Черная магия и Руны

Молитвенный щит в день рождения (сестры Соболь)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
читают этот псалом мощным колдовским инструментом

это который  "живый в помощи" ?

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412

• Молитвенный щит ставится один раз на 12 лет. • Призовите на помощь в проведении обряда Пресвятую Троицу, Пресвятую Богородицу, Ангела-хранителя и великомученицу Екатерину.

Молитвенный щит оградит вас и ваших близких от перекладных болезней, наведения порчи, сглаза, проклятия. Выполняется обряд один раз в 12 лет. Лучший день выполнения обряда - ваш день рождения, день крещения или день ангела.

Ну прям 12 лет... За пару кладбищ мне его скосили. Правда, я делала не в день рождения, в смысле, в число рождения, но месяц не тот, но честно говоря, не думаю, что это сыграло решающую роль.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

lubava

  • *
  • 45
  • 4
я тут подумала, что возможно, щит мог уберечь клиентку от неприятности, которую принесет ей это имущество в будущем.
У меня такое же мнение по этому случаю.

перед ней фото того

фото постоянно одно и тоже? а потом его куда деть? начиная с дня рождения делать каждый месяц , например, 25 числа, в течении года до следующего дня рождения, воду меняем , а фото? просто храним?
а защиты другие можно ставить или чистки? они не слетят? чистится все чужое или свое тоже?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

gabbi

  • *
  • 7
  • 10
и читаешь трижды псалом 90.
псалом 90. это тот, который вы думалu:
(Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.)
Если не в тему,прошу удалить мой пост


Arabica

  • **
  • 99
  • 0
У меня появился интересный опыт по этому обряду. Решила написать. Не знаю правда это именно этот обряд или есть еще один на щит «от всего», но речь идет именно про «Щит от Соболей», поэтому пишу сюда.
Есть у меня клиентка, дама успешная, я ее много лет знаю. И вот совершенно неожиданно в июне мы с ней проигрываем суд, в успешном исходе которого я была практически уверена на 99%. Точно знаю, что оппоненты не платили и не договаривались, все было честно. Я потом разговаривала с судьей, она нормальная тетка и сказала, что по ее мнению это правильное решение, аргументировать юридически толком не смогла, но сказала фразу (совершенно безотносительно к магическим делам): «Не ее это имущество, не по Судьбе, так карта легла». Меня эта фраза насторожила, я сделала диагностику и ну НЕТ на клиентке ни порчи, ни негатива нет, но не понятно почему идет препятствие, стена… Отливка  также показывала отсутствие негатива и одновременно хорошую защиту (четкий такой бортик). Я это расценила как отсутствие стороннего воздействия и что все хорошо.  И стала я уже склонятся в сторону того, что судья была права и не по Судьбе клиентке это имущество получить.
Но все равно, конечно, стали готовить апелляцию. В процессе подготовки клиентка пришла ко мне в офис, принесла документы. И тут у нее из сумки выпадает красный кружочек, я сразу поняла, что это что-то из магической направленности. Мне спрашивать не удобно, но она сама рассказала, что делала на свой ДР  «Щит от всего плохого» по книжке Соболей и, мол, «а вот от плохой судьи не помогло». Сама не знаю почему, знаю и понимаю что не логично, но в тот момент меня "туркнуло" и я точно поняла, что причина именно в этом кружочке… В общем уговорила я клиентку его уничтожить с благодарностью… 
скорее всего высшие силы ее и уберегали ,наверное "нее по судьбе ей это имущество было",даже ,как знак в словах от судьи.смотрю времени много прошло,интересно,как сложилась судьба это клиентки?все-таки пять лет почти прошло. автор отпишитесь ,если не сложно....очень интересная информация.думаю многим пригодится.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
и правда, очень интересно. хотела бы себе поставить, но как бы не потерять квартиры или движимое имущество в последствии ( не от положительных родственников )
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
ув. Верховная Жрица, у меня есть такой вариант обряда на защиту в день рождения. Заказываешь сорокоуст о здравии в число твоего рождения, а в 23:30 этого же дня ставишь перед собой стакан на половину заполненый водой, перед ней фото того, на кого защита делается..
Подскажите, пож.: а если сам человек на себя делает, то свое фото ставить?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Молитвенный щит в день рождения (сестры Соболь)
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2017, 22:56:11 »
Заказываешь сорокоуст о здравии в число твоего рождения, а в 23:30 этого же дня ставишь перед собой стакан на половину заполненый водой, перед ней фото того, на кого защита делается.. и читаешь трижды псалом 90.
 
То есть в день СВОЕГО рождения, а фото - того, на кого защита ставится. А логика где?  Сорокоуст-то  кому? Себе или ему?
Быть может, в день ЕГО рождения? И сорокоуст тогда  ему?
Воду просто вылить? Тож нет смысла. Выпить? Окропить?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Читаю обычно в церкви, у алтаря ставлю 40 свечей. Даже в тексте про это есть "Зажгу сорок свечей у алтаря, и положу сорок поклонов Богу в ноги." И без кружков все работает. Можно не только 40 свечей, а и годовую службу себе за здравие заказать, пользы больше чем от кружков красных склеенных пва..)

Marta555

  • *
  • 10
  • 1
Делала!
Ну конечно на 12 лет ее не хватает!
При диагностике и личных ощущениях защита простояла ровно год! Дождалась дня рождения и обновила ( красный круг с картона новый не делала , взяла изначальный ) кстати этот круг , держу у себя дома в шкафу с вещами.
Насчёт самой защиты , достаточно крепкая , на меня совершались магические нападения вполне прилично выстояла , только чтоб вы понимали , нападения эти были не от «мега-мастеров» когда надоело , кинула им обратку чрез соль и забыла .
Так же хочу додать что в церковь я не хожу , и редко молюсь .
Думаю , если бы молилась и ходила , защита была бы намного крепче чем есть.

Подскажите, а если при крещении человека ему дали другое имя, то какое использовать в заговорах?

Zzz13

  • *
  • 16
  • 1
Здравствуйте,крест в центре рисовать равносторонний? И по окружности 12 православных?

Подскажите, а если при крещении человека ему дали другое имя, то какое использовать в заговорах?

Добрый день! Думаю говорить надобно так: ...Раб Божий Иван, крещеный Василием... и далее по тексту

Re: Молитвенный щит в день рождения (сестры Соболь)
« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2020, 07:00:54 »
Подскажите пожалуйста,при обряде 40 свечей нужно ди зажигать?или без свечей вообще?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status