Черная магия и Руны

Пригоняющий крест

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Пригоняющий крест
« : 28 Март 2016, 16:20:04 »


Вязь из Райдо и Гебо банальна, так что на авторство не претендую  ;D, но работает хорошо и быстро. Т.к. любовной составляющей в вязи нет, можно вызывать любого человека. Можно оговаривать второплановый Наутиз.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #1 : 25 Апрель 2016, 10:59:11 »
Тестилось? Есть результаты положительные?

Нет, не тестилось, а использовалось. "Работает хорошо и быстро".

Marysa

  • *
  • 10
  • 0
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #2 : 25 Апрель 2016, 16:56:44 »
Добрый день,  Отписываюсь о результате:Появилась необходимость вызвать человека после неприятного разговора. Нанесла на листочек с визуализацией в 16.14 и оговорила чтоб позвонил в течении 30 минут.
 Результат:  человек написал в ватс апп в 16.33, учитывая мою "криворукость" считаю результат идеальным.
После сожгла.
Огромная благодарность!!!

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #3 : 25 Апрель 2016, 16:57:22 »
можно вызывать любого человека
Только ли человека?! На мой взгляд может притянуть и ситуацию, и предмет))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #4 : 25 Апрель 2016, 17:05:43 »
Только ли человека?! На мой взгляд может притянуть и ситуацию, и предмет))

А попробуйте и поделитесь результатом, интересно.

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #5 : 10 Июль 2016, 15:38:29 »
Второстепенным помимо наутиза видится хагалаз звездочкой- для разрушения препятствий, мешающих встрече либо просто общению ::)
~~~ Действие порождает состояние...~~~

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #6 : 10 Июль 2016, 16:03:47 »
Второстепенным помимо наутиза видится хагалаз звездочкой- для разрушения препятствий, мешающих встрече либо просто общению ::)

Я не использую хагалаз звездочкой, но если вам видится и удачно вписывается, пусть будет   ;D

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #7 : 13 Июль 2016, 13:57:11 »
У меня сработал криво: вместо нужного человека через полчаса после нанесения написала бывшая заклятая подружайка, год не общались, и давай заливать, как скучала.)))
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Re: Пригоняющий крест
« Ответ #8 : 24 Август 2016, 20:44:25 »
Отличный вызов. Наносила на рисунок с данными, обводила, правда, кровью, наверное, перемудрила, но все вызовы, если связано с отношениями, обвожу так. Отклик в течение 4х часов после довольно сильной ссоры и продолжительного молчания. Забрала в копилку, спасибо!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #9 : 24 Август 2016, 22:33:39 »
На одном кроле сработало 2 раза и быстро, на 2 других нет. Став рабочий!

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2016, 21:00:55 »
Став работает!!! Решила тоже попробовать оговорить часовые рамки выхода на связь...) отлично! Уложились как и было задумано))

Благодарю за став!+++

Seid

  • *
  • 6
  • 5
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2016, 17:21:06 »
Ну, как и ожидалось, простая и незамысловатая формула работает на ура. ::) Мне нужен был очень быстрый вызов, причем без оттенка "любятины" - просто надо было, чтобы человек вышел на связь в срочном порядке, поскольку дозвониться возможности не было. Оговорила, чтобы объект объявился в течение трех часов (хотя я очень не люблю давать рунам временные рамки), нанесла, активировала - через десять минут вышла покурить, вернулась - объект телефон оборвал звонками, смс и сообщениями в вацапе, причем с номера, который я не знала.
Я не проклинаю - я просто предсказываю...

Re: Пригоняющий крест
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2016, 13:50:03 »
К моему удивлению, результат в течении 15 минут,после нанесения. С человеком были в ссоре.

Re: Пригоняющий крест
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2016, 16:37:10 »
Вызов сработал через 5 дней - но я не общалась с человеком почти год. Спасибо  :D

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Пригоняющий крест
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2016, 09:15:31 »
У меня сработал очень странно. Начертила прямо пальцем на экране компа с фотографией кроля,  оговорила чтоб нужда в общении так припекла, чтоб ночью появился. Конечно, рассчитывала на звонок или смс... А этой ночью ровно в полночь очень четко поняла, что  его фантом у меня в квартире. Явно чувствовалось присутствие, причем такая волна негатива шла, что меня прямо морозило.  В реале не проявился никак - ни звонка ни смс. Но  вот таким вот образом "пришел", как бы удивительно это ни звучало. Причем я про вызов совсем позабыла, прошло трое суток уже. И ночью никак не сопоставила с вызовом, только к обеду сегодняшнего дня сообразила. Никаких других работ на кроле сейчас нет.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status