Черная магия и Руны

Квадрат Джин исполнитель

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Квадрат Джин исполнитель
« : 31 Март 2016, 19:37:30 »
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Квадрат Джин исполнитель
« Ответ #1 : 31 Март 2016, 20:49:11 »
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Квадрат Джин исполнитель
« Ответ #2 : 02 Апрель 2016, 15:02:14 »
Цитировать
ШАМАЛ, от души- БЛАГОДАРНОСТЬ!  Работает амулетом эта формула чётко, конечно, я пробовала только на материальные желания,но и себе и клиентам- всё получается,но с одним условием, желание не должно идти вразрез с другими материальными желаниями. Был один такой случай- исполнения не было, стала смотреть причину-выяснилось,что это желание было противоречиво другому, которое тоже раскручивалось на исполнение...Девочки и мальчики, совет древний,как мир: " Не жадничайте"
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Квадрат Джин исполнитель
« Ответ #3 : 07 Апрель 2016, 15:14:51 »
Ув. автор! может глупый вопрос ,а джину нужны дары?

Re: Квадрат Джин исполнитель
« Ответ #4 : 11 Апрель 2016, 13:29:30 »
Уважаемая BEZDNA, можно ли оговорить срок исполнения?
С уважением, Irbis160578

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Квадрат Джин исполнитель
« Ответ #5 : 11 Апрель 2016, 14:43:19 »
Ув. автор! может глупый вопрос ,а джину нужны дары?

Нет.  Просто после исполнения желания когда будете сжигать мысленно поблагодарите.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Квадрат Джин исполнитель
« Ответ #6 : 11 Апрель 2016, 14:43:48 »
Уважаемая BEZDNA, можно ли оговорить срок исполнения?

пробуйте. только сроки ставьте адекватные
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Re: Квадрат Джин исполнитель
« Ответ #7 : 08 Март 2018, 12:39:14 »
УВ,Bezdna,как бы я не пыталась,но не могу составить оговор...т.е по обыкновению оговор-пусть силою....и т.д. и т.п...а тут простите ,как?!)))))пусть силою данного квадрата,появится(придет)ко мне джин..?!))).извините,но могли бы вы мне оказать услугу и подсказать как тут быть))))))с ув.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Квадрат Джин исполнитель
« Ответ #8 : 14 Март 2018, 21:26:32 »
УВ,Bezdna,как бы я не пыталась,но не могу составить оговор...т.е по обыкновению оговор-пусть силою....и т.д. и т.п...а тут простите ,как?!)))))пусть силою данного квадрата,появится(придет)ко мне джин..?!))).извините,но могли бы вы мне оказать услугу и подсказать как тут быть))))))с ув.
Я не уважаемая Bezdna, но вспомните, как в сказках обращаются с джиннами. Я бы просто "загадала желание" что-то типа "Силой квадрата, исполни джинн мое такое-то желание. Активирую квадрат возжиганием силой стихии огня" и т.д.

Re: Квадрат Джин исполнитель
« Ответ #9 : 25 Март 2018, 05:49:50 »
Уважаемые, поделитесь опытом, у кого на какое желание сработал квадрат? А то желаний целая куча, не знаю, насколько можно размахнуться? на миллион долларов или на шоколадку от начальника?

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Квадрат Джин исполнитель
« Ответ #10 : 09 Январь 2019, 22:37:19 »
Уважаемые, поделитесь опытом, у кого на какое желание сработал квадрат? А то желаний целая куча, не знаю, насколько можно размахнуться? на миллион долларов или на шоколадку от начальника?
На чистку пробовала, подселов повышвыривал с легкостью и быстро. А вообще по диагностике работа универсальная, в разумных пределах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status