Черная магия и Руны

Разрыв кровной связи

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #75 : 18 Апрель 2021, 14:24:11 »
Есть у меня странный клиент, которому сейчас понадобилось порвать кровные связи. И если со связкой отец-дочь всё просто и понятно, то с отсечением от родителей всё гораздо интересней. У человека кровная связь работает по принципу "бей своих чтоб чужие боялись" т.е. родовая защита от чужих атак, но при этом под защитой весь негатив с родственников сливается на него. К тому же ещё и младший в роду.
Хочется сделать как в анекдоте про пчёл "боль уберите, опухоль оставьте", но подозреваю что с работами ув. Приста лазеек не будет, порвет так всё разом. И диагностика толком ничего не дает, выглядит как " ну делай, а там как повезёт".
Может был у кого похожий опыт обрыва связей? Не хочется добить человека, и без того ему не очень хорошо живется.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #76 : 01 Май 2021, 07:18:09 »
Добрый день уважаемые практики. Можно ли этой печатью отсечь свою вражину от Рода? Т.к. Родовая у нее быстро восстанавливается,  обычного снятия защит  недостаточно. Для последующей работы на негатив.

Yshun

  • *
  • 13
  • 0
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #77 : 09 Декабрь 2021, 20:44:50 »
Добрый всем, в наличии только фото мужчины, имя его, и дата рождения его, о его матери только имя, разрыв кровной связи, только через мужчину и только на его фото, сработает? В договоре упомяну имя матери и их разрыв.. Как думаете? Спасибо

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #78 : 11 Январь 2022, 15:16:09 »
40лет назад я сдала кровь малознакомому мужчине. Можно ли этим ставом закрыть все каналы утечки сил. энергии. удачи... не навредив настоящим родственникам. моим детям. Спасибо за  рун. став.

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #79 : 04 Март 2022, 21:24:42 »
Добрый день уважаемые практики. Сделала этот став примерно месяц назад, отец-дочь, я только ставила квадрат? или надо было 2 вязи? То они только по телефону общались, а теперь она уже вторые выходные к ниму ездит (ее мать ее привозит). Может-ли что став сработал наооборот?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #80 : 05 Март 2022, 00:47:30 »
Добрый день уважаемые практики. Сделала этот став примерно месяц назад, отец-дочь, я только ставила квадрат? или надо было 2 вязи? То они только по телефону общались, а теперь она уже вторые выходные к ниму ездит (ее мать ее привозит). Может-ли что став сработал наооборот?
Квадрат только. Справа вязь, которая входит в квадрат.
Что- то пошло не так, значит,  или наоборот, став работает и мать чует неладное и пытается «всучить» ребенка, чтобы связь укрепить.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #81 : 07 Март 2022, 01:32:19 »
Здравствуйте уважаемые практики

У мужчины несколько детей
Есть общее фото детей (на этой фотографии М нету)
Можно ли нанести став на фото детей с оговорм :
М вам больше не отец, он вас не любит , не заботится о вас, не общается с вами,он отвернулся от вас (ну в таком духе)
Или на каждого ребенка по ставу?
Или всё-же на фото М ? А детей просто назвать/перечислить по ФИО?

Благодарю
😈😈😈

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4631
  • ...the chosen one...
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #82 : 07 Март 2022, 12:29:22 »
Добрый день уважаемые практики. Сделала этот став примерно месяц назад, отец-дочь, я только ставила квадрат? или надо было 2 вязи? То они только по телефону общались, а теперь она уже вторые выходные к ниму ездит (ее мать ее привозит). Может-ли что став сработал наооборот?
Добрый день
если они много лет только по телефоне общялись, значит вы сделали ошибку и сами надумались что там связь большая хотя ее и не было так вообщем. Сделали истерику не на месте как говорится.
А если естественно связь мощная была, так значит руны просто так работают. Вот как будут чаще видеться тогда может и злость какая то между ними произойдет, что то случиться. А как вы думали эта связь ушла бы? Просто как дым? Так не бывает
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #83 : 07 Март 2022, 12:59:22 »
Здравствуйте уважаемые практики

У мужчины несколько детей
Есть общее фото детей (на этой фотографии М нету)
Можно ли нанести став на фото детей с оговорм :
М вам больше не отец, он вас не любит , не заботится о вас, не общается с вами,он отвернулся от вас (ну в таком духе)
Или на каждого ребенка по ставу?
Или всё-же на фото М ? А детей просто назвать/перечислить по ФИО?

Благодарю
У автора в 1 посте написано, как нужно наносить ( на общее фото тех, между кем рвем связь), что мешает нарисовать папашу или совместить в фотошопе.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #84 : 07 Март 2022, 13:59:46 »
У автора в 1 посте написано, как нужно наносить ( на общее фото тех, между кем рвем связь), что мешает нарисовать папашу или совместить в фотошопе.
Благодарю за ответ

С каждым ребёнком в отдельности разрывать связь - то-есть сколько детей столько и ставов ?
Или один став - на разрыв связи между всеми детьми?

Благодарю
😈😈😈

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #85 : 07 Март 2022, 14:32:56 »
Благодарю за ответ

С каждым ребёнком в отдельности разрывать связь - то-есть сколько детей столько и ставов ?
Или один став - на разрыв связи между всеми детьми?

Благодарю
Я бы сделала на каждого, чтобы наверняка.
По опыту- в моем случае было 2 ребёнка, я делала на каждого. Не скажу, что 100 % результат был сразу, но в комплексе - помогло.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #86 : 08 Март 2022, 12:04:15 »
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста можно ли этим ставом и как это сделать правильно, отсечь мать моего отца и  сестру моего отца от моего отца  и от меня. Они насылают порчу на нашу семью и вампирят. Если я отсеку их от отца, не потеряю ли я связь между мной и отцом? И еще я хочу разорвать связи с братом чтобы не навредить ему но чтобы он держался от меня вдали, не лез и не влиял на мою жизнь.

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #87 : 29 Март 2022, 09:07:07 »
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста можно ли этим ставом и как это сделать правильно, отсечь мать моего отца и  сестру моего отца от моего отца  и от меня. Они насылают порчу на нашу семью и вампирят. Если я отсеку их от отца, не потеряю ли я связь между мной и отцом? И еще я хочу разорвать связи с братом чтобы не навредить ему но чтобы он держался от меня вдали, не лез и не влиял на мою жизнь.
Здравствуйте ,делайте на каждую ситуацию отдельный став ,например - между матерью и  сыном,отдельное ,на другом фото  рвите связи между братом и сестрой и тд.
Связь с отцом вы не потеряете тк не делали обрыв межу вами и отцом.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #88 : 11 Октябрь 2023, 20:34:23 »
Добрый день.можно ли данным ставом разорвать связь бабушки с внучкой?
Заранее благо дарю.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #89 : 12 Октябрь 2023, 12:34:01 »
Добрый день.можно ли данным ставом разорвать связь бабушки с внучкой?
Заранее благо дарю.
Можно. Написано же - кровную связь, бабушка/внучка - это кровная связь.
Выбирайте, какая цель у Вас:
2.  Разрушить отношения между кровными родственниками (как вариант порчи).
3. Разрушить кровную связь, через которую передаются так называемые родовые воздействия.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status