Черная магия и Руны

Уволить с работы.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Уволить с работы.
« Ответ #150 : 04 Февраль 2020, 19:48:47 »
Ув. практики, а что делать если у вражины и у меня одинаковое имя?

Оговаривайте полным ФИО.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #151 : 23 Декабрь 2021, 22:26:51 »
Сделали одновременно с напарницей, не сговариваясь, на начальников, которые сидели в одном кабинете. Шибануло двойной дозой знатно, даже абсолютно посторонние люди находиться в кабинете не могли, там никто не высыпался, ходили бледные, как смерти, по работе пошли вечные косяки. Итог: в течении двух месяцев ушли оба, оба не хорошо. Интересный факт: пришёл новый начальник, пожаловался, что когда поставил в кабинете церковную свечу в рюмочке, свеча погасла, а рюмка раскололась надвое. Я сначала не поняла, почему так, а потом КАААК ПОНЯЛААА! В общем хотели с подругой проклясть начальников, а прокляли, судя по всему, кабинет...

Re: Уволить с работы.
« Ответ #152 : 06 Январь 2022, 09:37:34 »
Сталкивался я один раз с такой ситуацией. Решил данную ситуацию в свою пользу при помощи обрядов на подчинение воли вражины.
Доброго времен суток! Поделитесь опытом пожалуйста. Что именно делали для подчинеия воли? Хочется сделать мужу, моей подруги чтобы слушал ее во всём! С уважением))

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Уволить с работы.
« Ответ #153 : 31 Январь 2022, 21:52:53 »
Делала на мак и соль..обошла  вокруг здания против часовой стрелки ..всё посыпала по периметру..в окошко  и на подоконник тоже сыпонула ( в кабинет доступа нет, не те отношения, чтобы заявиться). Через пару месяцев здание закрыли,  стоит теперь пустое, всех перевели в другое :o :( :o  в том числе и вражину...нужно все таки ближе к телу...
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Re: Уволить с работы.
« Ответ #154 : 02 Февраль 2022, 14:40:30 »
Я на свою бывшую коллегу, помимо других методов, использовал ещё и такой:
На её рабочем месте левой рукой сыпал солью (покупал заранее в субботу без сдачи) небольшой равностороний крест и говорил 3 раза:
"Ни пути тебе ни дороги, как эта соль растает, так твои дела распадуться."
Затем нужно сразу же немного полить этот крест водой (вода может быть любая, но только не из вашего дома). Если нет возможности полить - сбрызните слегка из пульвелизатора для полива цветов, даже если кто то увидит вас с ним в руках - это не вызовет подозрений.
Делать, по возможности хотя бы раз в месяц. Не делайте там, где вы сами сможете переступить.
При отсутствии доступа к кролю - можно положить маленькую фотографию в банку, сверху соль с наговором, вне дома поливаете водой слегка (можно даже из лужи) и закапываете на мусорке. Банку дома не держать.

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Уволить с работы.
« Ответ #155 : 16 Февраль 2022, 01:42:51 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,где найти «изгоняющий крест». Благодарю!
🌑

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Уволить с работы.
« Ответ #156 : 16 Февраль 2022, 04:01:19 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,где найти «изгоняющий крест». Благодарю!

Изгоняющий крест.

Изгоняющий крест 2 и 3.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Уволить с работы.
« Ответ #157 : 08 Апрель 2022, 23:44:32 »
Цитировать
И.Ф. можно должность
Дома не был(а) давно
За родными скучал(а)
По( мужу, жене) тосковал(а)

Делала 2 раза
С откупом и без
(Тк с солью и маком, к сожалению не представляется возможным)

Результат не порадовал
Потому что его практически нет

Правда откуп я не три пятака оставляла, а почему то решила взять 13 и оставить так, как оставляю бесам
Почему то я решила именно к ним обратиться, а потом подумала, что может зря я это примешала сюда
Ведь в заговоре нет указания на бесов

В общем скажу так:

Результат был только такой, что вражина начала искать себе новое место. Но там куда она хотела уйти, у неё сорвалось и в итоге она осталась, на своём прежнем рабочем месте.
И ещё её стала раздражать работа. Она стала ныть и всем жаловаться как её все достало
Потом начала говорить вообще какую-то хрень, что уедет за границу работать. Что будет вещи собирать
(но это чушь конечно. Она там не нужна никому)


Второй раз отыгралось так:

Её подставил коллектив
Потому что она уже реально всех достала там
И она собралась писать заявление
Со всеми уже  попрощалась
Я уже понадеялась что и правда свалит, но нет. Неожиданно за неё вступилось одно женоподобное существо, с нашего отдела. Самое интересное, что от этой особы, такого реально никто не ожидал. Потому что она никогда никому принципиально не помогала, хотя работает там уже много лет.Это была её железная позиция, не встревать в чужие проблемы. Но вот  именно за мою крольчиху, она почему-то конкретно   встряла. Взяла на себя все  её проблемы, закрыв её своей тушкой
(За что тоже получит)

Я просто  не понимаю как вот это, могло вдруг проявить такой характер? Они с крольчихой не друзья и почти вообще не общаются. А тут вдруг решила в благородство поиграть..
Думаю что это не просто так, человек так поменялся резко
Но я не могу понять, почему так могло получиться. То ли так отыграли защиты жертвы, то ли это я что-то сделала не так

Может кто подскажет, в чем здесь может быть дело?

Я просто её не готовила ещё как следует

А ещё отметила, после первого прочтения, вражина стала агрессивна
Особено в отношении  меня
Потом успокоилась



На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Уволить с работы.
« Ответ #158 : 17 Апрель 2022, 14:38:40 »
#30 от Kisa
Рабочий! 21.12.2021 делали, сегодня узнали, что редиска собирает вещи и покидает насиженное место .
Подновляли 2 раза, хотели уже третий, но не понадобилось.

Узнала случайно , пришла по своим делам, а там она втихаря в воскресенье пакуется, чтобы в понедельник уже не было...

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Уволить с работы.
« Ответ #159 : 29 Апрель 2022, 18:46:13 »
Хочу написать отзыв
Возможно я поспешила с выводами, про  обряд с аромопалочкой и солью
От mavka777


Потому как наконец - то получилось уволить вражину. Сегодня у неё был последний рабочий день

Долго же я этого ждала и долго её долбала. Но дождалась. И додолбала

Теперь даю ОС
Может кому - то поможет
 


Думаю все-таки в большей степени, тут сработал именно  этот обряд

Цитировать
И.Ф. можно должность
Дома не был(а) давно
За родными скучал(а)

Так как там были слова
Цитировать
На работе устала много дров наломала
С работой не справляется
Во всем ошибается

В общем так и получилось

Основная  причина её увольнения, это именно должностная ошибка. Хотя она настолько всегда была пунктуальна, что от неё ожидать этого, было в принципе практически не возможно
В результате этой ошибки на нее пошли жалобы. И не только в нашу организацию, но видимо и в другие более высокие инстанции

Но правда уволилась она сама, по собственному желанию. Когда ей было сказано, что про неё пошли слухи, что она сделала это намерено
Она стала оправдываться, говорить что её подставили
И подпись её на документе подделали, но никто ей естественно не поверил

Так же в заговоре были слова, что с директором огрызаеться
А он ей прямо так и сказал: Не смей мне хамить"


В общем прямо все по тексту получилось. Так что думаю, что это все-таки он

Единственное что, я этот обряд, повторяла. Так как первый раз, диагностика показала, что эффекта нет. Сначала первый раз я делала его с откупом, во второй раз, никакого откупа больше не оставляла

Так же я добавляла украинские оморочки на людскую нелюбовь
И "Не ты меня  встретила, а я тебя  встретила" Добавила за неделю до того, как был результат

Так же я за месяц где - то до этого, обращалась к ВС и попросила их, избавить меня от влияния этого человека, тк её присутствие, дурно на меня влияло. Как и на всех остальных людей. Она жрала нашу энергию и многим от нее становилось плохо
Я сочла это угрозой для себя и обратилась к ВС, в комплексе с остальными работами. После обращения к ВС я  практически перестала ощущать какое-либо влияние от неё. А через месяц она уволилась. Я не знаю что именно помогло. Но главное что этого человека больше нет в моей жизни
И мне наплевать что будет с ней дальше. Хотела перекрыть ей дороги, что б она  вообще больше себе ничего не нашла, но не стала. Думаю что, ладно уж

Так что всем, спасибо за способы

И самое приятное, что вражина оказалась полностью раздавленной
Полностью ушла в себя, все время молчала и больше не тянула с меня энергию
Хотя до этого, смела меня нагибать, пользуюсь более высшей должностью
Уходила она, со слезами на глазах


О, ещё забыла написать, что вместе со всем этим, вражину стали подозревать в воровстве

Это официальная версия, что ошибка, может и присвоила чужое, не знаю
Но точно знаю, что такого раньше никогда не водилось за ней
К тому же ещё мне одна из коллег сказала, что она стала у них еду тоскать. Не знаю правда, или нет


На работу у меня ушло от 1,5 до 2 месяцев, как и у другого участника, который уже тут отписывался
Для меня это конечно долго, тк мозг она мне вынесла за это время конкретно. Но главное что сработало












На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Уволить с работы.
« Ответ #160 : 01 Июль 2022, 15:27:54 »
Здравствуйте. Интересует обряд на соль и мак, но есть вероятность, что на рабочем месте если и рассыплю, то там же может прийти уборщица в офис и все вымыть. Тогда все равно будет действовать обряд? Спасибо.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Уволить с работы.
« Ответ #161 : 01 Июль 2022, 22:32:16 »
Здравствуйте. Интересует обряд на соль и мак, но есть вероятность, что на рабочем месте если и рассыплю, то там же может прийти уборщица в офис и все вымыть. Тогда все равно будет действовать обряд? Спасибо.

Ну во первых, любой обряд, всегда лучше делать в комплексе. Так что ты, если одно по каким-то причинам не сработает, могло сработать другое

Думаю что это можно попробовать  сделать тогда, когда уборщица уже уберёт. Что  бы враг хоть как-то проконтактировал с солью
И потом я, думаю что у большинства тех, кто делали подобные обряды, уборщицы тоже мыли полы у вражин в кабинетах, однако обряд сработал

Я когда мне надо прдсыпать что-то, стараюсь сыпать например под плинтус, или под линолеум
Там где скорее всего, никто не будет мыть и лазать

Думаю можно

Но лучше найти возможности, что бы, враг проконтактировал с солью, хоть как-то. А не так, что бы вы, насыпали и это сразу убрали

Вы не должны думать что это не подействует. Если сомневаетесь, значит ищите другой метод
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Уволить с работы.
« Ответ #162 : 02 Июль 2022, 23:25:56 »
А ещё подскажите пожалуйста, сыпать эту смесь (мак и соль) нужно обязательно в перчатках? Спасибо.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Уволить с работы.
« Ответ #163 : 03 Июль 2022, 05:52:54 »
А ещё подскажите пожалуйста, сыпать эту смесь (мак и соль) нужно обязательно в перчатках? Спасибо.

Нет, не обязательно

А так как хотите.
Можете конечно и  в перчатках, если вам так спокойнее. Но это  не обязательно..
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Уволить с работы.
« Ответ #164 : 07 Июль 2022, 09:14:22 »
Что за ритуал сделали?

Сделали одновременно с напарницей, не сговариваясь, на начальников, которые сидели в одном кабинете. Шибануло двойной дозой знатно, даже абсолютно посторонние люди находиться в кабинете не могли, там никто не высыпался, ходили бледные, как смерти, по работе пошли вечные косяки. Итог: в течении двух месяцев ушли оба, оба не хорошо. Интересный факт: пришёл новый начальник, пожаловался, что когда поставил в кабинете церковную свечу в рюмочке, свеча погасла, а рюмка раскололась надвое. Я сначала не поняла, почему так, а потом КАААК ПОНЯЛААА! В общем хотели с подругой проклясть начальников, а прокляли, судя по всему, кабинет...

Скажите, насколько эффективна методика с маком и солью? Через какое время подействует? Я понимаю, что не сразу. Если порча делалась на одного человека на убывающей луне, то модно этой смесью уволить остальных в коллективе? Или на каждого сотрудника нужно отдельно делать? Какие лучше снятия защиты можно сделать перед порчей? Какую ещё порчу навести можно кроме порчи с перекрёстка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status