Черная магия и Руны

Пригоняющий крест

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #75 : 02 Июнь 2018, 11:47:09 »
а у меня не сработало.
делала на фото работника, который скрылся после получения зарплаты оставив за собой массу косяков. делала чтобы вернулся и все исправил чтобы испытывал чувство долга. обращалась к одину, активировала 4 стихиями. прошло 2 недели и 2 дня.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #76 : 02 Июнь 2018, 14:26:37 »
JULIA26_UFA, вы на него половину работ с форума сделали, судя по повторяющимся отзывам в остальных темах - одновременно. Не уверена, что от такого подхода стоит ждать блестящих результатов. Банально рассеивание силы на запуск такого множества работ, не ведущее к полноценному запуску ни одной, плюс с десяток других возможных причин, типа сильной воли и защит у человека, конфликта работ и прочего. Мне примерно понятно, что расчет был на то, что что-нибудь да сработает, сама так поначалу любила делать.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #77 : 03 Июнь 2018, 18:15:32 »
 :D я максималистка, вы угадали.
это не первый случай, я всегда все делаю комплексом. и я это не сама придумала  насколько знаю тут есть кто делает так же. 
ничего не хочу сказать конкретно против автора или става. лично у меня  не сработало.
если я в день одновременно делаю себе защиту, и на деньги и еще кому то порчу и каждое направление - по 8 формул и обычно работает, не вижу проблем с тем чтобы сработать в этом конкретном случае.
не отрицаю - возможно есть конфликт конкретно каких то формул или авторов.

Re: Пригоняющий крест
« Ответ #78 : 07 Июнь 2018, 17:55:52 »
:D я максималистка, вы угадали.
это не первый случай, я всегда все делаю комплексом. и я это не сама придумала  насколько знаю тут есть кто делает так же. 
ничего не хочу сказать конкретно против автора или става. лично у меня  не сработало.
если я в день одновременно делаю себе защиту, и на деньги и еще кому то порчу и каждое направление - по 8 формул и обычно работает, не вижу проблем с тем чтобы сработать в этом конкретном случае.
не отрицаю - возможно есть конфликт конкретно каких то формул или авторов.


Ооо - как вы лихо шаманите!  А я в день больше двух иногда трех формул ставов стараюсь не делать, и то на одно направление одна работа.)))

Вызов сработал на 11тый день, делала на упертого родственика,  после очень большого скандала.
Всегда ставлю +.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #79 : 08 Июль 2018, 10:52:34 »
Приветствую Форумчан. У меня вызов не сработал в оговоренный срок, к сожалению.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Nevesta

  • *
  • 24
  • 4
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #80 : 04 Сентябрь 2018, 23:49:00 »
Вызов сработал в течении суток. Оговаривала коротко - в двух словах чтобы, пациент вышел на связь в ближайшие сутки.Написал первый в соц. сети.До этого глухо было 10 дней. Буду пробовать на других упертых кроликах. +++++           Мои благодарности))

Feyar

  • *
  • 15
  • 2
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #81 : 31 Декабрь 2018, 00:58:23 »
Моя огромная благодарность автору! Результат через 4 часа. Причем, пригоняемый сам не понял почему в течении часа поменял планы, все бросил и приехал.
На вершине горы все тропы сходятся

Cersei54

  • *
  • 19
  • 2
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #82 : 08 Январь 2019, 00:11:45 »
Скажите пожалуйста /, мне поможет этот став, если я с человеком не оьщалась 2 года.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #83 : 08 Январь 2019, 05:03:27 »
Скажите пожалуйста /, мне поможет этот став, если я с человеком не оьщалась 2 года.

Теоретически да, а как на практике получится, я не знаю.

Lara

  • *
  • 20
  • 2
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #84 : 11 Январь 2019, 01:31:20 »
Прекрасно работает в различных ситуациях.
Просто и действенно.

Re: Пригоняющий крест
« Ответ #85 : 04 Май 2019, 19:06:55 »
У меня странно сработал.  Аж самой смешно. Сидела в баре, где он всегда с друзьями собирается, нанесла на фото в телефоне.  Пришли все 4 лучших его друга, покрутились, видимо ждали моего. А потом всей компанией свалили.  Видно не захотел меня видеть , если был поблизости.  Мы в сорре 3 дня.

Re: Пригоняющий крест
« Ответ #86 : 25 Август 2019, 19:14:09 »
Очень интересно начертила в воздухе став добавив наут,чтоб позвонил в течение 10мин,сработал на другога кролья точно через 10мин.Интересно попробую на других еще... Благодарю автора.... :)
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #87 : 08 Июль 2021, 23:04:18 »
Скажите пожалуйста , а тут руны райдо и гебо ? Сначала рисуем райдо , а потом гебо ?
За любой ответ Благодарность ++++

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #88 : 09 Июль 2021, 08:55:28 »
Скажите пожалуйста , а тут руны райдо и гебо ? Сначала рисуем райдо , а потом гебо ?
Автор указал, какие руны входят в вязь. По нанесению рун вы можете почитать в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

Вам режим чтения две недели для удобства изучения азов.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #89 : 22 Июль 2021, 13:27:12 »
Человек написал через 6 часов, до этого молчал полтора месяца. Автору +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status