Черная магия и Руны

Формула для лечения легочных заболеваний

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Формула для лечения легочных заболеваний
« Ответ #1 : 26 Февраль 2018, 15:54:05 »
Что то, я запуталась,лёгочных, это легкие
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Формула для лечения легочных заболеваний
« Ответ #2 : 26 Февраль 2018, 23:58:33 »
Что то, я запуталась,лёгочных, это легкие
К легочным относятся: Пневмония. Бронхиальная астма. Обструктивное заболевание легких. Бронхит хронический. Пневмоторакс. Плеврит. Доброкачественные образования в легких (липома, фиброма, аденома). К этому виду относят и онкологические процессы (саркома, лимфома).
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

DOLPHIN

  • *
  • 24
  • 0
К легочным относятся: Пневмония. Бронхиальная астма. Обструктивное заболевание легких. Бронхит хронический. Пневмоторакс. Плеврит. Доброкачественные образования в легких (липома, фиброма, аденома). К этому виду относят и онкологические процессы (саркома, лимфома).
а от бронхита курильщика и всех "приятных" последствий после многолетнего курения этой формулой можно избавиться? ведь по большому счету, бронхит курильщика это бронхолегочное заболевание..
И больше нет ни веры, ни любви,
Ни мира, ни войны... лишь только мы,
Лишь солнца свет...

а от бронхита курильщика и всех "приятных" последствий после многолетнего курения этой формулой можно избавиться? ведь по большому счету, бронхит курильщика это бронхолегочное заболевание..
группы факторов, которые предрасполагают развитию бронхитов: в т.ч. вредные привычки – табакокурение.
Одной формулы будет мало, если комплексом (в т.ч. разных направлений), то все возможно. Избавляться от зависимости, лечение, восстановление иммунитета, латаем сами легкие и т.д.



Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Формула для лечения легочных заболеваний
« Ответ #5 : 30 Апрель 2020, 13:36:35 »
Здравствуйте. Очнь заинтересовала данная формула, но я вижу, что она довольно давняя, а отзывов пока нет. Скажите, было ли еще успешное применение этой формулы?
Хочу применить ее от пневмонии.
Заранее благодарю.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Формула для лечения легочных заболеваний
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2020, 11:27:12 »
Здравствуйте. Очнь заинтересовала данная формула, но я вижу, что она довольно давняя, а отзывов пока нет. Скажите, было ли еще успешное применение этой формулы?
Хочу применить ее от пневмонии.
Заранее благодарю.
Здравствуйте! Применили на практике эту формулу? И если "да", поделитесь, пожалуйста, успехами.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status