Черная магия и Руны

Разрыв кровной связи

Bonfee

  • *
  • 15
  • 0
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #90 : 25 Ноябрь 2023, 20:15:47 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Сложилась ситуация что новая жена моего отца магичит на него, но часть из этого прилетает мне и моим детям. Мы с ним давно порвали все связи,но разбираясь в ситуации откуда на нас постоянно прилетает негатив, был ответ ( всегда приходят ответы во снах) что она опаивает его мертвой водой, работает через кладбище и церковь,но часть из этого падает на меня и детей, через кровное родство.
Если я порву этим ставом связь с ним, будет ли этого достаточно,или отдельно нужно разрывать связь его как деда с моими детьми.
Заранее спасибо.

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #91 : 26 Ноябрь 2023, 12:38:22 »
Если я порву этим ставом связь с ним, будет ли этого достаточно,или отдельно нужно разрывать связь его как деда с моими детьми.
Здравствуйте. Я бы подстраховалась и поставила еще отдельно на деда с внуками. С ув.

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #92 : 24 Февраль 2024, 15:38:49 »
Долгоиграющий став . Безусловно есть подобные работы , но там к сожалению есть нюанс , через какое то время , связь восстанавливается. В отличии от любовных отношений , кровное рвать сложнее . Этот же  став,  справляется с поставленной задачей на 5 .

Yudjin

  • *
  • 11
  • 0
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #93 : 15 Апрель 2024, 02:37:51 »
Доброго времени суток. Хочу отречься от родной сестры. У нас с ней не простое детство было. Мама бросила нас когда мне было 13 а сестре 10.Так как я была старшей почти все легло на меня. В 13 лет мне пришлось очень быстро "вырасти".Все что было в моих силах я делала,Хозяйство, скотина, постирать, убрать, приготовить. . В 19 лет я вышла замуж. Мне сейчас 40.Тут узнала что моя сестричка ненавидит меня с самого детства. И за родителей что они вот так поступили,оказывается что бабушка с дедушкой меня больше любили, что вышла замуж и ушла. Что у меня нормальная семья.Это лично сказанные мне слова. . И самое интересное  4 года назад она сделала мне "хороший" подарок на смерть.3 года подряд операции делала. Подозрение на онкологию. Пронесло. Чистки, защиты своё дело сделали. Так вот она опять активизировалась. Я живу в другом городе далеко от неё. Не общаемся. Через родню хочет узнать мой адрес. Якобы написать мне письмо. Номер мой знает,соцсети знает не пишет и не звонит. Боюсь что опять подарочек хочет прислать. Прошу подскажите пожалуйста. Если отрекусь  от неё, отстанет она от меня? Просто очень боюсь за детей. Она для меня уже давно стала чужим человеком. Я даже не вспоминала про неё, пока она не замаячила на горизонте.
Может что нибудь ещё посоветуете.
Чтобы она просто отстала. Плохого ни чего делать не хочется. Пока.

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #94 : 19 Апрель 2024, 13:31:11 »
Судя из моего опыта работы с этим ставом , вероятность прервать ваши всяческие контакты 99%. А вообще конечно лучше поработать с ее мозгом ( беды ведь  от этого ) .

Yudjin

  • *
  • 11
  • 0
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #95 : 21 Апрель 2024, 17:13:47 »
Здравствуйте. Простите что увидела так поздно ваше сообщение. Подскажите пожалуста, как лучше поработать с ее мозгом?

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #96 : 21 Апрель 2024, 19:32:37 »
Доброго времени суток. Хочу отречься от родной сестры. У нас с ней не простое детство было. Мама бросила нас когда мне было 13 а сестре 10.Так как я была старшей почти все легло на меня. В 13 лет мне пришлось очень быстро "вырасти".Все что было в моих силах я делала,Хозяйство, скотина, постирать, убрать, приготовить.
А мне кажется что тут разрывом связи не отделаетесь, вернее для себя то вы сделаете хорошо, но тут яано родовое что-то, оборвав связь с сестрой вы негатив оставите в роду и он никуда не денется, а будет преследовать вас и детей пока не уберете. Вы тогда чистку на себя родовую поставьте после этого. Я почему так говорю, сама такое проходила, обрывала этим ставом кровную связь с братом, а потом чистилась, что-бы на моих детях грязь моего рода не отражась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status