие
« Ответ #5 : 02 Апрель 2016, 19:05:01 »
рискну направить вас в тему автора про эфирные масла:

Огромное спасибо.Я думаю такой вопрос был бы у многих.А теперь есть все полезные ссылки ;).Присоединяюсь к вопросу от Kamio о порядке нанесения и скорее всего лучше на фото своё,правильно
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Формула на магическое развитие
« Ответ #6 : 02 Апрель 2016, 19:15:12 »
Наносим стандартно, нет на фото не нужно.
Лучше на листик и носим с собой, можно вверху и внизу формулы написать свое ФИО и дату рождения.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Формула на магическое развитие
« Ответ #7 : 29 Февраль 2020, 21:27:34 »
Не могу сказать что резко весь мир перевернулся, но я нашла магические направления, в которых мне стоит развиваться, всякие магические источники для развития тоже мне стали попадаться. Действие формулы довольно мягкое.

Kazarka

  • *
  • 32
  • 0
Re: Формула на магическое развитие
« Ответ #8 : 29 Август 2021, 16:59:30 »
здравствуйте уважаемые практики как наносить данные магические знаки? и каким способом активировать кроме окуривания?

Re: Формула на магическое развитие
« Ответ #9 : 23 Август 2022, 14:45:52 »
Интересно сработала данная формула.
Медиумом и экстрасенсом я не стала. Но в интернете нашла массу книг от Vannadis,  по которым составлялись формулы и ставы в этом разделе и эта формула. Автор их разрешает свободное распространение своих книг в электронном виде, т.к. уже получила от них нужный доход. Также нашла книги самой "Бездны". Вот тут разрешения на их свободное распространение нет, но в этих книгах просто большое количество формул на все случаи жизни и составлены они по книгам Vannadis. Нашла также книги Mylene Maelinhon и Liri Kavvira. У них те же глифы и литеры из арабских и исландских рукописей (рукописи тоже в свободном доступе нашла на сайте archive.org) , но трактовка другая. Я даже попробовала переводить с арабского. Неблагодарное занятие – всё равно что читать Коран – трактовать эти опусы можно как угодно. А вот трактовка исландских глифов и литер от Vannadis мне понравилась больше чем от Mylene Maelinhon и Liri Kavvira. Но это, наверное кто первый встал – того и тапки. Первыми я прочитала книги Vannadis.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status