Черная магия и Руны

Взять силу солнца (метод набора энергии)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Простой, но очень действенный заговор, хорош для восстановления после чисток, болезней, хронической усталости. Применим только в период активного солнца, с мая по сентябрь, в остальных случаях эффект дает слабый.
ПыСы. В свое время ко мне попал именно как колдовской метод набора энергии для увеличения личной силы.   

Читать на восходе солнца, на поляне, можно в поле. Повернитесь лицом к солнцу, протяните руки к нему ладонями вверх, ощутите тепло его света, почувствуйте силу солнца.

В это время читайте заговор  3 раза (я читаю 7 или 12 раз), чувствуя, как в землю уходит всё плохое, негативное:
"На море - окиане, на острове Буяне, на столбе медном, стоит девица подпоясана. Вокруг неё 12 жёнок круг соткали, круг не из нитей и ткани, а из тел своих. Просят они, голосят они, зычат они, солнце красное: « Гой еси, солнышко! Гой еси, красное! Полюби нас, обласкай теплом своим, светом своим. Как тебе мы солнышко ложим три заповеди, а как первая заповедь - не жечь хлеб, ан вторая заповедь - не сушить травы, ан третья заповедь - дать нам силы чудной. Как на дереве лист распускается, так бы и силушка в руках наших распускалася, ажно тепло от них как от тебя исходилося. Тя, солнышко, просим, тя, светлое, молим не для лиха лихого аль для дела злого. Порухи людям не делаем, порчи не творим, добра и живота хотим себе и всякому люду чесному, по всему свету белому. На море - окиане, на острове Буяне, на столбе медном 12 жёнок стоят, простоволосых, босоногих стоят, на солнце красное обращаются: «Гой еси, солнце ясное, исполать тебе наше милое, исполать тебе наше любое, благости твои нами ведомы. Как сила твоя в наши ручки вошла, в наши ручки лебединые, в наши сердца ретивые, в наши тела белые. Как бы не кончалась та силушка, с ныне до веки, с веки по веки, слово наше крепко. Быть по сему, замок замкнём, в море сбросим, ключ у себя оставим. Чур конец, нашим словам венец".
Меня здесь больше нет.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Все молчат а обряд очень хороший, правда правило именно "на восходе" при его выполнении не всегда соблюдала, но всегда делала не позднее 16-00
Хорошо заряжает силами, можно сказать мгновенно в течении полу часа, успокаивает, бодрит и воодушевляет на работу и идеи для дела
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Взять силу солнца (метод набора энергии)
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2020, 00:53:47 »
Очень действенный обряд! Знаю текст немного иным, соотнося с региональными фольклорными особенностями, но в целом практически идентичным.
В лс не консультирую

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: Взять силу солнца (метод набора энергии)
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2020, 00:19:04 »
Очень кстати попался обряд, выдалось парочку декабрьских солнечных деньков, как раз на даче была. Сделала днем солнце все же низковато сейчас. Энергии прибавилось реально, столько дел переделала и магических и домашних. Унесла в копилочку, спасибо!

Тут нет привязок к ХЭ, я так понимаю, что метод универсальный? Надо будет попробовать тогда.

Тут нет привязок к ХЭ, я так понимаю, что метод универсальный? Надо будет попробовать тогда.
Нет привязок к ХЭ.Обращение к Солнцу.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Тут нет привязок к ХЭ
а где вы тут привязку к ХЭ увидели? это стихийная магия
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
А вот ни будет ли тут обмана Солнца если потом эту силу направишь в том числе на порчи и тп?Ведь в тексте как бы обещание Солнцу-Порухи людям не делаем, порчи не творим...Совмещал ли кто уже одно с другим?
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

а где вы тут привязку к ХЭ увидели? это стихийная магия
Нигде, но в разделе белой магии практически все остальное задействует ХЭ, связываться с которым в меня желания нет
А вот ни будет ли тут обмана Солнца если потом эту силу направишь в том числе на порчи и тп?Ведь в тексте как бы обещание Солнцу-Порухи людям не делаем, порчи не творим...Совмещал ли кто уже одно с другим?
А с чего вы взяли, что сила задействованная в порчах будет тождественна этой? Ну, допустим,мы утром этим методом сформировали поток от Солнца к нам, взбодрились, набрались сил. Вечером пошли порчу делать, это уже совершенно другая энергия будет, к Солнцу отношения не имеющая. Или вы думаете, что Солнце за вами следить будет, как и что вы делаете?

Подскажите пожалуйста: играют ли роль убыль-рост, женские-мужские дни и сколько дней подряд можно читать?
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

Dashylka

  • *
  • 19
  • 5
  • Клан Асатру
Re: Взять силу солнца (метод набора энергии)
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2022, 00:24:18 »
Брать силу солнца можно круглосуточно через камень Гелиолит (солнечный камень), он найдёт солнечный луч даже в самую тёмную ночь по этому викинги делали из него компасы.  8)
Главное что бы не настал конец света, доброго света который горит внутри твоего сердца. Гелиолит просто не позволит этому случится! ;)
Мне очень нравятся индийские Гелиолиты, энергия чистого белого света в миксе с энергией солнечных лучей изгоняет зло, нечисть (которые порой по ночам истязают практиков) и покойников (которые вначале слетаются на его свет). Солнечный камень поднимает носителя на более чистый энергоуровень, дарит умиротворение и гармонию, оставляя позади то что «вибрирует» иначе,- ниже. Все ужасы ночи развеиваются как дымка при сильном ветре.
До светлой силы Гелиолита нужно еще дорасти иначе он попросту отвращает от себя смотрящего.
В плане защиты Гелиолит сильнее Шерлов, да, это уже проверено на практике, если Шерлов нужны браслеты на все руки и ноги в тандеме с браслетами из горного хрусталя на ночь то Гелиолитов достаточно одной подвески.
С рунами взаимодействует прекрасно, личная защита рун должна защищать и Гелиолит (он даёт то что не могут дать руны, хотя как знать на что еще способен Соулу ::) ).
Убедилась что в наших широтах, в это время браслетов из настоящих Солнечных камней просто не существует, даже за дорого, много имитаций и подделок, ситуацию спасают индусы. ???
Солнечный камень это целитель Души и дополнительный источник энергии. ;)
Каждый из нас выбирает сам,- быть чудом ☀️ или чудовищем. 🌙

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status