Черная магия и Руны

Способы избавления от беса (Мансур)

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 817
Re: Способы избавления от беса (Мансур)
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2016, 00:31:48 »
Попробуйте договорится с ним. Кому не будь отдать, желающих в наше время не мало.

Абы к кому сильный помощник так просто не пойдет, пока нет опасности остаться совсем без дома.
 
Не хватает, по-моему, во всех этих отидах ключевой детали. Впрочем, скорее всего, она станет понятна и ощутима, когда придет время действительно избавляться от беса.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Способы избавления от беса (Мансур)
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2016, 19:32:53 »
На людей откид делать, п. 3. Я так полагаю им же не беса-слугу, а беса-порчельника насланного можно снять?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Способы избавления от беса (Мансур)
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2016, 06:59:30 »
ИМХО, что все эти способы для откида беса слуги.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

эльченок

  • *
  • 40
  • 0
  • новичек
Re: Способы избавления от беса (Мансур)
« Ответ #18 : 04 Октябрь 2016, 12:48:15 »
Уважаемые практики!
Подскажите а если бес родовой порчельный и он ко мне перешёл после смерти моей бабки.Я могу его этими заговорами выгнать?или здесь нужен заговор другой?конкретно на порчельного беса?

И ещё бес ведь родовой,если откидной делать на человека то человек должен быть из рода?
я только учусь.не судите строга.а хороший ученик учится всю жизнь

Re: Способы избавления от беса (Мансур)
« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2016, 21:45:15 »
Подскажите, как самостоятельно идентифицировать наличие или отсутствие подселенца? Если ответ будет положительный, то можно ли определить его влияние (портит, помогает и т.п.)?

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Способы избавления от беса (Мансур)
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2016, 01:14:55 »
Очень интересное замечание. Как то странно получается, с одной стороны люди подселяют и намереваются работать чуть ли не всю жизнь ( не все конечно) с бесом. А тут наоборот выдаётся аксиома про глупого колдуна, кто до смертного одра беса на себе несёт. Очень странно, моя нипанимать!!!

Дмидоф, работают то чуть не всю жизнь, а вот перед смертью силу вместе с помощниками отдают, например, ученику. Иначе умирать тяжко, мучается колдун, черти его мучают. Неужели не знали об этом. Здесь нет речи о грехах, здесь есть тема о том, чтобы умереть спокойно, без мук.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Способы избавления от беса (Мансур)
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2016, 08:12:38 »
Подскажите, как самостоятельно идентифицировать наличие или отсутствие подселенца? Если ответ будет положительный, то можно ли определить его влияние (портит, помогает и т.п.)?
Карты, руны, маятник . Диагностикой в общем.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Способы избавления от беса (Мансур)
« Ответ #22 : 18 Декабрь 2016, 10:12:40 »
Очень интересное замечание. Как то странно получается, с одной стороны люди подселяют и намереваются работать чуть ли не всю жизнь ( не все конечно) с бесом. А тут наоборот выдаётся аксиома про глупого колдуна, кто до смертного одра беса на себе несёт. Очень странно, моя нипанимать!!!
Здесь ключевые слова - "до смертного одра". То есть, в жизни колдовал, но в определенный момент нужно избавиться.

Re: Способы избавления от беса (Мансур)
« Ответ #23 : 19 Январь 2017, 18:33:42 »
Можно ли снять таким образом беса с другого человека (без его непосредственного участия)?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Способы избавления от беса (Мансур)
« Ответ #24 : 19 Январь 2017, 20:23:12 »
Можно ли снять таким образом беса с другого человека (без его непосредственного участия)?

Это способы избавления от беса-слуги, посмотрите пост № 2 - все станет понятно.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Способы избавления от беса (Мансур)
« Ответ #25 : 12 Февраль 2017, 21:47:13 »
СЕМЬ УТРОВ ЧИТАЮТ ДА ПОСЛЕДНИМ ГОДОМ БЕСА ОТ СЕБЯ ОТРЕКАЮТ

беса от себя отреку.то плата ему плачена.
Так понимаю товарищу еще и "заплатить" нужно, чтоб ушел?


Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Способы избавления от беса (Мансур)
« Ответ #26 : 14 Апрель 2017, 07:24:27 »

ЧТОБ БЕС САМ УШЕЛ Колдун котрый по утрам и вечерам будет горсть соли на земь кидать и говорить. ...мне служи.соль прими.то пересчитай.да меня сим часом непоминай.аминь... Девять дней творить.опосля девятого дня то свободь будет от беса взята.

 ЧТОБ БЕС ОТПУСТИЛ Надобно в полную луну пойти на погост. найти тамо кривой крест. да вынцть его из земли. да на то место вныть кол осиновый и сказать. ....мертвеца от христового завета отпускаю.то колом яко ключом подпираю.да беса через могилу заклинаю.тако отпуск на меня сотворить зарекаю.то мертвец крестом невышен.тако я бесом неуслужен.аминь,,,, То сказать раз и уходить То крест пусть тамо на земле и лежит.то кол пусть торчит. Да коль за порого погостный пойдешь то скажи. ,,на погосте творил.тако бес меня отпустил.аминь,,, То уход вершить.да луну одну на погостну земь неступать.


ОТГОВОР НА УБЫЛЬНУЮ ЛУНУ ДА ЧТОБ БЕС УШЕЛ
Коль бес уход по воле нетворит да колдун по иному ходу идти норовен.то пусть сие зачитает на убыльной луне да беса отрекет от себя и соизволит по симу быть да сам ход мерить свой будет. ,,,луна убыльницой уходит Да то я ее ныне помолю Да словом ее заговорю То пусть не одна уходит То моего беса пусть уводит Да моего беса пусть возьмет Да коль из небес пропадет Коль светить перетанет Коль солнышко грянет То бес в пекло рянет То меня отпустит То меня освободит Да луной отвод ныне слово мое сотворит Аминь,,, То читают три раза.



Меня очень заинтересовали эти три обряда что бы от беса избавиться и появились вопросы некоторые, только прошу тапками сильно не закидывать, вопросы есть, подсел беса кладбищенского есть и как от него избавиться - нашла только здесь.
Мороков и замов на бесе нет, поэтому инетерсуют сами обряды.
1. По руническим обрядам там - провел диагностику по ставами - подоешл не подоешл и ставишь став или не ставишь, а с обрядами как быть - к тому к которому душа больше лежит и чуйка подсказывает? Если так, то мне очень приглянулись эти три обряда.
2. Можно ли эти три обряда использовать комплексом дабы раз и на всегда избавиться от беса?
3. Нужны ли откупы при отчитке беса на убыльную луну?
4. По обряду "ЧТОБ БЕС САМ УШЕЛ" соль я так понимаю доложна быть четверговая? Или тут значения не имеет четверговая или нет и можно взять морскую наговоренную?
5. по поводу обряда "ОГОВОР НА УБЫЛЬНУЮ ЛУНУ ЧТОБЫ БЕС САМ УШЕЛ" тут я поняла, что надо в 29 лунный день делать? Или можно в течении трех дней читать и сделать комплексом?

Я новичек конечно в работе с бесами, но буквально на днях, когда была у нас на погосте видела много вырванных с деревянных крестов, еще подумала, что что-то тут не так, а сейчас наткнулась на эту тему, прочла и теперь все понятно....

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Способы избавления от беса (Мансур)
« Ответ #27 : 14 Апрель 2017, 08:08:42 »
Эти обряды для откида беса-слуги.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Способы избавления от беса (Мансур)
« Ответ #28 : 14 Апрель 2017, 08:21:08 »
СЕМЬ УТРОВ ЧИТАЮТ ДА ПОСЛЕДНИМ ГОДОМ БЕСА ОТ СЕБЯ ОТРЕКАЮТ
Вот это применяла в комплексе для снятия родового беса, вставляя, что убираю именно его. Читала только 7 вечеров, не с утра, по 7 раз.
Хоть и в комплексе, но по ощущениям хорошая отчитка достаточно.

А где с красной нитью, с закапыванием у церкви. С пятаками (когда полы моем). И на убыльную луну, чтобы она его забрала - прошли впустую лично в моем случае.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Способы избавления от беса (Мансур)
« Ответ #29 : 14 Апрель 2017, 14:46:25 »
Эти обряды для откида беса-слуги.
А может вы знаете как избавиться от намеренного подселенного беса?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status