Черная магия и Руны

Став "Талисман Высших Учителей"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85



Талисман открывает в человеке качества любви, обожания, доброты, признательности, бескорыстия и милосердия. Приносит новые удивительные способности. Гармонизирует и чистит чакры, энергетические тела, постоянно подпитывает энергией. От Вашего обаяния будет сложно устоять и никакое зло не сможет до Вас прикоснуться.

Талисман способствует вскрытию и усилению силы, мужества, стойкости, правдивости как следствия абсолютного бесстрашия, способности управлять, способности руководить людьми и принимать необходимые меры; наделяет способностью брать Царствие Небесное «силой».

Талисман способствует вскрытию и усилению спокойствия, силы, терпения и выносливости, интуиции, ясного ума и безмятежного нрава; самому серьёзному усвоению учений, пока они не станут частью сознания человека и из простого интеллектуального знания не превратятся в духовное руководство жизнью, способствуя развитию интуиции и подлинной мудрости.

Способствует вскрытию и усилению широкого взгляда на любые абстрактные вопросы, искренней целеустремлённости, интеллекта, способности сосредоточенно изучать философию, терпения, осторожности, глубокому философскому или метафизическому размышлению, пока не осознается великое Запредельное и величайшая важность прохождения ведущего в него Пути.

Способы применения : наносится на фото, ручкой или маркером, оговор из описания.
активация огнем свечи. Срок работы става примерно 1 месяц, потом сжигаем и мысленно благодарим Вселенную за помощь!
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Став "Талисман Высших Учителей"
« Ответ #1 : 28 Май 2020, 11:20:08 »
Есть чб вариант? 🙏🏻
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status