Черная магия и Руны

Став " КЕРНУНН" (рогатый)

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став " КЕРНУНН" (рогатый)
« : 28 Март 2016, 20:45:15 »
Став " КЕРНУНН" (рогатый)
( НА РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ )



Став состоит из:

1. Знак достижения целей и успеха во всех делах.Знак используется для того,чтобы достигнуть цели и получить желаемое независимо от того,что именно это.

2. Знак магической силы.Символ говорит о том,что в человеке заложена магическая сила.Знак может применяться для увеличения своей силы или для усиления своей работы.

3. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ - Талисман направлен на раскрытие творчества и полета души. Применяется для трансформации сознания.Является проводником в мир будущих событий, помогает видеть вещие сны, усиливает способность предсказаний и ясновидения. Способствует пониманию знаков и подсказок Вселенной для гармоничного и счастливого течения жизни. Наделяет интуицией, находчивостью и острым умом.

4. ПРИРОДНОЕ ОБРЕТЕНИЕ СВЕТА - Талисман открывает в человеке качества любви, обожания, доброты, признательности, бескорыстия и милосердия. Приносит новые удивительные способности. Гармонизирует и чистит чакры, энергетические тела, постоянно подпитывает энергией. От Вашего обаяния будет сложно устоять и никакое зло не сможет до Вас прикоснуться.

5. ВЕРНАЯ ЛУНА 2 ШТ - Способствует развитию способности к предсказаниям, целительству; раскрытию доброжелательности, стремления оказать помощь, тяги к белой магии, всецелого отождествления с Истиной, богатого воображения; постижению жизненного опыта;

6.  ТОЧНОСТЬ НАУКИ - Способствует , развитию намерения и воли, интуиции и самоконтроля.

7. СИЛЬНЫЙ ПРИНЦИП - Талисман направлен на пробуждение центров, ускоренное вскрытие энергетической системы при работе по системам йоги, усиление связи с Душой
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став " КЕРНУНН" (рогатый)
« Ответ #1 : 30 Март 2016, 17:30:16 »
На своей тушке пробовала, Шамал делал. Остальные кто тестировал, отписывались на сайтах.
Отзывов было несколько.
Я этот став ставила вместе с Дарами вселенной.
Было это примерно года 3 назад, может больше
Сейчас вспомнить что именно было не могу.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став " КЕРНУНН" (рогатый)
« Ответ #2 : 30 Март 2016, 17:30:51 »
Все мои ставы через поисковик можно вбить и почитать на сайтах где тестировались - отзывы.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status