Черная магия и Руны

ФОРМУЛА СТАРИК ХОТТАБЫЧ «ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ»

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
ФОРМУЛА СТАРИК ХОТТАБЫЧ «ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ»


Формула записываться в строку, справа налево. Носитель может быть любой, но обычно это ткань или бумага. Глифы, прорисовываются в соответствии с цветовой гаммой на рисунке. ВСЕ ЦВЕТА ПРИ НАНЕСЕНИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОБЛЮДЕНЫ!
Задача - для успехов, для получения желаемого, для исполнения желания, для получения желаемого, для исполнения мечты.
Активировать можно окуриванием, благовония подбираются те, которые соответствуют задаче то есть это может быть например мирра или можжевельник, может быть клевер, в общем-то любое благовоние для хороших целей, когда окуриваете можно произнести задачу вслух, просто сказать "пусть то -то и то-то..".

Формула тестирована много раз, результаты хорошие.





 автор  BEZDNA
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Подскажите,пожалуйста, как активировали, какие были исполнены желания: материальные или нет, сложные или нет, и каковы примерно сроки осуществления? Я понимаю у всех все индивидуально,но хотя бы в среднем скажите,если несложно.
Благодарю!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Как активировать - четко написано:
Активировать можно окуриванием, благовония подбираются те, которые соответствуют задаче то есть это может быть например мирра или можжевельник, может быть клевер, в общем-то любое благовоние для хороших целей, когда окуриваете можно произнести задачу вслух, просто сказать "пусть то -то и то-то..".

У меня вопрос другой:
на компе цвета могут отображаться немного иначе, чем у автора. Хотелось бы уточнить, сами грифы начертаны черным, а внутри глифов цвет красный или оранжевый?

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Да,про активацию не сразу увидела из- за плохого изображения на тел. А у меня цвет ,если на компе смотреть вообще светло- коричневый.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Здравствуйте. Тоже хотела бы уточнить за цвета. У меня чёрный и коричневый.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Насчёт цветов,но почему то чуйка говорит,должны быть чёрный и красный.

Насчёт цветов,но почему то чуйка говорит,должны быть чёрный и красный.
Вот я тоже думаю, что наверное красный должен быть, но у меня на мониторе точно не коричневый, а среднее между оранжевым и красным. Но автор акцентирует внимание на соблюдении цветов ...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Цвета: темно-коричневый и красный.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Еще одна деталь, которую ранее всегда указывал автор-угол наклона надписей должен быть также соблюден.

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Прошу прощение за задержку с ответом. Данные глифы относятся к арабской традиции.
Рисуем их двумя цветами - черный и красный. Это могут быть чернила, фломастер, краска, карандаш. На ваше усмотрение. Но лучше всего чернила, как показывает практика.
По поводу активации вроде написано. Можно дополнительно пронести над огнем свечи.
Я так лично делаю.
Формула рассчитана в целом на желания.
Но вот под любовные точно не подходит.
Это могут быть материальные или бытовые желания.
Насчет сложности - это уже как получится, желания по тестированию были разные.
Много отзывов по тестированию. Вы можете посмотреть через поисковик.
Но диагностику никто не отменял в применении ставов или формул, так что не забывайте.
Насчет градусов, есть у меня формулы которые должны изображаться четко по градусам да вы правы.
Но эта формула не относится к ним, здесь не такие строгие требования))))
Но старайтесь, все же максимально точно ее воспроизвести.

Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
У меня много формул из этих глифов, все работают быстро и четко в соответствии с поставленной задачей.
Из побочных эффектов - хочется пить...)))глифы любят воду
На энергетике, проявляется в виде золотого свечения. Особенно формулы на защиту.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
И пожалуйста все точечки, которые изображены тоже наносим.
Вся формула наносится СПРАВА НАЛЕВО - это очень важно!
формула нанесенная неправильно, имеет противоположное значение.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Я в прошлом году ставила клиентке на продажу проблемного дома (со ством "лучшая сделка " )   чуть меньше чем за месяц дом они продали .
Спасибо Бездна за работу .

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Пробовала данную формулу, задание дала простое - чтобы мне подарили хороший, дорогой крем для лица. Активировала благовонием иланг-иланг, пронесла над свечой, в итоге косметолог в салоне красоты подарила мне маленькую баночку крема Алголоджи. Сработало через 3 недели.
С уважением

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Добрый день! Можно эти глифы подновлять или заново нужно рисовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status