Черная магия и Руны

Уволить с работы.

Лери

  • *****
  • 1713
  • 4873
Re: Уволить с работы.
« Ответ #180 : 24 Декабрь 2022, 06:54:26 »
Понятно, спасибо, а вы снимали защиту перед этим или сразу делали?

Нет, защиту не снимала

Не считаю что это такая серьёзная порча, что б это надо было делать. Вы, же не пути  перекрываете
А просто выгоняете с конкретного места. При этом это не означает, что жертва потом никуда не сможет устроится и будет сидеть  без денег
От этой порчи могут быть  только временные трудности

Попробуйте без церемоний, просто сделайте как написано
Например с интервалом в 2 недели
А вот если поймёте что от действий нет результата, тогда уже да
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Уволить с работы.
« Ответ #181 : 24 Декабрь 2022, 21:42:49 »
Если результата в течении 2-х недель к примеру нет, то повторяет ещё раз
Лучше выдать месяц
Я делала два раза. Второй через месяц  на аромопалочку и
У вас какие были результаты и за какой срок? Доступа к офису нет. И к человеку

Re: Уволить с работы.
« Ответ #182 : 09 Март 2023, 19:55:06 »
   
Чтоб люди не любили
Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
 "Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде,
как считаете лучше на родном языке читать или выучить на языке оригинала? есть наблюдения, что сильнее работает?

Добавлено: 09 Март 2023, 20:06:28
Берете индийскую аромапалочку.
палочку тушите в стакане с водой.
Лист с данными о человеке или его фото сжигаете и растворяете пепел в этом же стакане.
Воду вылить в унитаз и смыть.
После данного ритуала лучше оставить откуп деньгами на перекрестке.
Заговор понравился, хочу его подделать под ситуацию и попробовать по вольту воздействовать. Ну и сам обряд, как описан, тоже сотворить. (к сож, на мак и соль никак - человек не в этом городе работает и это оч усложняет все(
а вы сами его опробовали, как результат, когда и как сработал?

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Уволить с работы.
« Ответ #183 : 18 Март 2023, 19:37:17 »
как считаете лучше на родном языке читать или выучить на языке оригинала? есть наблюдения, что сильнее работает?





Добавлено: 09 Март 2023, 20:06:28

а вы сами его опробовали, как результат, когда и как сработал?


Лучше выучить на языке оригинала, чтобы сохранить ритм и вибрации.

Почитайте тему, тут много отзывов по выложенным обрядам. Если коротко: рабочая и оморочка на украинском языке, и с солью и маком, и с аромапалочкой.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #184 : 18 Март 2023, 21:40:45 »
Лучше выучить на языке оригинала, чтобы сохранить ритм и вибрации.
Почитайте тему, тут много отзывов по выложенным обрядам. Если коротко: рабочая и оморочка на украинском языке, и с солью и маком, и с аромапалочкой.
Спасибо за совет! Про ритм я даже не подумала. Я почитала всю тему, не заметила на каком больше работает) все сделаю - отпишусь:)

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Уволить с работы.
« Ответ #185 : 26 Март 2023, 02:26:52 »
Хочу поделиться интересным опытом: не смотря на то, что в тексте обряда на аромопалочку сроков нет, я их самостоятельно добавляла своими словами. Результат - увольнение - случились в оговоренный срок. 

Детали: делала порчу с аромопалочкой в августе прошлого года и просила чтобы крольчиха ушла в марте-апреле этого года и никак не раньше (!), но и не позже. Причин для ухода у нее не было (все ее любили, начальство души в ней не чаяло, с работой справлялась хорошо). В середине марта она сообщила, что уходит и вчера - 24 марта - был ее последний рабочий день. Делала обряд раза три с перерывом около недели, совмещала с рассоркой Горы высокие, и оморочкой Чтоб люди не любили (там где на жабе едут).

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
Re: Уволить с работы.
« Ответ #186 : 13 Ноябрь 2023, 14:30:50 »
На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака.
У меня этот обряд сработал своеобразно. Через 2 дня неугодный колега ушел на больничный, то есть таки убрался с работы.  Правда, уже через неделю вернулся. Увольняться не собираеться. Начальство им весьма недовольно, но даже замечаний пока не делают.

Лери

  • *****
  • 1713
  • 4873
Re: Уволить с работы.
« Ответ #187 : 13 Ноябрь 2023, 14:45:05 »
У меня этот обряд сработал своеобразно. Через 2 дня неугодный колега ушел на больничный, то есть таки убрался с работы.  Правда, уже через неделю вернулся. Увольняться не собираеться. Начальство им весьма недовольно, но даже замечаний пока не делают.

Думаю, нужно подавление воли
В этом случае

И делать комплекс

Я использовала несколько методов сразу и человек ушёл. Правда не сразу, но ушел. Тоже был свой в доску. К тому же ещё и сам колдующий

Так же по мимо ослабления воли, добавить рассорки с конкретными людьми. И в общем и целом, сделать что-то на людскую неприязнь
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
Re: Уволить с работы.
« Ответ #188 : 08 Декабрь 2023, 17:55:58 »
Думаю, нужно подавление воли
В этом случае

И делать комплекс

У меня этот обряд сработал своеобразно. Через 2 дня неугодный колега ушел на больничный, то есть таки убрался с работы.  Правда, уже через неделю вернулся. Увольняться не собираеться. Начальство им весьма недовольно, но даже замечаний пока не делают.

Дополню отзыв. Еще через неделю этот колега попал в больницу с инфарктом, до сих пор на больничном. А у меня обстоятельства сложились таким образом, что теперь самой придется уволиться. Собственно говоря, этот человек по блату работал на моем месте, и обряд делался для того, чтобы убрать его и вернуть себе предыдущую должность. А вышло вот так.

Naja

  • *
  • 25
  • 0
  • 💔
Re: Уволить с работы.
« Ответ #189 : 14 Декабрь 2023, 02:42:39 »
Доброго времени!
Проводила обряд с маком и солью на врага, особо не надеясь на результат, так как это, можно сказать, был дебют в сфере колдовства.
С вражиной были в одном кабинете , подсыпала под стол, стул , даже смогла крупицы соли протолкнуть в кресло на котором оно сидело ну и как описано дорожку ведущую к двери.
Делала единожды - сделала и забыла напрочь.
Через 3 месяца примерно «незаменимую» вражину просто попросили покинуть пост , но я подозреваю что были какие то значительные проблемы в работе ибо настроение у вражины было каждый день на нуле , подробностей не знаю.
Спустя время и я переехала в другой кабинет , в котором мне гораздо уютнее )
Но! Вражина где то через 6-7 месяцев вернулась назад, но мы даже не видимся. Так что ритуал рекомендую однозначно

Сан

  • *
  • 2
  • 0
Re: Уволить с работы.
« Ответ #190 : 28 Декабрь 2023, 21:04:55 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!  «Не пішки іде…» сработала. Лично с кролем не общаюсь, но по диагностике там все грустно. Защиту не снимала, читала на украинском на фото по 9 раз дней 5 и последний день выпал на полнолуние.

Vlemmink

  • *
  • 19
  • 0
Re: Уволить с работы.
« Ответ #191 : 19 Февраль 2024, 21:48:17 »
Не пiшке iде...   где-то год назад начитывала на от руки нарисованное изображение  ненавистной коллеги. Точно не помню сколько дней читала, но неожиданно она увольняется!!! Я была просто в шоке, даже не ожидала такого результата! Читала с выражением!))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status