Черная магия и Руны

Три защиты для практика

Re: Три защиты для практика
« Ответ #30 : 30 Август 2019, 13:09:16 »
Уважаемая kas-sandra подскажите пожалуйста. Сейчас пока еще держу  рунную чистку и очень надо ставить защиту, сны об этом говорят, что кто то пытается ко мне пробиться. Как я поняла, пока чистка не закончена ставить защиту не рекомендуется. После чистки хочу поставить вашу защиту под номером один и два. Могу ли я нарисовать  на бумаге  данные ставы и положить в кошелёк рядом с моим фото? И как быть, у меня маленький ребенок, как его обезопасить, просто включить в оговор, чтобы защищали меня и моего ребёнка через меня?
Я не могу доказать справедливость своей точки зрения именно потому, что ее справедливость - очевидна.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Три защиты для практика
« Ответ #31 : 30 Август 2019, 17:10:13 »
Margarita13, маленькие дети до 7 лет и так под защитой матери, достаточно на себя поставить защиту. Став лучше на фото.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Re: Три защиты для практика
« Ответ #32 : 06 Сентябрь 2019, 09:57:45 »
Доброго дня! Будьте добры, подскажите, не могу во 2 вар. двойной йотунский морок найти?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Три защиты для практика
« Ответ #33 : 16 Ноябрь 2019, 00:32:21 »
Доброго времени суток!
Отписываюсь. У меня он сработал не только как защита но и как чистика. Рисовала на пергаменте. Во сне бесы подходя ко мне падали, кричали, рвали на себе плоть пытались отскачить подальше.

Спасибо больше автору!!!

Re: Три защиты для практика
« Ответ #34 : 01 Апрель 2023, 20:50:19 »
понравилось описание, назначение написанное автором, на меня как раз кидается ежедневными атаками одна завистница.

хотела сделать, решила расшифровать, https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27603.0 - для меня что то новое.
автор пишет -
L - литера для работы с духами покойных
Þ - литера для управления духами мертвых
s- для того, чтобы отвязаться от мертвого духа

однако в описании на страничке этих  литер следующее:
L. Страшила для шкафа, угла, конкретного места
Þ. Страшила дня для двора, сада"
s. Бой часов, звуки музыки из ниоткуда

есть  этому какое то объяснение?


ищу мощную защиту от завистников которые вместо того чтобы жить свою жизнь портят мою.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status