Черная магия и Руны

"FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #15 : 06 Июнь 2016, 10:40:21 »
Рисовал сруки,намерение что б другую квартиру получила а снов непомню а увидел что раскрутился,когда она ушла ;D.У меня ставы вступают в действо сразу после ритуала.
Удачи!
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #16 : 16 Январь 2017, 13:28:07 »
Если бы все было так просто.
Уважаемая BEZDNA подскажите, пожалуйста, как всё-таки будет правильно: рисовать от руки с цветом или же можно распечатать на обычном принтере в чёрно-белом формате? Есть ли какая принципиальная разница?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #17 : 16 Январь 2017, 15:15:11 »
рисовать от руки с цветом или же можно распечатать на обычном принтере в чёрно-белом формате? Есть ли какая принципиальная разница?
Автора нет на форуме. Можно распечатать и обвести, цвета не принципиальны, можно и в чёрно-белом варианте сделать, важно чёткое намерение и задача ставу.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Joulie

  • *
  • 13
  • 3
Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #18 : 20 Октябрь 2020, 12:16:18 »
Несколько лет назад делала клиенту. Клиент, кажется, около 23-24 лет на тот момент, нигде не работал, только тратил, важны были друзья, не семья, влазил в непонятные афры постоянно ради наживы и легких денег.
В течение месяцев 3х постепенно в голове все поменялось, не одномоментно конечно, но работу нашел, вполне, кстати приличную, с семьей долго устаканивалось. До сих пор в этом вопросе большие пробелы. Но тут есть противоборствующая сила.
А так считаю, что став сработал шикарно.
Брала на ЗФП. По сроку не оговаривала, просто оговорила, что постепенно и мягко приводит к тому-то и тому-то. В таких вопросах с ломом бегать не вариант.
Я - девушка тихая, скромная! Тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status