Черная магия и Руны

Разрыв кровной связи

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Разрыв кровной связи
« : 01 Апрель 2016, 15:16:26 »


Печать можно использовать в нескольких случаях:
1. Преодолеть собственную привязанность к кровнику, мешающую работе.
2. Разрушить отношения между кровными родственниками (как вариант порчи).
3. Разрушить кровную связь, через которую передаются так называемые родовые воздействия.
Рабочие руны: Каун и Феху – по исландскому ряду! (значение см. в исландской рунической поэме), соединенные на одну ножку, как показано справа. Четыре таких взяки собираются в итоговую печать (слева). Ее нужно наносить на совместное фото или образ людей, между которыми разрушается связь. Оговорить самостоятельно и уничтожить сочетанием стихий: сжечь, золу развести в воде, воду вылить в «мертвую» землю (кладбище, помойка, канализация).
Примечание:
Напоминаю пункт 9 из Общих принципов работы:
9. Про «кровников». Кровь может мешать при сочетании двух факторов:
1) когда вы бьете по своим кровным родственникам
2) родство является для вас сверхценностью (пусть даже и неосознанно).
Во всех остальных случаях, если что-то сбилось, крайне маловероятно, что дело в крови. Ну и уж конечно, порча по крови передается, только если она на это заточена. Если личная порча вдруг превращается в родовую, значит, либо вы накосячили, либо возникли какие-то дополнительные обстоятельства, но опять же дело не в крови как таковой. Она тут индикатор, а не причина.
Подчеркиваю: именно сочетание факторов! Как таковое родство препятствием для любых воздействий не является, но вот если оно для вас значимо (осознанно или неосознанно) – это будет мешать. Данная печать  (при использовании по первому варианту) разведет вас с родственниками так, что они станут вам абсолютно чужими людьми и перестанут восприниматься как ценность.
Что касается использования по третьему варианту, то еще раз отмечу: родовая порча – только когда она специально на это сделана. И тогда этой печатью можно перекрыть канал ее передачи, опять же, ценой полного превращения родственников в абсолютно чужих людей. А если «родовая порча» взялась вдруг, без всяких специальных действий – это 100 % ваш глюк.
Использование по второму варианту – банальная, но очень жесткая порча на разрушение семьи. Единственный нюанс – поверх этой порчи родовые (и вообще любые, завязанные на родственные связи) воздействия уже не лягут (ибо не на что цеплять).

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #1 : 14 Апрель 2016, 16:37:48 »
Уважаемый Priest, хочу почистить себя от негатива родственного, Ваш став, я так понимаю, нужно ставить первым, отсечь так сказать "родню" и потом уже чиститься?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #2 : 14 Апрель 2016, 20:44:01 »
Спасибо  за формулу, давно искала подобный вариант. Хотелось бы использовать 3й вариант. В наличие воздействия со стороны родной бабки через кровного отца не сомневаюсь. Это выразилось в проклятиях еще на стадиях беременности обоими детьми и последствиях всей этой "работы". С помощью рун я свела все эти воздействия практически к минимуму, но есть всплески и есть необходимость влияния на кровного отца. Полностью разрыва со всей линией отца - не то что не боюсь, а очень жажду. Вопрос в следующем, может ли использование этой формула каким либо орбразом причинить вред детям.(один ребёнок достиг полового созревания, второй вот-вот). Имеется так же как Вы отметили "психологический фактор" - боюсь на полную силу воздействтовать на кровного отца, что бы не ударило по детям, отсюда всегда стараюсь работать над ситуацией, а не непосредственно бить по нему. Но обстоятельства заставляют терять толерантность. Заранее благодарю за ответ.
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #3 : 15 Апрель 2016, 02:55:29 »
может ли использование этой формула каким либо орбразом причинить вред детям

Может. Если дети уже вовлечены в цепочку передачи порчи, то разрушатся связи и с ними тоже. Задача печати по третьему варианту - разрушить все каналы взаимосвязи, по которым порча может передаваться. Но если даже детей не заденет, а отсечет вас вместе с ними от отцовской линии как целую ветку, вам потом все равно надо будет вычищать остатки у себя и у детей отдельно, чтобы не передавалась дальше (типа садитесь на карантин и долечиваетесь).

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #4 : 15 Апрель 2016, 11:36:32 »
Уважаемый Priest, если я отсекаю себя от родной сестры и родного отца, то мои дети(достаточно взрослые уже) отсекаются автоматически через меня или их надо каждого отдельно отсекать? Извините если туплю, но вопрос очень актуальный для меня. Благодарю.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #5 : 15 Апрель 2016, 20:34:30 »
Подскажите, пожалуйста!
Может ли став помочь в том,чтобы развести отца и взрослых детей?Чтобы дети вообще перестали интересовать отца.
А так-отец их интересует только в смысле денежных вливаний.
На отца вреда чтобы не было.А дети меня не интересуют.
С уважением!
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #6 : 17 Апрель 2016, 16:07:35 »
Отпишусь по действию печати.Ставила на мужчину и его мать через которую идет сильный негатив на него.
Сработала через четыре дня-мужчина уехал в другой город,хотя жил с матерью.Теперь контакт сведен к минимуму( редкое общение по телефону/мать жалуется всем что сын вечно занят,ему некогда даже поговорить)...Благодарность уважаемому автору!
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #7 : 17 Апрель 2016, 16:31:20 »
Отпишусь по действию печати.Ставила на мужчину и его мать через которую идет сильный негатив на него.
Сработала через четыре дня-мужчина уехал в другой город,хотя жил с матерью.Теперь контакт сведен к минимуму( редкое общение по телефону/мать жалуется всем что сын вечно занят,ему некогда даже поговорить)...Благодарность уважаемому автору!

Чёрная Жемчужина 21, отличный результат! Поделитесь, пожалуйста, куда наносили,  чем активировали, оговор, если можно... Поскольку вопрос остаётся очень актуальным. Заранее спасибо.

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #8 : 18 Апрель 2016, 21:28:48 »
Уважаемый Priest, спасибо большое за ответ, и прошу прощения, что была таким тормозом, но я невнятно сформулировала вопрос о вреде детям, я имела ввиду разрыв с их кровным отцом ( моим бывшим мужем) и бабкой по отцу( а не собственным отцом, как вытекало из текста, что я написала)То есть я хочу разорвать все связи своих детей с их отцом и бабкой, что бы дочистить всё, что осталось от бабкиных проклятий и перекрыть канал новых воздействий, а на бывшего мужа оказать влияние для выигрыша в очень большом судебном процессе. Поэтому меня волнует степень вреда для детей.(хочу оговорить так же, что дети не живут с отцом уже очень  давно и  у них и так почти нет отношений) так что внешние проявления отчуждения меня не волнуют.
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #9 : 19 Апрель 2016, 03:32:38 »
связи своих детей с их отцом и бабкой

Все то же самое. Разрыв произойдет, а его последствия - это на ваш страх и риск. Данная печать только разрывает, все остальное, что вам нужно, ставьте дополнительно другими методами.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #10 : 22 Апрель 2016, 10:49:41 »

Чёрная Жемчужина 21, отличный результат! Поделитесь, пожалуйста, куда наносили,  чем активировали, оговор, если можно... Поскольку вопрос остаётся очень актуальным. Заранее спасибо.
Veleno,наносила на общее фото,оговаривала на разрыв связей,на уничтожение всех присосок и каналов по которым идет негативное влияние на мужчину от его матери.Активация сжиганием.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

CataLia Runak

  • *
  • 17
  • 10
  • В Мире нет ничего невозможного!
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #11 : 22 Апрель 2016, 13:55:46 »
Уважаемый Priest!
Возможно именно Ваша работа спасет 3-х летнего ребенка от непутевой матери((((
Как Вы считаете, можно ли применить данную работу для столь маленькой крохи? Или же лучше воздержаться?

С Благодарностью!
Отвечать в ЛС не могу.
С Уважением и Благодарностью!

myDairy

  • *
  • 26
  • 2
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #12 : 12 Май 2016, 21:53:44 »
Уважаемый Priest. Благодарю за ваши гениальные ставы. Хочу разорвать связь с  моей бабкой со стороны отца. Она дюже глазливая и у нас с ней сильная бинарка. Как только она меня вспоминает\проклинает, либо когда она болеет - у меня начинаются проблемы со здоровьем, причем такие же как у нее. Оговаривать ли разрыв с отцом, ибо он как проводник этого негатива? И еще, эта бабуля прокляла мою беременную мать - если став разорвет связь с бабкой, то будет легче снять внутриутробную порчу, т.к. бабка станет чужим человеком и я отошлю негатив  к ней. Раньше не снимался, т.к. меня опять же бинарило. С уажением.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #13 : 13 Май 2016, 17:00:49 »
Уважаемый автор или может быть ответит кто уже использовал печать, нужно рассорить одну "хорошую" семейку, чтобы меньше гадостей людям делали, а занялись собой. Вопрос такой - нужно ли снимать защиты или ослаблять каждого из участников семейки, ставить печать хочу на их общее фото.
Благодарю.

"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Разрыв кровной связи
« Ответ #14 : 14 Май 2016, 07:01:15 »
Оговаривать ли разрыв с отцом, ибо он как проводник этого негатива?

По третьему варианту делается разрыв канала родовой порчи целиком. Сколько звеньев в него включено, сколько и разорвется. Если отец включен в эту цепочку, то связь с ним оборвется без всяких оговоров. При условии, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО родовая порча.

По первому варианту (просто разорвать связь с мешающим родственником) - промежуточные звенья вообще не участвуют, вы рвете связь строго с конкретным человеком.

По поводу внутриутробной порчти цитирую свой ответ из другой темы:

Что не родилось, то еще не человек. Внутриутробная порча делается на мать, даже если нацелена на вред будущему ребенку. Поэтому снимать ее тоже надо с матери. А если ребенок родился, вырос и продолжает носить на себе порчу, сделанную в период беременности (и при этом дожил до зрелых лет!), то тут три варианта:

1. Порча сделана криво и снять ее не составит труда простейшими чистками.
2. Порча специально настроена (или так сошлось из-за ее, опять же, кривизны) на переход в родовую - и тогда ее надо снимать именно как родовую.
3. У носителя якобы "порчи" просто глюки.

Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО родовая порча, то см. начало ответа.


нужно ли снимать защиты или ослаблять

Меня ужасно достали подобные вопросы. Я понимаю, когда вы боретесь с сильным колдуном (что бывает КРАЙНЕ редко, если смотреть на действительность, а не на глюки) - тогда снятие защит и ослабление имеет смысл. Но если вам нужно ослаблять соседа Васю, чтобы его испортить, это говорит только о неуверенности в своих силах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status