Черная магия и Руны

Разрыв кровной связи

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #15 : 17 Май 2016, 19:01:29 »
Печать проработала полтора месяца на мужчине,он вернулся к матери( она делала вызовы,легшие криво в результате которых им были получены травмы),но пробыл у нее менее недели и уехал,заявив,что "не будет сидеть у юбки".
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #16 : 18 Май 2016, 16:12:45 »
Печать проработала полтора месяца на мужчине,он вернулся к матери( она делала вызовы,легшие криво в результате которых им были получены травмы),но пробыл у нее менее недели и уехал,заявив,что "не будет сидеть у юбки".
Я так понимаю, что печать действует в Вашем случае до сих пор, раз несмотря на все действия со стороны матери он все-таки уехал опять от нее. Это радует. Значит печать действует окончательно и бесповоротно.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #17 : 19 Август 2016, 17:02:57 »
Доброго всем времени суток. Необходимо разорвать кровную связь между бабушкой и внуком. Тот самый случай, когда идет негативное родовое воздействие на мальчика. Хотелось бы использовать данную формулу, но.. внимательно прочитала "общие принципыработы" и возник вопрос: не навредит ли данный став мальчику? Бабушка меня не волнует. Заранее спасибо за коментарии.

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #18 : 19 Август 2016, 18:48:51 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что эту формулу можно использовать для разрыва кровных связей с целью избавления от родового проклятия?
Судя по описанному, получается, что если я применю данный став, меня ожидает нехилая нервотрёпка, а потом я буду выкинута из квартиры без денег...
У меня возник такой вопрос... Можно ли нанести её на фото моей матери с её матерью (мёртвой), чтобы оторвать её от этого проклятия? А потом на фото меня с её матерью (моей бабушкой)? А потом уже чистить нас двоих. Или с мёртвыми с помощью этой рф рвать канал нельзя?

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #19 : 23 Август 2016, 08:51:42 »
Здравствуйте, если нужно разорвать кровную связь между двумя сёстрами,чтобы порчи с одной не летели на другую, как это оформить ? На одну нанести и на другую и оговорить что с данной секунды их связь разорвана,а конкретнее разорваны все родовые каналы через которые младшая сестра руководит, подчиняет ,перекладывает ссоры в семье и сливает порчи на среднюю? Так я понимаю или не так? Или можно один знак на двоих нанести на одном листе?  С уважением).
С уважением.

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #20 : 23 Август 2016, 15:30:00 »
Красиво!
Видится как клетка из лезвий, которые просто отрубают ненужное и не дают выползти за пределы этой самой клетки.
Вот второго дна не вижу... А надо-то дитенка от мамашки оторвать, да чтоб дитенку-то вред минимальный был... Думается мне, что типичного оговора тут маловато будет.
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #21 : 23 Август 2016, 19:49:21 »
Здравствуйте, если нужно разорвать кровную связь между двумя сёстрами,чтобы порчи с одной не летели на другую, как это оформить ? На одну нанести и на другую и оговорить что с данной секунды их связь разорвана,а конкретнее разорваны все родовые каналы через которые младшая сестра руководит, подчиняет ,перекладывает ссоры в семье и сливает порчи на среднюю? Так я понимаю или не так? Или можно один знак на двоих нанести на одном листе?  С уважением).
Внимательно почитайте пункт три  пояснений автора, там сказано, что наносится на совместное фото.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #22 : 23 Август 2016, 19:51:27 »
Доброго всем времени суток. Необходимо разорвать кровную связь между бабушкой и внуком. Тот самый случай, когда идет негативное родовое воздействие на мальчика. Хотелось бы использовать данную формулу, но.. внимательно прочитала "общие принципыработы" и возник вопрос: не навредит ли данный став мальчику? Бабушка меня не волнует. Заранее спасибо за коментарии.
На детей вообще не рекомендуют руны ставить, тем более этого автора. Крепко подумайте.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2016, 17:39:40 »
Подойдет ли данная формула для разрыва связи между бывшими супругами или же только кровные?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #24 : 30 Сентябрь 2016, 04:15:42 »
Подойдет ли данная формула для разрыва связи между бывшими супругами или же только кровные?

Если у вас в семье практикуется инцест, то подойдет.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #25 : 20 Январь 2017, 13:23:21 »
Сначала отпись. По первому варианту отрезала малого от отца. Полет нормальный. Малому 3 года. Но есть нюанс - малыш черный как вороново крыло, наследник-леворучка. Возможно, поэтому подошло идеально. Теперь вопрос. Надо отсечься от родовой ветки отца. Отец жив, но старщий брат мой умер. Самоубийство. Можно ли ставить на мертвого? Потому как если отсекать от папочки, самоубийца со всеми вытекающими последствиями отстанется со мной. Диагностика диагностикой, но может есть реальный опыт подобный у кого или дельные соображения?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #26 : 28 Январь 2017, 13:46:56 »
Можно ли ставить на мертвого? Потому как если отсекать от папочки, самоубийца со всеми вытекающими последствиями отстанется со мной.

С чего вдруг он с вами должен остаться? Представьте, ствол - отец, от которого идут две ветки - вы и брат. Вы отпиливаете свою ветку. Ветка брата остается на стволе отца. Не вижу проблемы.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #27 : 28 Январь 2017, 13:57:13 »
С чего вдруг он с вами должен остаться? Представьте, ствол - отец, от которого идут две ветки - вы и брат. Вы отпиливаете свою ветку. Ветка брата остается на стволе отца. Не вижу проблемы.
Благодарю. То есть то, что он идет передо мной в роду - старший брат, значения не имеет? Руководствуюсь тем, что со старшим обычно сходит вниз и тем, что раз он умер - самоубийца в роду, то на меня это тоже каким-то образом влияет. Именно отсечься хотелось, без чисток рода.
Я работаю с вашими работами весьма тщательно и аккуратно, потому как они мне обходятся при неточностях намерения гораздо горше, чем мансур, которого все опасаются. И, пользуясь случаем, уважь Вам за Ваши работы. Очень помогают при точном обращении. Как скальпели.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #28 : 28 Январь 2017, 14:03:43 »
То есть то, что он идет передо мной в роду - старший брат, значения не имеет?

Ну я же ответил. Все равно какой он брат, хоть 100500 братьев у вас, вы отрезаете себя (и свое потомство).

самоубийца в роду

И что? Вы свой род на сколько поколений знаете? Абсолютно у каждого человека в ближней или дальней родне найдется самоубийца, а то и не один, и ничего с людьми от этого не делается. Страшилки это все.

Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #29 : 07 Февраль 2017, 00:22:08 »
 Уважаемый Priest  и Модераторы,позвольте поделиться своим оговором к Печати. Возможно,кто-то возьмёт в свой арсенал,чтобы  не промахнуться и точнее выполнить задуманное:
  " С этой Секунды,с этой Минуты,
     С сегодняшнего Дня
    Ваши кровные Узы разрываю...Навсегда.
    Феху и Каун начертаю.
    Огнём закрепляю.
     Пепел в Воде растворяю.
    В канализационный слив смываю
    ( На Погосте сливаю (если воду будете сливать на Кладбище))
    Всё.! Навсегда.! Разрушены ваши Кровные цепочки ДНК.!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status