Черная магия и Руны

Уволить с работы.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #135 : 31 Март 2018, 10:38:17 »
Ну да, получается , что на тех, кто с Вами работает. Для бывших коллег какой-то другой ритуал нужен.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #136 : 13 Апрель 2018, 20:34:00 »
Добрый день! Собираюсь провести ритуал с солью и маком в воскресенье, когда больше никого не будет в офисе. Дело в том, что после этого я возвращаюсь на работу на следующий день, в понедельник, а она- только во вторник.
Не помешает ли это? если я понимаю правильно, она должна будет пройти по той насыпанной дорожке из соли? Я в этом плане новичок, поэтому заранее извиняюсь за глупые вопросы.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Уволить с работы.
« Ответ #137 : 01 Май 2018, 16:46:01 »
Уважаемые практики, подскажите, а что можно сделать, если человек работает из дома?
Желательно не рунами, не работают они у меня.
Что-нибудь такое, чтобы накосячил, и его проводили.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Уволить с работы.
« Ответ #138 : 02 Май 2018, 13:38:14 »
Уважаемые практики, подскажите, а что можно сделать, если человек работает из дома?
Желательно не рунами, не работают они у меня.
Что-нибудь такое, чтобы накосячил, и его проводили.
Надо закрыть фин канал, дабы перекрыть доступ заказов на его услуги.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #139 : 15 Май 2018, 15:25:10 »
Читала "Не пішки іде...", так как доступа к месту работы вражины не было. Читала в течение 7 месяцев каждый день по 13 раз на фото. Человечек сидел на своем месте крепко, его непосредственное руководство оказывало ему поддержку и покровительство. Постепенно у вражины испортились отношения с доброй половиной коллектива (его подчиненными), один работников, используя связи, собрал на него компромат, завели уголовное дело. Результат - человек уволен и на данный момент находится под следствием. Ситуация менялась постепенно, из любимчика превратился в изгоя. Очень действенный обряд, главное - вера и настойчивость.

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Уволить с работы.
« Ответ #140 : 20 Январь 2019, 13:22:11 »
Делала дважды обряды "на соль и мак" + добавляла "обряд с аромопалочкой". Первая мадам очень сильно вредила наговорами обо мне и моему начальнику жалобы строгала. Написала заявление через месяц по собственному желанию. Вторая - всячески докапывалась до качества моей работы и пыталась вмешиваться в процесс хотя полномочий и компетенции у неё не было никаких. Итог - ушла через две недели по собственному желанию с формулировкой "я устала, мне нужно в отпуск". Для себя ещё раз отметила, что комплексные работы имеют толк.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Уволить с работы.
« Ответ #141 : 10 Февраль 2019, 20:03:26 »
На гнев начальства (старо-украинский)

"Не пешком йде (имя врага),а на вовку йеде, жабою оседлався, а гадиною поганявся, не дорогою йеде, а здвижжем та болотом. Здвижже та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину бьють: щоб так на його весь мир хрякав и плював, и до своеи ласкы не приймав!"

Говорят трижды и плюют через левое плечо.

в спину выгоняемому надо говорить?

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Уволить с работы.
« Ответ #142 : 10 Февраль 2019, 20:14:45 »
Обряд с маком и солью от уважаемой kisa в комплексе с руническими воздействиями поставил жирную точку в трудовой деятельности одной малоуважаемой пенсионерки, от которой администрация фирмы безуспешно пыталась избавиться последние 5 лет. Вначале - чистка любимым "Ландышем" от Сэма. Затем - "Ледоруб" для разрубания любых возможностей мадам работать в данной фирме на любой должности. Далее - "Гири на ноги" от уважаемого Orobas, чтобы сидела дома. Еще "Хаос", после которого бабуля стала путать не только цифры в отчетах, но и имена собственных детей. Параллельно читала на нее оморочку "Не ты меня, раб, встретил, а я тебя встретил..."
Месяц назад насыпала мака с солью ей в ящик стола, на пол по периметру стола, вывела за проходную предприятия. Сегодня старушенции вручили трудовую книжку и отправили на пенсию.

сколько времени заняло достижение необходимого результата?

Vesper

  • *
  • 5
  • 0
Re: Уволить с работы.
« Ответ #143 : 22 Май 2019, 08:17:25 »
Обряд ‘Чтоб люди не любили’ ведь охватит все сферы жизни человека? Мне бы в идеале вообще человека из города выгнать
You will always be fond of me. I represent to you all the sins you never had the courage to commit.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #144 : 15 Ноябрь 2019, 12:27:52 »
Делала обряд в начале сентября  , чтоб выгнали с работы: с маком и солью, нашла даже причину выдуманную чтоб побывать в том учреждении и сыпать как в обряде. Результат не вышел к сожалению, вражина продолжает работать (((
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Уволить с работы.
« Ответ #145 : 22 Декабрь 2019, 14:27:08 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Нужно чтобы человека выгнали из института. Естественно, доступа на саму территорию нет, только около. Хватит ли порч на закрытие дорог или есть какие то на учебу?

Briss

  • *
  • 11
  • 0
Re: Уволить с работы.
« Ответ #146 : 07 Январь 2020, 22:32:20 »


Начертите указательным пальцем 12 крестов на фото и читайте.
Если фото нет, то сделайте вольт, проделайте с ним и бросьте на росстани.
Фото человека разорвать пополам и произнести:

"Каждому свой подряд, лад и уклад, а тебе раб (имя), иной заклад. На месте своем не седать, средь равных не бывать. Ейно. Аминь."

И выбросить разорванные части в форточку.

Доброго времени


Подскажите пожалуйста, Что значит "бросьте на росстани"?
У меня доступа на работу нет вообще, фото не достать. Надо у вражины людей  убрать, работающих на него. Имеются только фамилии, адреса и даты рождения.
Благодарю

Azazzel

  • *
  • 19
  • 3
  • Nunc Scio Tenebris Lux V
Re: Уволить с работы.
« Ответ #147 : 15 Январь 2020, 15:50:07 »
Считаю,что это должно быть в этой теме. Я выкладывала данную вещь в "Ищу обряд",но там столько сообщений,что быстро найти что-то нереально.
Чтобы выгнали с работы

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!
Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

И не сложно и работает всегда безотказно.
Буду рада,если кому-нибудь пригодится. Удачи!

Хорошо работает, делал 3 раза, все три результативно!
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

Re: Уволить с работы.
« Ответ #148 : 16 Январь 2020, 08:08:04 »
Хорошо работает, делал 3 раза, все три результативно!
Хорошо если сам в этом учреждении не работаешь. Как быть если с объектом в одном коллективе и переступаешь те же пороги итд?
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Уволить с работы.
« Ответ #149 : 04 Февраль 2020, 19:46:53 »
Ув. практики, а что делать если у вражины и у меня одинаковое имя? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status