Черная магия и Руны

Уволить с работы.

Ula

  • *
  • 42
  • 17
Уволить с работы.
« : 21 Август 2010, 16:09:04 »
Подскажите пожалуйста, как уволить человека с работы, если нет доступа до места работы?

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Уволить с работы.
« Ответ #1 : 23 Август 2010, 19:01:47 »
Сделайте человеку порчу на нелюбовь окружающих, или рассорьте с людьми с его работы.

Alrisha

  • *
  • 18
  • 16
  • Уходит на версту вперёд
Re: Уволить с работы.
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2010, 17:22:29 »
Подскажите пожалуйста, как уволить человека с работы, если нет доступа до места работы?

 
Можно порчу на воровство, к примеру, навести-человек будет воровать всё подряд, тогда уж точно уволят ;D
 
"Найдите старое сорочье гнездо, разворошите его и найдите в нём кусочек фольги, пуговицу, что угодно.Возьмите этот предмет и наговорите на него 44 раза наговор, после этого подбросьте жертве, не обязательно на работу. Наговор:
Сорок сороков воров!
Как сорочье гнездо не пустует,
Так и раб(а) (имя жертвы) ворует
Лежит-крадёт, всё в карман кладёт.
Как сорока жадна до блёстки,
Так и тебе не уняться, не успокоиться.
Да будет так!
 
"Велик мудрец не тот,
Кто почитаем за пыл и свои речи,
А тот, кто ставит на могилы
Врагов своих кладбищенские свечи"-Книга Госпожи Смерти

Astaroth

  • *
  • 14
  • 15
Re: Уволить с работы.
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2010, 18:04:02 »
как я понял после этого жертва станет воровать и у него выработается лярва воровства и так до клепотманий рукой подать, оригинальный ритуал :)

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Уволить с работы.
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2010, 23:10:40 »
Если хорошенько подорвать здоровье, то человек точно работать не сможет. Сейчас больных не держат. Так что порчи и порчи. Согласна с Рысью - можно присоединить руны и делать порчи одну за другой.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Уволить с работы.
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2010, 15:54:09 »
Сталкивался я один раз с такой ситуацией. Решил данную ситуацию в свою пользу при помощи обрядов на подчинение воли вражины.
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Уволить с работы.
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2010, 19:59:51 »
Вот,держите,можно эту попробовать

   
Чтоб люди не любили
Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
 "Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
"Не пешком идет (имя), а на волке едет, лягушкой оседлался, а гадиной погонялся; не дорогой идет, а корягами и болотом. Коряги и болото обходят, а на волка тюкают, а на лягушку плюют, а гадину бьют - чтобы так и на него весь мир харкал и плевал и к своей ласке не принимал" 
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2010, 15:02:45 »
Хорошая украинская оморочка.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Уволить с работы.
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2010, 19:18:19 »
Miracle подскажите пожалуйста, фотографию после начитки утилизировать или хранить? Мне бы как раз эта начитка пригодилась в ближайшее время...
В мире магов нет никаких гарантий.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Уволить с работы.
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2010, 21:37:17 »
Miracle подскажите пожалуйста, фотографию после начитки утилизировать или хранить? Мне бы как раз эта начитка пригодилась в ближайшее время...
я бы хранила до результата.Вот вам еще парочку:
Удалить врагов из дома,с работы (Велеяр)

Врагам поставить в церкви, каждому по заупокойной свече. Из церкви сразу идите на кладбище, найдите могилы с именами врагов, конкурентов. на каждую могилу - помин, небольшую свечку с просьбой поспособствовать с устранением тех то и тех то врагов.
Взять горсть земли с каждой могилы. Каждую горсть складывать в заранее припасённый черный отрез ткани. Как собрали землю, идите домой.
Дома узел с землёй кладёте на обеденный стол, раскрываете. В левую руку берёте столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор:
"Ты, Мать, сыра-земля их прикормила,
Ты их и покровом своим покрыла.
Покрой, Мать-земля, и рабов (имена врагов) живых.
Не быть им в доме моём за моим столом.
На моих кроватях, на моих палатях.
Мать сыра-земля - рви их и дави,
 с разума сведи, чревом своим поглоти.
Как мертвецы с погоста рукой не поведут,
главой не ворохнут, ногами не двинут.
Так и Вам, рабам (имена) лежнем лежать,
сохнуть да подыхать,
коль с дому сего не уйдёте,
с глаз моих не пропадёте.
Проклинаю Вас, вбиваю, вырезаю, выколачиваю.
От дома своего разворачиваю. Да будет так!"

Когда прочитали 9 раз - крестите ножом землю 3 раза.
Берёте узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры или офиса. Кидаете левой рукой за правое плечо.

Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дома, работы. Свеча должна догореть до конца.

В тряпку, в которой была земля, кладёте любой помин и оставляете в церкви на кануне (поминальном столике), своими словами поминая за упокой житьё-бытьё этих граждан в своём доме, на работе.

Обряд можно проводить и на работе, чтобы выжить конкурентов.Называть имя человека (клиента для которого делаете (если для кого-то).

Землю собирать со стольких могил, сколько врагов в доме или на работе.





Чтоб человек в здание войти не мог

Обязательно в этом здании, должны быть икона Спасителя, икона Святой Троицы и
ваша именная. Их покупают в церковном магазине.
Купите свечку, сверху подожгите в церкви и потушите, а снизу зажгите там куда в
не хотите чтобы зашел человек.
Вечером, после захода солнца, оставшись один в этом здании, зажгите свечу сразу
с двух сторон и прочтите заклинание. Прочитав потушите и уберите свечку, чтобы
она не попадалась на чужие глаза:
Стоит в церкви гроб,
вокруг гроба народ.
Батюшка покойника отпевает,
свечу в руке мертвеца зажигает,
землю ему в ноги насыпает.
Как руки его не разомкнуться,
члены не ворохнуться,
глаза не откроются.
Вовеки он не проснеться,
язык его не шевельнется:
ни "тятя", ни "мати" не скажет,
не погрозит, не укажет,
не встанет, не пойдет.
До раба (имя) не придет,
к порогу его не подойдет.
В ногах его земля,
брать ту землю нельзя.
Так нельзя, как нельзя к рабу (имя) идти,
бумагу казенную нести,
пугать, пытать, забирать.
Ноги у злодея отнимуться,
руки его не поднимуться.
Язык онемеет, глаз помертвеет,
сердце заледенеет.
Как покойник лежит, так и враг
лежать будет,
а порог навеки забудет.
Слово мое не перебить, дело не разбить.
Ключ, замок, язык. Аминь.
                           

Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Уволить с работы.
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2010, 22:01:20 »
Вот,держите,можно эту попробовать

   
Чтоб люди не любили
Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
 "Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
"Не пешком идет (имя), а на волке едет, лягушкой оседлался, а гадиной погонялся; не дорогой идет, а корягами и болотом. Коряги и болото обходят, а на волка тюкают, а на лягушку плюют, а гадину бьют - чтобы так и на него весь мир харкал и плевал и к своей ласке не принимал" 


Доброе время, суток! Уважаемая Miracle, а у Вас есть еще украинские обряды? больно уж мне нравиться практиковать украинские обряды. Заклинания читать одно удовольствие! Обожаю украинский язык. Я готов на обмен. Благодарю!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2010, 22:50:30 »
Miracle, а Вы практиковали эти обряды?

Как-то не внушает доверия обряд:

Дома узел с землёй кладёте на ОБЕДЕННЫЙ стол, раскрываете.

В левую руку берёте столовый нож (которым пользуетесь постоянно ДЛЯ ГОТОВКИ и прочего)

В тряпку, в которой была земля, кладёте любой помин и оставляете в церкви на кануне...
Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дома, работы. - КАК-ТО ОЧЕНЬ МНОГОСЛОЙНЫЙ ОБРЯД ПОЛУЧАЕТСЯ: И КЛАДБИЩЕ, ЦЕРКОВЬ, И РАЗБРАСЫВАНИЕ ЗЕМЛИ, И МОЛИТВЫ...

Обряд можно проводить и на работе, чтобы выжить конкурентов. - К ОБРЯДАМ, ГДЕ УКАЗАНО МНОЖЕСТВО ВАРИАНТОВ, КАСАЕМО УСЛОВИЙ ПРОВЕДЕНИЯ, ДОВЕРИЯ КАК-ТО НЕТ. КАКОЙ НОЖ БРАТЬ НА РАБОТЕ? ТАМ ЖЕ СЕМЕЙНОГО ОБЕДЕННОГО СТОЛА НЕТ, А БЕЗ ЭТОГО ТЕРЯЕТ СМЫСЛ ЗАГОВОР.


Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Уволить с работы.
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2010, 07:15:50 »
Горькая Луна,нет,ни один из них не практиковала еще,выложила просто на усмотрение.
А вот Изгоняющий Крест я бы посоветовала однозначно-еще не подводил-все увольняются сами :))))
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Уволить с работы.
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2010, 12:28:08 »
Горькая Луна,нет,ни один из них не практиковала еще,выложила просто на усмотрение.
А вот Изгоняющий Крест я бы посоветовала однозначно-еще не подводил-все увольняются сами :))))
Изгоняющий крест использовать в этом плане весьма неоднозначно. Может получиться наоборот - уволят Вас. Даже если ты хорошо проговариваешь намерение, руны все равно убирают по их разумению "слабое звено".
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2010, 19:59:18 »
Да, руны вещь опасная. Живут сами по себе и точный результат предвидеть невозможно. В этом отношении предпочтительнее обряды из русского чернокнижия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status