Черная магия и Руны

Разрыв кровной связи

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #60 : 21 Октябрь 2018, 21:22:55 »
Есть общий ребенок получается полноценная кровная связь
Полноценная кровная связь это - мать+ребенок и отец+ребенок, а мать+отец чужие люди)
Хочу разорвать кровную связь с бывшей женой по причине  крадников  с ее стороны
ЭЭэ.. и что лично она (женщина) могла у Вас (мужчины) уворовать? Хотя.. для своего будущего мужчины-мужа, всё возможно быть. Рвать нужно не кровную связь с бывшей женой (никакой связи здесь нет), а рубить канал между Вами и Вашей бывшей!

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #61 : 03 Декабрь 2018, 21:18:25 »
Помогите разъяснить кое-какие нюансы. Как наносить ее правильно? Я так понимаю, сверху Феху, а снизу Каун? И помогите с оговором. Нанесла и оговорила, или каждую отдельно? Понимаю, что активирую сжигаем. Делаю разрыв связей отца (моего мужа) с его детьми (дети не мои). Извините, может глупые вопросы, но лучше спрошу, чем сама напортачу..

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #62 : 05 Декабрь 2018, 21:10:26 »
Я так понимаю, сверху Феху, а снизу Каун?
Да.
Нанесла и оговорила, или каждую отдельно?
Можно оговорить каждую руну, можно общий оговор составить.
Понимаю, что активирую сжигаем.
Это является активацией:
уничтожить сочетанием стихий: сжечь, золу развести в воде, воду вылить в «мертвую» землю (кладбище, помойка, канализация).

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #63 : 30 Декабрь 2018, 21:08:29 »
Уже отписывалась в теме про разрыв кровной связи отца и сына.Отношения прекращены полностью,в семье пошли разговоры что это вообще не его сын,и все это говорят в открытую.Сейчас праздники,много семейных посиделок и вот родственники в открытую ему говорорят,что сын не от него.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #64 : 02 Январь 2019, 04:01:30 »
Делала два раза
Первый случай мать-дочь,пока не вижу результата.Мать только очень сильно стала болеть,они и раньше не отличалась здоровьем крепким а сейчас вообще лежит постоянно,почти не встает.Но у меня на нее и другие ''позитивные'' работы стоят.
Второй случай отец-сын.Не общаются вообще.До этого жили в одном доме и папа чуть ли ни попу вытирал 30 летнему сыночку.Папа ушел,у него другая семья.
Имхо,  в первом случае мать вампирила дочь, поэтому и слегла после отсечения.Во втором - результат шикарный!


и вот этот став у меня тоже никаких вообще результатов не дал. Таро показали что слабый, но я всё таки рискнула. Ну разве что время потеряла и покойников родовых против себя лищний раз настроела
Я бы таких " покойников родовых" давно бы пинками в Хель отправила. У меня " покойник родовой" если пикнул только против меня - разговор короткий, в Хель и точка. Потому что паразиты это ещё те, пользы от них на копейку, вреда на рубль. Этих " покойников родовых" у меня уже 6 штук в Хельхейме, и 2 на очереди.
Ваши покойники вам сбили работу и заставили отрабатывать их же долги. Хорошо ещё, что не жрут, а то это бывает часто.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #65 : 10 Январь 2019, 22:02:46 »
Доброго времени суток
Сестра вампирит брата, магичит на него, став я понял ставим ни их совместное фото с оговором разорвать кровную связь между ними,
Как вариант поставить став на фото сестры с оговором отсекает кровную связь между ней и братом,  для пущего результата можно отсечь сестру от матери, отца и брата  тогда будет полная изоляция
Кто как делал поделитесь пожалуйста
 
С Уважением,  Faust

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #66 : 12 Январь 2019, 02:53:52 »
Доброго времени суток
Сестра вампирит брата, магичит на него, став я понял ставим ни их совместное фото с оговором разорвать кровную связь между ними,
Как вариант поставить став на фото сестры с оговором отсекает кровную связь между ней и братом,  для пущего результата можно отсечь сестру от матери, отца и брата  тогда будет полная изоляция
Кто как делал поделитесь пожалуйста
Всё это, конечно, можно сделать, и может, даже неплохо зайдет.Но, только ЧТО это даст в данном, конкретном случае?  Сестра как магичила на брата, так и будет магичить, как вампирила, так и будет вампирить. Разрыв кровной связи для наведения порч и крадников не помеха. А уж отсекать её от других кровников - бесполезная мышиная возня. Захочет - связь тут же восстановит, обычным банальным общением.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #67 : 12 Январь 2019, 23:24:21 »
Всё это, конечно, можно сделать, и может, даже неплохо зайдет.Но, только ЧТО это даст в данном, конкретном случае?  Сестра как магичила на брата, так и будет магичить, как вампирила, так и будет вампирить. Разрыв кровной связи для наведения порч и крадников не помеха. А уж отсекать её от других кровников - бесполезная мышиная возня. Захочет - связь тут же восстановит, обычным банальным общением.
Да вы правы
С Уважением,  Faust

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #68 : 10 Июль 2020, 13:34:34 »
По третьему варианту делается разрыв канала родовой порчи целиком. Сколько звеньев в него включено, сколько и разорвется. Если отец включен в эту цепочку, то связь с ним оборвется без всяких оговоров. При условии, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО родовая порча.

Уважаемые практики, возник вопрос. Если по роду передается порча, но я хочу ее прервать на уровне мать-бабка. Бабка уже умерла. Отношения с матерью я хотела бы сохранить (хотя бы общечеловеческие, она - замечательный человек и всегда всем помогает, не только родным, и сама пострадала от "родовухи"). Кто-то пробовал рвать цепочку на таком уровне, когда "одно из звеньев" уже не здесь? К сожалению, автора спросить не получится, но цитату выше не могу понять однозначно: то ли у меня порвется связь со всеми членами семьи, которых порча уже зацепила, то ли можно разорвать звено и дальнейшее воздействие прекратится, а уже приобретенное от порчи г-но нужно дополнительно счищать с каждого пострадавшего звена. При этом опять же непонятно, возможно ли продолжать общение после этого.
Про диагностику я в курсе, но тут такая ситуация, чем глубже диагностируешь, тем больше удивляешься. Одно совершенно точно сказано: если буду просто чистить, то жизни мне не хватит на это

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #69 : 16 Июль 2020, 13:40:38 »
Ставила на теперь уже бывшего мч в бытность совместного сосуществования для разрыва кровной связи с его отцом. Была идея, что при разрыве , он станет меньшем им прикрываться и пролезут другие работы. На совмещенное фото нанесла став, оговорила просо разрыв для того -то и того-то, активировала огнем. Не помню через какое время снится сон моему мч и в нем он должен был зайти в дом, где жил, был, находился очень опасный человек, который кромсает людей, режет их на куски и развешивает на железные крючки части тела. Был он как мясник по локоть в крови в кожаном фартуке и очень страшный. Но появляется другой мужчина, почти его возраста, чуть старше и берет его за руки и говорит: не бойся, я тебя от сюда выведу...и они как бы вдвоем уходят. Мой мч рассказывает мне этот сон и я понимаю, чт да, став сработал, но не до конца. официально мой мч единственный сын у своего отца. О чем я ему и задала вопрос, потом, как бы отвлеченно от конкретного сна, а нет ли у его папочки внебрачных детей? И да, говорит, что есть такая в семье история, о которой не говорят, что у папы в молодости был роман и он бросил девушку, которая по слухам родила. Так этот старший сын видимо эту связь постарался сохранить((

Став рабочий, автору благодарность!

Но, надо обязательно оговаривать про явные и неявные кровные связи, что никто не сможет помещать их разрыву и конечно же финальный результат при применении става, как промежуточного элемента в комплексах. На того отца было много чего поставлено и после нашего расставания он умер через 8-9 мес, а до этого за 2 месяца перестал есть и был установлен как диагноз рак. А планировалось другое, конечно чтобы тот папа помер, но до нашего расставания, чтобы мч им больше не прикрывался и не являлся отмазкой от совместного проживания.
Не толкую сны толкователям)

Annushka1

  • ****
  • 360
  • 26
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #70 : 04 Август 2020, 23:26:26 »
Здравствуйте уважаемые практики!
У меня вопрос по 2 варианту. Есть отец и 2 детей- оговора достаточно одного на всех- что разрывается кровная связь между кролем и дочкой с сыном? Или же на кроля с сыном и кроля с дочкой? Имеется общее фото семейное старое, кроль, крольчиха и 2 шт детей в полугодовалом возрасте. Сейчас правда кровопицы за границей живут и все трясут денег с папы... думаю идеальное фото. С меня заранее +++!

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #71 : 06 Август 2020, 02:18:27 »
Здравствуйте уважаемые практики!
У меня вопрос по 2 варианту. Есть отец и 2 детей- оговора достаточно одного на всех- что разрывается кровная связь между кролем и дочкой с сыном? Или же на кроля с сыном и кроля с дочкой? Имеется общее фото семейное старое, кроль, крольчиха и 2 шт детей в полугодовалом возрасте. Сейчас правда кровопицы за границей живут и все трясут денег с папы... думаю идеальное фото. С меня заранее +++!
На каждую пару отдельно ставить. Автор писал ранее, что это как ветви у дерева, которые отсекаются отдельно.

beyon

  • *
  • 15
  • 0
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #72 : 02 Декабрь 2020, 18:58:52 »
Доброе время суток, у меня возник вопрос. Чтобы развести трёх родственников, хватит одной фотографии на которой все трое вместе. Или надо делать для каждого отдельно? Надо развести кроля от матери и от сестры и у меня есть фотография как раз их втроём. Спасибо заранее.


Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Belsnikel

  • **
  • 54
  • 35
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #73 : 03 Декабрь 2020, 09:29:04 »
на каждого отдельно (кроль-мать, кроль-сестра)
— Ну, что, помогло тебе колдовство? — Да! Просто ужас! Муж вернулся! — Так почему ужас? — Так не нынешний муж, а первый, умерший!

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #74 : 10 Март 2021, 23:36:23 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Есть две ситуации, по которым прошу помощи в понимании работы данного става.

Первая ситуация: Есть девушка("козел отпущения в роду"), которой портят жизнь собственная мать и бабушка(есть родовое проклятье по материнской ветке). Мать и бабушка делают это коллективно, оказывая поддержку друг другу. Если между ними разорвать кровные связи, то они забудут о девушке и направят свою активность друг на друга. Если использовать данный став на разрыв связей между её матерью и её бабушкой, то получится, что мать девушки отсечется от рода и сама девушка тоже получится отсеченной, т.к. идет от ветки матери? Бабушка от рода не отсечется? Девушка отсекаться от рода не хочет, т.к. есть покойники, желающие ей помочь по ветке покойного дедушки(отец матери). В идеале девушке отсечься только от матери и бабки или отсечь мать и бабку от своего рода, чтобы они больше её не трогали. Возможно кто-нибудь знает, как это сделать?

Вторая ситуация. Есть парень, на которого забили родители после рождения его младшего брата(любят младшего сына- алкаша и все наследство и фин. вложения на младшего собираются сделать). По материнскому роду есть родовое проклятье на извод рода, которое идет только на старшего, который и так обделен родителями с 4-х лет(сбагрили бабушке  на ПМЖ в другую страну и забыли, а сами жили с младшим сыном). По отцовскому роду - всё хорошо. Если этим ставом отсечь парня от матери, а его младшего брата от отца, то получится, что парень останется только с родом отца, а его младший брат алкаш только с родом матери(лишится поддержки рода отца) и проклятье перейдет на младшего? Желательно сделать так, чтобы отец забил на младшего непутевого сына и направил свою любовь и наследство на старшего сына, который пашет как вол и без вредных привычек, но всё портит родовое проклятье по материнскому роду. Ну и чтобы проклятье с материнского рода перешло со старшего брата на младшего брата, который большую часть жизни валяется пьяный, а ему все блага от отца. Можете подсказать как это можно сделать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status