Черная магия и Руны

Разрыв кровной связи

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #30 : 17 Февраль 2017, 03:07:25 »
Насколько я поняла то этой печатью я могу разорвать кровную связь с отцом и со спокойным сердцем его портить? Тоесть интересует вопрос смогу ли я на него влиять? Будет ли моя магия доходить до него?
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #31 : 19 Февраль 2017, 12:09:50 »
666abv, пункт 1 в головном посте содержит исчерпывающий ответ на ваш вопрос.

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #32 : 21 Февраль 2017, 09:47:25 »
Ув.Priest, подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что этим Ставом можно, разорвав связь матери и Кроля (сына), Так как это род матери, отрубить так же и сестер от него, просто отрубив от матери? Или нужно делать на каждую связь с матерью, с одной сестрой, со второй сестрой. Уж очень они нам жить мешают. И как быть тогда с веткой отца данного Кроля? Ведь сестры же и по матери и по отцу с ним связаны?
Простите, если вопрос глупый, но мне  очень нужно уточнение, дабы не совершить непоправимой ошибки в работе
Заранее спасибо за ответ!
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #33 : 06 Май 2017, 19:52:15 »
Может ли общая территория проживания (квартира) стать помехой к разрыву кровных уз между двумя людьми?
Категорически приветствую.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #34 : 08 Май 2017, 18:08:40 »
Может ли общая территория проживания (квартира) стать помехой к разрыву кровных уз между двумя людьми?
Может. При разрыве связи желательно либо прекратить, либо свести к минимуму общение с отрезаемым родственником.
Смотрите ставы на поиск квартиры итд., или оморочку родственнику для того, чтобы он на размен общего жилья согласился - словом сначала надо разьехаться и расстаться.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #35 : 08 Май 2017, 18:20:20 »
Ув.Priest, подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что этим Ставом можно, разорвав связь матери и Кроля (сына), Так как это род матери, отрубить так же и сестер от него, просто отрубив от матери? Или нужно делать на каждую связь с матерью, с одной сестрой, со второй сестрой. Уж очень они нам жить мешают. И как быть тогда с веткой отца данного Кроля? Ведь сестры же и по матери и по отцу с ним связаны?
Я не Ув.Priest, но отвечу - сначала попробуйте разобраться в чем там причина - если это род. проклятие в результате которого все и всем вредят ( по Вашему описанию похоже) - то отсекайте сразу от рода, если там какие-нибудь стяги, крадники, переклады с их стороны, то их снимаете отдельно после того как отсечете от рода. Насчет рода по отцовой линии - лучше укрепить связь с ним, дабы у него после отсечения от материнского рода была энерг. подпитка, и отсечь только то, что его (кроля) связывает с сестрами. Или просто поставить им ( матери, сестрам и прочим мешающим) закрытие, напр. зеркальное и этого может быть достаточно.

Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #36 : 11 Май 2017, 19:25:58 »
Может. При разрыве связи желательно либо прекратить, либо свести к минимуму общение с отрезаемым родственником.
Смотрите ставы на поиск квартиры итд., или оморочку родственнику для того, чтобы он на размен общего жилья согласился - словом сначала надо разьехаться и расстаться.

Что я только не делала. В тч делала работы и на то, чтобы ушел из семьи... Сработало лишь на отъезд на несколько дней.
Размен общего жилья-не вариант (менять нечего))).
Я обратила внимание на фразу Ув. Автора: "Данная печать  (при использовании по первому варианту) разведет вас с родственниками так, что они станут вам абсолютно чужими людьми"
То есть согласно этому, если мы и будем  жить вместе, то просто как квартиранты (чужие люди). Я так поняла возможность работы этой печати по первому варианту.
Категорически приветствую.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #37 : 13 Май 2017, 04:12:20 »
делала работы и на то, чтобы ушел из семьи... Сработало лишь на отъезд на несколько дней.
А в чем причина Вы не смотрели? На руных, Таро, через сон - видов диагностики много - посмотрите, может там не все привязки оборвались или что-то еще его держит.
Я обратила внимание на фразу Ув. Автора: "Данная печать  (при использовании по первому варианту) разведет вас с родственниками так, что они станут вам абсолютно чужими людьми"
То есть согласно этому, если мы и будем  жить вместе, то просто как квартиранты (чужие люди). Я так поняла возможность работы этой печати по первому варианту.
Мог став лично Вам не подойти, или его одного было недостаточно. Я обычно добавляю еще и другие ставы, например ставы на разрыв родственных связей из темы Разрыв связи отца с дочерью - там на третьей стр. есть адаптированные варианты. И где-то еще на форуме есть подбные работы. Можно еще к этому ставу добавить усилитель магии. И/или позвать богов в помощь. Если они согласятся, то работа пойдет быстрее и качественнее. Если у Вас личной силы меньше чем у той защиты, а такое вполне возможно, поскольку там родовая - она одна из самых сильных, то варианта три - или сдаваться или звать богов и др. силы в помощ, даже силы своего рода - они-то должны помочь. И/или третье - не переставая долбить ставами на отсечение, делать др. обряды на прекращение общения меж. родственииками. Можно еще на кого-то из них морок с подчином и внушение мыслей уехать в другой город и закрыть им дороги друг к другу.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #38 : 01 Июнь 2017, 13:46:26 »
Ув. Автор мне нужно разорвать связь между отцом и ребенком по большей части что бы отец отвернулся полностью от своего ребенка.. но фото совместного нет только отца можно только с его фото и например на нем огурец ребенка и его данные??

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #39 : 01 Июнь 2017, 21:00:51 »
Ув. Автор мне нужно разорвать связь между отцом и ребенком по большей части что бы отец отвернулся полностью от своего ребенка.. но фото совместного нет только отца можно только с его фото и например на нем огурец ребенка и его данные??
Я не Ув. Priest, но отвечу - можно. Был опыт на фото отца. Только в оговоре упомянуть какогог именно ребенка отсекаем. Особенно если у него еще дети есть. Но на всякий случай диагностикой проверьте.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #40 : 03 Июнь 2017, 14:05:20 »
Практик использовал кровь кролика для переклада и крадника, можно ли этим ставом оборвать эту "кровную" связь?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #41 : 06 Июнь 2017, 06:27:17 »
можно ли этим ставом оборвать эту "кровную" связь?
Пологая лучше использовать "Обрыв привязок" от Сэма или что-то в этом роде.
В данном случае кровная подразумевается как родовая, а в вашем случае нечто другое - это не родовая связь а работа с кровью - так что тут скорее чистки с возвратом делавшему подойдут.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #42 : 20 Июнь 2017, 23:22:00 »
По прошествию года (пусть с опозданием) хочу сказать автору огромное спасибо за эту печать, а так же за ответы на мои вопросы.  Без разглашения подробностей, надеюсь, понятно почему, мой отзыв: работает метко, я бы сказала "как отрезали" - без всяких там подношений и т д. даже без чёткого оговора. Скорее мыслеформа, что я хочу получить. Поскольку цель моя была всё очень правильно оформить эмоционально, не нанеся вред одной из сторон, я не учла в оговоре финансовый вопрос, поэтому он тоже отрезался, но он не был для меня настолько принципиален. Ещё раз спасибо Priest за то, что делится с нами своими работами.
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #43 : 01 Август 2017, 17:03:38 »
По прошествию года (пусть с опозданием) хочу сказать автору огромное спасибо за эту печать, а так же за ответы на мои вопросы.  Без разглашения подробностей, надеюсь, понятно почему, мой отзыв: работает метко, я бы сказала "как отрезали" - без всяких там подношений и т д. даже без чёткого оговора. Скорее мыслеформа, что я хочу получить. Поскольку цель моя была всё очень правильно оформить эмоционально, не нанеся вред одной из сторон, я не учла в оговоре финансовый вопрос, поэтому он тоже отрезался, но он не был для меня настолько принципиален. Ещё раз спасибо Priest за то, что делится с нами своими работами.
То есть у Вас работа шла около года?Разве отсекаются любые привязки не за пару дней?Максимум неделю

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #44 : 01 Август 2017, 18:37:15 »
Разве отсекаются любые привязки не за пару дней?Максимум неделю
Как вы себе представляете обрыв кровной привязки за неделю?))


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status