Черная магия и Руны

"FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
"FAN OF CHANGE" или   ВЕЕР ПЕРЕМЕН  СТАВ НА УДАЧУ
ОСТОРОЖНО! СТАВ МОЖЕТ МЕНЯТЬ НЕ ТОЛЬКО ВАШУ ЖИЗНЬ, НО И МЕСТО ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ! можно и нужно применять в случаях, когда нужно поменять все и сразу!!!!!!!
В КАЧЕСТВЕ СТАВА НА УДАЧУ ДЕЛАТЬ НА ЧЕТКО ОГОВОРЕННОЕ ВРЕМЯ!




За основу я взяла Руну Чжурджей:

Анчун (Золото).
Мир, богатство, победа, радость, счастье, торжество, удачные сделки, торговля, строительство, изучение истории, благосостояние, власть денег, теплота, отношения, беззаботность, уверенность в себе и своих силах, победа в задуманном деле, выход из замкнутого круга неудач, коммуникации, организация коллектива.
Применение
1. Повышение благосостояния. Финансовые свершения.
2. Восстановление или налаживание отношений и знакомств.
3. Магия семьи и здоровья.
4. Общая гармонизация жизни.
5. Начало нового счастливого периода.
Далее начинаем смотреть от центра:

U – руна эльфов земли, используется для сделок, для заключения выгодных контрактов, причем может сработать и как усилитель интуиции, при переговорах, можно использовать для того, чтобы узнать правду ли Вам говорят, насколько честный и выгодный контракт, можно использовать для того, чтобы убедить кого-либо заключить договор или сделку, этой руне в дополнение присущи свойства морока для речи.
Крючки - гренландские литеры успеха.

Цетральная ось – Гальдрастав «Menestis» - благодаря действию этого гальдрастава, все сложится наилучшим способом для того, чего вы действительно хотите. Это своего рода указатель правильного пути к Счастью и Успеху!
По бокам – Гальдрастав «Valitinti Luuparas» - перемены к лучшему
Круг с точкой - глиф как защита от негативных воздействий на финансовые потоки и также цикличность процесса, ясность и плодородность
(Вячеслав Катышков автор гальдраставов "Menestis" и" Valitinti Luuparas" книга "Руна Лагус")
*************************************************************************************
J - литера предназначена для предупреждения негативного воздействия на материальную сферу
Сол – сжигание блоков, открытие финансовых каналов, Sol также даст энергии для работы става.
R – для предупреждения негативного влияния на благосостояние человека, подразумевается и семья, и успех, и материальные блага. Литера будет работать как при угрозе со стороны магии, так и при угрозе со стороны обычных гадостей, в качестве наказания она может вызвать и болезнь, и беды, и смерть, в зависимости от того, как будет действовать оппонент. Она не накажет смертью за попытку, например, обмануть, потому, что действие должно быть равнозначно, но она может наказать за порчу рода - смертью того, кто попытается, при правильном подборе рун и литер и особо агрессивном действии со стороны врага.
K -руна эльфов чар,используется для вызова эльфов,можно применять для удачи и успеха,можно использовать для достижения различных целей,можно использовать как в составе ставов,так и в качестве отдельного талисмана,руну можно увидеть в совершенно различных ставах,направленных чаще всего на благие цели,но можно использовать руну и для плохих целей,только тогда должен быть четкий оговор руны в ставе и единично она не используется для принесения вреда.
b-руна эльфов дня,применяется для вызова данных духов,это руна "зова",с помощью нее ничего не получают ей только зовут или обозначают принадлежность, например Вы рисуете став в котором все руны положительные,но ставу не достает мощности по рунам или просто по энергетике,тогда вписывается эта руна,чтобы как бы закрепить результат,усилить действие и привлечь определенные силы.
L - руна эльфов чар используется для различных целей,можно использовать руну для вызова эльфов,можно использовать руну в составе ставов или одиночную,руна применяется для обретения различных благ,для защиты и процветания, для ограждения от зла,но также это и общий концентратор сил,он может быть использован и для концентрации действия става,то есть символ будет обобщать и направлять действие соседних рун или литер.

M - руна эльфов руна применяется для вызова эльфов земли,руна применяется для повышения достатка и благосостояния,может применяться для повышения доходов,кроме этого руна может быть использована для благополучного строительства,для достижения каких-либо материальных целей.
Z - руна эльфов земли,руна может быть применена для вызова данных эльфов,может быть применена для лечения,руна может использоваться для получения материальных благ,также руна может применяться для заключения выгодных сделок, для получения кредитов,можно использовать руну для возврат денежных средств,можно использовать руну для воздействия на должников.
По осям:
Mannaz + Othala – меняем события и ситуации в жизни субъекта, таким образом, что в нее пришли деньги, успех, дары.
Восполнение энергобаланса    Uruz-Ingwaz-Berkano 
Прилив сил   Dagaz-Ingwaz

ТАК КАК СТАВ ДОСТАТОЧНО ЭНЕРГОЗАТРАТНЫЙ!

Тейваз - расчищает путь к деньгам, преодоление любых препятствий
Альгиз - охраняет нас на этом пути
Эваз, Райдо – движение субъекта навстречу денежному потоку
Дагаз - преобразование нашей жизни в более богатую с новыми доходами
Лагуз-Удачливость, везение . Поиск.
Вуньо- радость от обладания материальными богатствами
Феху-Руна денег, материальных благ. Обеспечивает богатство и процветание.
Перт-удача ,шанс получить деньги, открытый путь к деньгам., привлекает удачу со всех сторон и любых источников
Йера-постоянный денежный поток, вознаграждение за труды
Дополнено Литерами Асов.
*************************************************************************************
Axara (AKS-ar-ah)
Магическое использование:
-магия удачи и изобилия
-получение власти
-обретение мат.благополучия,богатства,удачи и процветания
-в заклинаниях для гармонии и очищения
-в заклинаниях для мудрости
****************************************************
Луис (Лоо-иис)
Магическое использование:
защита от молнии и злых заклинаний
нахождение сокровищ и раскрытие тайн
для удачной охоты
защита собственности и богатства
успех в переговорах
повышение мастерства
успех в судебных разбирательствах
************************************************
Руис (Роо-иис)
Втурую руну называют руной королевства гномов.Это еще одна земная руна,ее цифра 5. Ее цвет кроваво-красный, ее птица фазан, ее животное бык, ее священные камни красная яшма и гелиотроп. Руис означает плоды,успехи и достижения,она означает богатство и выигрыш,говорит о необходимости или о желании отдыха,часто руна обозначает процветание и благополучие не отдельного человека,а семьи или рода.Кроме этого руна ассоциируется с колдовской силой и рождение,она является руной посвящения и открытий себя,олицетворяет мир магии и смерть,руна также может говорить о загробной жизни или мертвых,также ее связывают с волшебными помощниками.Астрологически, Руис связана с планетой Земля.
********************************************
Tinnë (Тиин-йе)
Магическое использование:
Для власти
Для успеха в бизнесе
Для передачи силы или дара по наследству
Для личного роста
Для устранения препятствий
***********************************************
Dwyr (Доо-виир)
Магическое использование:
Для мудрости
Для власти и успеха
Для появления новых идей
Для выносливости и мудрости
Для защиты и плодородия
Для ясновидения
**********************************************
Uru or Uruin (OO-roo; oo-ROO-een)
Магическое использование:
-Заклинания, чтобы раскрыть потенциал
-Заклинания защиты
-Заклинания успеха,процветания,очищения
-Заклинания лечения и отвода смерти
*****************************************************
литеры Карла Великого дарующие удачу и процветание, успех и получение желаемого.

Отзыв:

BEZDNA хорошая работа  работа сделана супер, но энергозатратна,тут Вы правы абсолютно, в идеале ее лучше применять как талисман для алтаря или для места,Вы создали не просто талисман перемен, сам став вызывает своебразные энергетические вихри,проще говоря меняет место в котором находится,а не просто меняет что-то в жизни человека.Сложный став и действие у него не может быть простым,нарисовал - изменил, у Вас в ставе очень много рун, каждая из которых действует по своему и на определенную сферу, Вы отлично их соединили и объединили действие, но при создании такого става,он так или иначе оказывает действие и на то место,в котором находится.Все правильно, можно и нужно применять в случаях,когда нужно поменять все и сразу, но вместе с тем став поменяет и природу самого места в котором будет находиться,то есть человек может и получить например "портал" куда-нибудь, одно дело если такое место будет ограничено рамками алтаря,другое дело, если человек привяжет такое место к себе надолго.Вы правы,лучше ограничить действие по времени.Все сделано великолепно, очень точно и хорошо
ДАРЫ ЭЛЬФАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #1 : 29 Март 2016, 10:33:50 »
Добрый день. Результатами тестов можете поделиться?

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #2 : 29 Март 2016, 19:36:36 »
по этому ставу отчет о тестировании видела только один на ЗКП, но сейчас сайт уже не работает.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #3 : 31 Март 2016, 19:23:50 »
Добрый вечер, уважаемая BEZDNA.
Удивительным образом обратила внимание на этот став,  впрочем не в этом суть, пора прекращать удивляться "случайностям")
Если по сути - важно ли соблюдение фонового цвета?
И как все же понять пояснения к ставу о том, что может менять местонахождение, открывать порталы?
Речь о переносе в другую реальность или я не так поняла. Целесообразно ли включать в оговор упоминания о притяжении/трансформации/переносе в реальность в которой есть те или иные блага.
Я понимаю, что не Вы автор става,  но все же интересно Ваше мнение и мнение других уважаемых практиков.
Благодарю.

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #4 : 31 Март 2016, 19:26:31 »
Как замечательно. На ставе написано автор Бездна. Я выкладываю свой став, а мне говорят " я понимаю, что не вы автор става...."
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #5 : 31 Март 2016, 19:34:05 »
Есть став, который просто может воздействовать на человека или на саму ситуацию в целом.
А этот став, не только воздействует на человека и ситуацию, но и сам создает нужные ситуации ( согласно оговору). И еще на уровне энергий он просматривается как вихревой поток, поэтому и желаем его не на фото, а как талисман  и располагаем в вашем сакральном месте. Это может ваша личная комната, или комната для медитаций или работы.
Став работает комплексно - нет смысла его ставить просто чтобы привлечь деньги, и нельзя оговаривать "хочу то не знаю что". Нужно четко задавать вектор для става.
Это сложно объяснить но став меняет саму энергетику того места в котором находится, привлекая другие энергии согласно задаче.
Я на парочке форумов видела отчеты по нему, но это надо искать.
Я не собираю их.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #6 : 31 Март 2016, 19:58:12 »
Как замечательно. На ставе написано автор Бездна. Я выкладываю свой став, а мне говорят " я понимаю, что не вы автор става...."
Уважаемая BEZDNA, Вы извините пожалуйста, я не знаю куда мои глаза смотрели)

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #7 : 31 Март 2016, 20:01:18 »
да поняла я))
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #8 : 01 Апрель 2016, 12:46:07 »
Уважаемая бездна, скажите пожалуйста, поможет ли данный став выиграть в лотерею?
С уважением.

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #9 : 01 Апрель 2016, 16:18:03 »
Если бы все было так просто.
Если бы при помощи ритуала или става можно было бы выиграть в лотерею, то думаю мы тут все были бы Д. Трампами.
Во вселенной есть закон равновесия, и чтобы где-то прибыло, надо чтобы где-то убыло....

И как показывает практика ни один ритуал или став не помогает в таких делах.

И еще став может работать в сфере финансов, но он будет создавать вам ситуации и возможности, а вы в любом случае действовать.

И пожалуйста прочитайте внимательно описание става.
Нет смысла воевать танком против "комара".
Думаю вы поняли о чем я.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #10 : 14 Апрель 2016, 00:03:39 »
В том-то и дело, что лотерея ни на деньги и по описанию подходит...
Спасибо вам за ответ.
С уважением.

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #11 : 25 Май 2016, 21:28:05 »
Здравствуйте!
Хочю похвастаться,став сила.Подруге зделал для получения другой квартиры,через две недели она ушла к старому знакомому,и больше ни звонков не встреч.а мне как то всёравно,понимаю что это става работа.Она просто сказала*что я тут делою*и ушла.
Благодарю BEZNA,тои работы супер. ;D
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #12 : 01 Июнь 2016, 21:35:10 »

кто-нибудь ещё тестировал став ? интересует работа именно в этом аспекте : 
этот став, не только воздействует на человека и ситуацию, но и сам создает нужные ситуации

я так понимаю став (при соответствующем оговоре) может создавать ситуации/реальности ? у кого какой опыт именно в данном направлении ?

на парочке форумов видела отчеты по нему, но это надо искать
искала ,не нашла, интересно было бы почитать опыт др. практиков...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #13 : 03 Июнь 2016, 16:57:30 »
Я дал намерение что б подруга квартиру другую получила,так её кинули к мужыку,вот квартира другая.Меня забыла полностью,я тоже забил конец.Надо всё пробовать самому а несмотьреть как происходит у других.У каждого своя программа.
Удачи! ;D
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: "FAN OF CHANGE" или ВЕЕР ПЕРЕМЕН СТАВ НА УДАЧУ
« Ответ #14 : 03 Июнь 2016, 17:20:00 »
Я дал намерение что б подруга квартиру другую получила,так её кинули к мужыку,вот квартира другая.Меня забыла полностью,я тоже забил конец.Надо всё пробовать самому а несмотьреть как происходит у других.У каждого своя программа.
Удачи! ;D
скажите, а сны во время работы става были,какие нибудь знаки (во сне или в реале) что став раскрутился ?
вы перерисовывали от руки или скан ? как примерно оговаривали : Пусть СР моя подруга получит квартиру ?
 с уважением)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status