Черная магия и Руны

Став "Звезда мага"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "Звезда мага"
« : 28 Март 2016, 21:10:12 »
За основу я взял глиф «ПРИРОДНОЕ ОБРЕТЕНИЕ СВЕТА». Он выполняет роль источника энергии для всех начинаний, очищает мага, подготавливая к следующему этапу.

Очистившись и слившись со светом Творца мы чувствуем Его силу и мудрость, пробуждаем дремлющие в нас способности. За это отвечают четыре глифа «ВСЕМОГУЩЕСТВО».

Следующие четыре глифа «ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ» повышают духовный уровень мага. К нам идет все больше информации.

Последние четыре глифа «ОЖИДАНИЕ ЖИВОГО СЛОВА» смягчают действие всех предыдущих. Они снимают психологические и физические перегрузки от избытка информации. Способствуют запоминанию, усвоению и закреплению полученных знаний.
Этот став особенный. Он был первым.

После создания става было ощущение, что внутри горит огонь. Все нормализовалось на четвертый день.

А теперь о том, как я его изготовил и как им пользуюсь.

Распечатал его в цветном варианте, обвел золотой краской и поставил на стол в рамочке.
Иногда просто медитирую, глядя на него.
Специально составил слова, которые можно использовать как оговор и как молитву к Творцу, перед этим изображением, чтобы набраться сил.

Звезда мудрости! Свет Божий,

Идущий из начала начал!

Да наполнит он мое тело и душу,

Очистит и освятит меня,

Направит на путь, ведущий к истине.

О Единый, пребывающий в вечности!

Молю, благослови сиянием своим,

Даруй знания,

Чтобы с помощью силы и мощи Твоей,

Которые пронизывают меня,

Я мог творить добро в этом мире.

Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Став "Звезда мага"
« Ответ #1 : 01 Апрель 2016, 23:47:29 »
Уважаемый автор, а делали ли обращение с дарами? Не понимаю из составленных слов к кому взывали :o
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "Звезда мага"
« Ответ #2 : 02 Апрель 2016, 12:51:29 »
Добрый в целом исходя из комментариев автора Андрея Деревянко, по работе с глифами у него даны рекомендации. Я здесь их выкладывала 4 этапа.
Вы просто обращаетесь к ВС, даров не нужно, просто мысленно благодарите ВС за помощь и все.
Я лично работала с этими глифами как с рунами, только просто оговаривала "Пусть силой глифов......дальше оговор, в конце стандартно  - без вреда для меня...... Да будет так!
И активировала огнем свечи. Это все. Наносила на фото или на себя.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status