Черная магия и Руны

Уволить с работы.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Уволить с работы.
« Ответ #165 : 07 Июль 2022, 21:36:08 »
Что за ритуал сделали?
Скажите, насколько эффективна методика с маком и солью?-очень эффективно.
Ещё порч человеку на отторжение людей и сумасшествие добавьте.

Через какое время подействует?-у меня от месяца обычно.

 Если порча делалась на одного человека на убывающей луне, то модно этой смесью уволить остальных в коллективе? Или на каждого сотрудника нужно отдельно делать? - на каждого отдельно

Какие лучше снятия защиты можно сделать перед порчей?
Воском (если нечего чистить на объекте) и кладбище
Какую ещё порчу навести можно кроме порчи с перекрёстка?-смотрите на сумасшествие и людскую нелюбовь

Re: Уволить с работы.
« Ответ #166 : 08 Июль 2022, 05:40:37 »
Заговорённая смесь мака и соли действует на одного  определённого человека или на весь коллектив?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Уволить с работы.
« Ответ #167 : 08 Июль 2022, 08:58:55 »
Заговорённая смесь мака и соли действует на одного  определённого человека или на весь коллектив?
Действует на того, чье имя назвали. Если вы хотите уволить всех, называя несколько имен, то произойдет следующее:
1)На всех вашей силы может не хватить, тогда энергия заговора рассеется, и не уволится вообще никто.
2)Уволятся только самые слабые энергетически, остальные останутся работать.
Если надо закрыть все предприятие, нужно делать порчу именно за разрушение бизнеса. Если же людей несколько, лучше делать отдельно на каждого.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Уволить с работы.
« Ответ #168 : 28 Октябрь 2022, 09:07:00 »

Берете индийскую аромапалочку. Она олицетворяет 3 стихии:огонь - когда тлеет….
Делала на аромопалочку (2 или 3 раза за три месяца); пару раз читала Горы Высокие; и еще раза два читала Чтоб люди не любили. Все делала с призывом сил. Человека выгнали с работы в течение трех месяцев. За это время на него ополчились почти все коллеги и все начальство. До начала работ человек был обожаем коллективом и руководством.

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Уволить с работы.
« Ответ #169 : 28 Октябрь 2022, 10:05:03 »
Делала на аромопалочку (2 или 3 раза за три месяца); пару раз читала Горы Высокие; и еще раза два читала Чтоб люди не любили. Все делала с призывом сил. Человека выгнали с работы в течение трех месяцев. За это время на него ополчились почти все коллеги и все начальство. До начала работ человек был обожаем коллективом и руководством.

У меня на эту работу ушло 2 месяца
Хотя для меня это тоже долго
Обычно работает быстрее

Но так результаты примерно такие же как и у Вас были

Обряд с аромопалочкой повторяла 2 раза с промежутком в месяц
После первого раза в реале проявлений не было, но диагностика показала, что ритуал  включился в работу. Потом повторила снова

Через какие Силы, Вы работали?

Я для себя, что б сравнить результат
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Уволить с работы.
« Ответ #170 : 28 Октябрь 2022, 21:35:19 »
Обряд с аромопалочкой повторяла 2 раза с промежутком в месяц
После первого раза в реале проявлений не было, но диагностика показала, что ритуал  включился в работу. Потом повторила снова

Через какие Силы, Вы работали?

Я для себя, что б сравнить результат

Добрый день!

Я делала через ТС с призывом через Ветхий зачёт.

Я тоже делала обряд с аромопалочкой с промежутком в месяц, но как ни пытаюсь не могу вспомнить, делала ли я его 2 или 3 раза (т.е., не помню, делала ли я его третий раз или только собиралась, но человека уже уволили).

Была возможность наблюдать за объектом, поэтому не делала диагностику. Первые результаты в виде ухудшения отношений с коллегами начались примерно через неделю после первого обряда. Ситуация была такова, что для увольнения человека нужно было единогласное решение трех человек + согласие еще нескольких человек. Поэтому я добавила рассорки, чтобы испортить отношение объекта с этими тремя начальниками (я знала имена двух из трех - поэтому читала Горы Высокие по разу на каждого из тех, чье имя знала).

По ощущениям, очень помогла Чтоб люди не любили - так как человек работал очень хорошо (подготовленные им документы были шикарны), но при этом после начала работ стал получать негативные комментарии от начальства по этим документам.

Через какие силы Вы работали? Спрашиваю с той же целью, чтобы сравнить результат.  :)

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Уволить с работы.
« Ответ #171 : 29 Октябрь 2022, 02:58:29 »
Добрый день!

Я делала через ТС с призывом через Ветхий зачёт.

Я тоже делала обряд с аромопалочкой с промежутком в месяц, но как ни пытаюсь не могу вспомнить, делала ли я его 2 или 3 раза (т.е., не помню, делала ли я его третий раз или только собиралась, но человека уже уволили).

Была возможность наблюдать за объектом, поэтому не делала диагностику. Первые результаты в виде ухудшения отношений с коллегами начались примерно через неделю после первого обряда. Ситуация была такова, что для увольнения человека нужно было единогласное решение трех человек + согласие еще нескольких человек. Поэтому я добавила рассорки, чтобы испортить отношение объекта с этими тремя начальниками (я знала имена двух из трех - поэтому читала Горы Высокие по разу на каждого из тех, чье имя знала).

По ощущениям, очень помогла Чтоб люди не любили - так как человек работал очень хорошо (подготовленные им документы были шикарны), но при этом после начала работ стал получать негативные комментарии от начальства по этим документам.

Через какие силы Вы работали? Спрашиваю с той же целью, чтобы сравнить результат.  :)

Сначала через ТС, не было результата . Потом мне подсказали, что нужно работать с ХЭ
Так как я двуручник, я сделала призыв Сил ХЭ и попросила их, помочь повлиять на мою ситуацию

В моем случае, человек магичил
Это была моя, начальница


Не, по поводу аромопалочки, я второй раз чётко ощутила, что делаю это в последний раз

Согласна, наверное рассорки ускорили процесс

Я тоже читала на неё шепотки, что бы люди не любили. Что-то там ещё. Рассорку не читала эту, но возьму на вооружение

В моем случае, человек совершил должностную ошибку, связанную с финансами. Хотя это странно для него. Был гипер-ответственный и всегда очень внимательным
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Ako

  • *
  • 15
  • 0
  • Без права на ошибку
Re: Уволить с работы.
« Ответ #172 : 17 Ноябрь 2022, 09:17:51 »
Хочу написать отзыв
Возможно я поспешила с выводами, про  обряд с аромопалочкой и солью
От mavka777


Потому как наконец - то получилось уволить вражину. Сегодня у неё был последний рабочий день

Долго же я этого ждала и долго её долбала. Но дождалась. И додолбала

Теперь даю ОС
Может кому - то поможет
 


Думаю все-таки в большей степени, тут сработал именно  этот обряд

Так как там были слова
В общем так и получилось

Основная  причина её увольнения, это именно должностная ошибка. Хотя она настолько всегда была пунктуальна, что от неё ожидать этого, было в принципе практически не возможно
В результате этой ошибки на нее пошли жалобы. И не только в нашу организацию, но видимо и в другие более высокие инстанции

Но правда уволилась она сама, по собственному желанию. Когда ей было сказано, что про неё пошли слухи, что она сделала это намерено
Она стала оправдываться, говорить что её подставили
И подпись её на документе подделали, но никто ей естественно не поверил

Так же в заговоре были слова, что с директором огрызаеться
А он ей прямо так и сказал: Не смей мне хамить"


В общем прямо все по тексту получилось. Так что думаю, что это все-таки он

Единственное что, я этот обряд, повторяла. Так как первый раз, диагностика показала, что эффекта нет. Сначала первый раз я делала его с откупом, во второй раз, никакого откупа больше не оставляла

Так же я добавляла украинские оморочки на людскую нелюбовь
И "Не ты меня  встретила, а я тебя  встретила" Добавила за неделю до того, как был результат

Так же я за месяц где - то до этого, обращалась к ВС и попросила их, избавить меня от влияния этого человека, тк её присутствие, дурно на меня влияло. Как и на всех остальных людей. Она жрала нашу энергию и многим от нее становилось плохо
Я сочла это угрозой для себя и обратилась к ВС, в комплексе с остальными работами. После обращения к ВС я  практически перестала ощущать какое-либо влияние от неё. А через месяц она уволилась. Я не знаю что именно помогло. Но главное что этого человека больше нет в моей жизни
И мне наплевать что будет с ней дальше. Хотела перекрыть ей дороги, что б она  вообще больше себе ничего не нашла, но не стала. Думаю что, ладно уж

Так что всем, спасибо за способы

И самое приятное, что вражина оказалась полностью раздавленной
Полностью ушла в себя, все время молчала и больше не тянула с меня энергию
Хотя до этого, смела меня нагибать, пользуюсь более высшей должностью
Уходила она, со слезами на глазах


О, ещё забыла написать, что вместе со всем этим, вражину стали подозревать в воровстве

Это официальная версия, что ошибка, может и присвоила чужое, не знаю
Но точно знаю, что такого раньше никогда не водилось за ней
К тому же ещё мне одна из коллег сказала, что она стала у них еду тоскать. Не знаю правда, или нет


На работу у меня ушло от 1,5 до 2 месяцев, как и у другого участника, который уже тут отписывался
Для меня это конечно долго, тк мозг она мне вынесла за это время конкретно. Но главное что сработало

Здравствуйте,  к сожалению не понятно о каком обряде вы говорите. Уточните пожалуйста.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Уволить с работы.
« Ответ #173 : 14 Декабрь 2022, 05:17:35 »
Если надо закрыть все предприятие, нужно делать порчу именно за разрушение бизнеса. Если же людей несколько, лучше делать отдельно на каждого.

А такое тоже есть??? Что посоветуете например?

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Уволить с работы.
« Ответ #174 : 14 Декабрь 2022, 05:45:50 »
Здравствуйте,  к сожалению не понятно о каком обряде вы говорите. Уточните пожалуйста.

Не смотря на то, что я не автор цитируемых вами сообщений, но все-таки отвечу. В цитате автор говорит про два обряда 1) на аромопалочку https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2367.msg1104151.html#msg1104151 (ответ 91), и 2) с маком и солью https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2367.msg342356.html#msg342356 (ответ 29)

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Уволить с работы.
« Ответ #175 : 14 Декабрь 2022, 17:44:52 »
на аромопалочку
А сколько раз в месяц нужно делать на аромапалочку?

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Уволить с работы.
« Ответ #176 : 14 Декабрь 2022, 18:43:19 »
А сколько раз в месяц нужно делать на аромапалочку?


Один раз сделали и смотрите на результат
Если результата в течении 2-х недель к примеру нет, то повторяет ещё раз
Лучше выдать месяц
Я делала два раза. Второй через месяц  на аромопалочку и

"Не ты меня встретила, а я тебя встретила" читала возле работы

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2367.msg573307.html#msg573307


Лучше делать комплекс

К примеру на аромапалочку, на соль в кабинет (если есть возможность) и то что выше по ссылке
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Уволить с работы.
« Ответ #177 : 14 Декабрь 2022, 18:51:39 »
"Не ты меня встретила, а я тебя встретила"
Спасибо. Но "Не ты меня встретила" = это отвязаться от врага. Мне отвязываться не нужно. Сохранив общение. Просто уволить. А по поводу комплекса то это понятно.

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Уволить с работы.
« Ответ #178 : 14 Декабрь 2022, 19:01:50 »
Спасибо. Но "Не ты меня встретила" = это отвязаться от врага. Мне отвязываться не нужно. Сохранив общение. Просто уволить. А по поводу комплекса то это понятно.

Я написала то что делала я и то что помогло мне. Вы можете пользоваться этим, а можете не пользоваться
Это ваше право

Я делала это в комплексе и мне помогло
А так я считаю тут достаточно приведено материала (заговоров, обрядов) под Вашу ситуацию
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Уволить с работы.
« Ответ #179 : 14 Декабрь 2022, 19:34:45 »
Я написала то что делала я и то что помогло мне. Вы можете пользоваться этим, а можете не пользоваться
Это ваше право

Я делала это в комплексе и мне помогло
А так я считаю тут достаточно приведено материала (заговоров, обрядов) под Вашу ситуацию
Понятно, спасибо, а вы снимали защиту перед этим или сразу делали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status