Черная магия и Руны

методы развития гипноза

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
методы развития гипноза
« : 30 Март 2016, 13:17:32 »
добрый день ))))
интересуют методы развития гипноза
( и как действие другого человека как бы вынужденно, и также так что внушаешь мои цели другому человеку- и он их полностью принимает , и когда их выполняет то чуствует что по его собственной воле это делает

интересует то что лично Вам дало самый большой эффект.имею ввиду не одноразовое воздействие на какого то человека и не через внешних существ ,а как навык гипноза--независимый от внешних сил

также интересует какие камни помогают в развитии гипноза?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: методы развития гипноза
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 13:17:26 »
тут 2 пути:
1. берутся классические труды по психиатрии и тренируется техника гипноза по ним (например, Буль П.И. "Техника гипноза и внушения");
2. применяются традиционные оморчки и мороки, обряды (ЧМ) или применение формл (Руны). но то, как будут действовать эти магические техники - все зависит от Вашей внутренней силы и желания, концентрации.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: методы развития гипноза
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2016, 08:37:00 »
Про цыган слышали?

Я не шучу.

Благо интернет есть у всех здесь )
так вот если слух, да, именно слух, не очень плох,  то слушайте!!!
 Многого и часто! Всё - и классику жанра -   Лялю Черную, Соню  Тимофееву, Николая Сличенко.  Сербов:  Katearina Olivera, Esma Radzepova, Saban Bajramovic. Венгров: Ando  drom, Ternipe, Romaji  Rota (по началу будет шок, знайте!)  ....да можно просто ролики, где котлярки  пристают к людям на улице...чуть подучите цыганские  диалекты Русска Рома, Ловарей  и Венгерских цыган...всё  через музыку...всё через язык. Через некоторое время вы станете очень точно  чувствовать интонации, ударения, паузы....вроде просто... пауза,  удар не на привычный слог...чуть непривычные смягчения на некоторых согласных, наклон головы и взмах рукой. .. а каков результат!!!

Сколько я мозгов промыла таким методом.... все что говорю, как закон на мозги ложиться, от эксперементальных просьб в магазине,  оплатить полную тележку еды и  не дешегого алкоголя (при более чем цивильной внешности), до долговременных контрактов по работе, где спрашивали:  " что ты с ним сделала?",  " что вы сделали с нашей зав. кафедрой?",  "я всё  сделал, точно как вы сказали "...и самое главное - ни разу это не звучало в негативных интонациях... Как удивление,  даже с восторгом...или как полное непонимание происходящего. .. 
   
Фильмы реж.Тони Галифа : Gadjo Dilo, Sving, Korkoro. ..естественно  лучше без перевода. ..за год-два - это посильный  труд, а эффект - навсегда. 
Когда мне есть нужда заморочить голову кому бы то ни было, " включаю" "рмны чиб"...

Так я лично овладела техникой гипноза ( допускаю, не самой совершенной в мире, но проверенной четырьмя сотнями лет). ..без книг и зубрений   )
Только к Нему она - вечна.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: методы развития гипноза
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2016, 13:14:36 »
Сорока, извините, я не очень поняла вам песни эти помогли? Интонации, тембр и т.п.?

Меня несколько раз цигане останавливали, они же не на распев говорят или я не поняла что-то?

Re: методы развития гипноза
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2016, 16:45:02 »
Чуть иначе всё же говарят,  даже если речь чистая русская, без акцента, другая последовательность слов, другая интонация...трудно объяснить..они действительно иначе разговаривают,  а музыка и фильмы в оригинальной озвучке - просто чтобы "прислушаться", эта разница через некоторое время очень заметна станет.
Только к Нему она - вечна.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: методы развития гипноза
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2016, 23:58:14 »
Romaji  Rota (по началу будет шок, знайте!)  ..
Уважаемая Сорока! Благодарю за совет. Слушаю по пути на работу и обратно, чую бесовские энергии подтягиваться начали. Это нормально? Я временно с ними не работаю, но помню)).
Шок когда ждать? Когда эта техника работать начнет? Или Вы что-то другое имели в виду?


Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: методы развития гипноза
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2016, 22:34:28 »
Шок я имела ввиду от того, что для непривычного слуха такой чистый фолк, может быть странным. Техника - так это как подстройка себя - другие интонации и их перепады, другие ударения, чуть иные звуки, другая жестикуляция...иначе начинаешь себя вести...сколько времени это займет у Вас, не знаю)) у меня ок. 2 лет ушло. 
А бесов я, кстати, совсем там не ощущаю, там намного более высокие, как по-мне энергии, совсем не бесовские.
Только к Нему она - вечна.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: методы развития гипноза
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2016, 23:02:55 »
Благодарю Вас. Понятно, может просто у меня такая особенность с бесней.
Обожаю балканский фолк и Горана Бреговича, фильмы Кустурицы пересматриваю и люблю, шока нет)))
Кстати, не знаете зачем цыганки зеркальце в руке держат во время "работы"? Меня один раз развели красиво, гипноза точно  не было, наглость сверх меры и моя беспечность. Решила посмотреть вживую их метод.  Впечатлил!
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: методы развития гипноза
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2016, 23:41:14 »
Арес)) обожаю Бреговича!   Вот где бесы, так это его оркестровая "Смерть" (Познань 1997год)... вот прям Семиотрядные!  Для настройки на порчельные дела - идеал.

А зеркальце - просто отвлекающий сознание момент, там совсем не магия как раз "методика".
А  я когда цыганок-попрошаек вижу, стараюсь сама подойти, но они со мной как-то особо на контакт не идут :o особенно маленькие отбегают :o 
Только к Нему она - вечна.

Hemfast

  • *
  • 2
  • 0
  • Верно и неверно .
Re: методы развития гипноза
« Ответ #9 : 26 Июль 2018, 05:03:41 »
Уважаемые, подскажите, может кто поделится материалами по гипнозу? Пару стандартных к ниг по классике, может что-то действенное? Нужно с чего-то начать изучение. Интересует уличный гипноз и регрессивный.
 Спасибо

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk

Однажды ,Ты всё поймешь .

Re: методы развития гипноза
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2018, 13:39:40 »
Уважаемые, подскажите, может кто поделится материалами по гипнозу? Пару стандартных к ниг по классике, может что-то действенное? Нужно с чего-то начать изучение. Интересует уличный гипноз и регрессивный.
 Спасибо
Могу скинуть несколько по классическому гипнозу и более современному. Сам практикую уличный и эстрадный. Оргазм под гипнозом.
Очень советую вначале прочитать книгу "Техника врачебного гипноза" Буль П.И.

Hemfast

  • *
  • 2
  • 0
  • Верно и неверно .
Re: методы развития гипноза
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2018, 15:09:26 »
Отлично, спасибо,что откликнулись. Обязательно прочту! Если поделитесь советом литературы, которая по-вашему действительно работает и полезная, то будет шикарно. Спасибо. П. С. А что такое оргазм под гипнозом и зачем это?
Могу скинуть несколько по классическому гипнозу и более современному. Сам практикую уличный и эстрадный. Оргазм под гипнозом.
Очень советую вначале прочитать книгу "Техника врачебного гипноза" Буль П.И.

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk

Однажды ,Ты всё поймешь .

Re: методы развития гипноза
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2018, 12:43:03 »
Отлично, спасибо,что откликнулись. Обязательно прочту! Если поделитесь советом литературы, которая по-вашему действительно работает и полезная, то будет шикарно. Спасибо. П. С. А что такое оргазм под гипнозом и зачем это?
Я сейчас больше читаю и использую именно старую литературу по классике и директивным техникам. Некоторые даже до революционного издания по гипнотизму и месмеризму. Чуть попозже скину список понятный и полезный.
Оргазм под гипнозом это вызов оргазма в трансе и без прикосновений, только словами и внушениями...

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: методы развития гипноза
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2018, 14:04:28 »
Я сейчас больше читаю и использую именно старую литературу по классике и директивным техникам. Некоторые даже до революционного издания по гипнотизму и месмеризму. Чуть попозже скину список понятный и полезный.
Оргазм под гипнозом это вызов оргазма в трансе и без прикосновений, только словами и внушениями...
Как интересно) не могли бы вы скинуть ссылку, если возможно, буду очень признательна
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: методы развития гипноза
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2018, 08:51:17 »
Интересные и очень полезные книги по гипнозу (классический, эстрадный гипноз, месмеризм)
  • П. И. Буль Техника врачебного гипноза
  • Евтушенко В.Г. "Методы современной гипнотерапии"
  • Евтушенко В.Г. "Техники гипноза"
  • Евтушенко В.Г. "Энциклопедия гипнотических техник"
  • Р. Брэг "Гипноз. Самоучитель"
  • В.М. Бехтерев "Гипноз. Внушение. Телепатия"
  • Дейв Элман "Гипнотерапия"
  • Дмитрий Романов "Как заякорить оргазм? Оргазм под гипнозом"
  • Дмитрий Романов "Мгновенный гипноз"
  • Гирам Джаксон "Полный курс изучения гипнотизма, месмеризма, терапевтики внушения, лечения и воспитания в сонном состоянии"
Некоторые есть в эл. виде.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status