Черная магия и Руны

Уволить с работы.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Уволить с работы.
« Ответ #30 : 16 Январь 2013, 23:22:11 »
Ув.kisa, а если у нас с вражиной один кабинет, тогда как? :o
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Уволить с работы.
« Ответ #31 : 18 Январь 2013, 09:57:46 »
Дигностируйте и на себя защиту.Ну еще как вариант уйти на недельку на "больничный" или б/с.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Уволить с работы.
« Ответ #32 : 28 Январь 2013, 00:47:20 »
У меня с вражиной тоже один кабинет. А можно насыпать только ей в стол, ну и на лестнице и на улице? Или все таки надо и по углам кабинета? Уйти на больничный или в отпуск не получится в ближайшее время. И через сколько срабатывает?

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Уволить с работы.
« Ответ #33 : 28 Январь 2013, 01:31:52 »
Очень хочется уволить из школы в которой учится ребёнок училку. Тварь просто редкостная. Думала насчёт Изгоняющего креста, но так как уходит слабейший, понятно, что ребёнок слабее закалённой грымзы. Посоветуйте, что можно сделать, доступа в класс у меня нет, то есть непосредственно на рабочем месте не разгуляешься, да и с другой стороны там всегда кто-то есть. Беспрепятственно могу подойти только к двери класса. Подмывает сделать какой-нибудь перелом, чтобы она на полгода-год ушла на больничный, но в идеале, чтобы ушла из школы и желательно со скандалом её бы попросили.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Уволить с работы.
« Ответ #34 : 28 Январь 2013, 07:13:11 »
У меня с вражиной тоже один кабинет. А можно насыпать только ей в стол, ну и на лестнице и на улице? Или все таки надо и по углам кабинета? Уйти на больничный или в отпуск не получится в ближайшее время. И через сколько срабатывает?

Обозначьте квадратом ее территорию вокруг стола (мысленно,конечно). Сыпьте соль по углам этого обозначенного квадрата  и  далее - в стол,на порог  и выводим на улицу. У меня срабатывает дней за 6-9,а у Вас за сколько не знаю.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Уволить с работы.
« Ответ #35 : 28 Январь 2013, 11:51:12 »
Обозначьте квадратом ее территорию вокруг стола (мысленно,конечно). Сыпьте соль по углам этого обозначенного квадрата  и  далее - в стол,на порог  и выводим на улицу.
Вот это другое дело))) А со мной в кабинете сидят аж две вражины, которых я чем только уже не выгоняла, но уходят почему-то другие, а не они)))

Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Уволить с работы.
« Ответ #36 : 28 Январь 2013, 12:46:17 »
Подмывает сделать какой-нибудь перелом, чтобы она на полгода-год ушла на больничный, но в идеале, чтобы ушла из школы и желательно со скандалом её бы попросили.

Порчи надо делать.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Уволить с работы.
« Ответ #37 : 06 Февраль 2013, 09:53:15 »
На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю...
А можно ли тут использовать черную свечу и фото врага для лучшей визуализации?

Re: Уволить с работы.
« Ответ #38 : 06 Февраль 2013, 12:07:29 »
А можно ли тут использовать черную свечу и фото врага для лучшей визуализации?
Где тут про свечу сказано? И Вы со свечей по офису ходить собрались?
Обряд простой, действует за счет накопления энергии заговора в соли и маке.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Уволить с работы.
« Ответ #39 : 06 Февраль 2013, 18:45:59 »
А где тут сказано, что наговаривать на мак и соль необходимо именно на месте работы? Насыпать там надо, а наговорить, я поняла, можно и дома , а на утро насыпать там где надо.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #40 : 06 Февраль 2013, 21:52:11 »
caren, такие вещи, лично я предпочитаю делать непосредственно на месте (после работы, к примеру. Тем более что ритуал не сложный в проведении). Если вы будете наговаривать дома попробуйте так как вам подсказывает интуиция, потом нам расскажете.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Уволить с работы.
« Ответ #41 : 06 Февраль 2013, 21:59:23 »
у меня получилось не от одной коллеги а от четырех избавиться, оморочка "не иду...." плюс изгоняющий крест вдовесок руны на то чтобы не трепали лишнего другим, правда эффект забавный - люди становятся какими то неадекватными, причем неадекват в мою сторону направлен, от грубых выражений до открытых угроз, причем через несколько дней сами пишут заявление. с чем это можетбыть связано? чуют откуда ветер?
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Уволить с работы.
« Ответ #42 : 15 Февраль 2013, 21:35:00 »
Наговаривать и на соль,и на мак нужно дома. На рабочее место принести уже все готовое. Никаких свечей и фото здесь не нужно.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Уволить с работы.
« Ответ #43 : 18 Февраль 2013, 13:34:03 »
Ув.kisa, а если у нас с вражиной один кабинет, тогда как? :o
У нас с вражиной тоже одна территория была, на улице правда, сыпала на то место, где она больше времени сидит, как бы ее территория условная. Выгнали , правда полгода прошло, но она очень крепко сидела, да и я всего один раз сделала, надо было регулярно подсыпать.
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Уволить с работы.
« Ответ #44 : 27 Февраль 2013, 22:43:08 »
да и я всего один раз сделала, надо было регулярно подсыпать.
"регулярно",- в смысле на каждую убыль?
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status