Черная магия и Руны

От цыган

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
От цыган
« : 19 Август 2010, 18:08:16 »
Уважаемые форумчане что можете посоветовать. В дом пробралась цыганка взяла личную вещь и с помощью этой вещи отнимают здоровье и деньги (все утекает). Делаю чистку- в ту же ночь снится молодая дрянь которая прибегает к старой цыганке, а та ведьма ей говорит-Сейчас посмотрю- и эта дрянь просматривает мою семью.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: От цыганей
« Ответ #1 : 19 Август 2010, 19:16:32 »
Не совсем понятна ситуация, если честно. Цыганка у Вас что-то украла? Сделайте обряд "Наказать вора, обидчика". Если что-то утекает (деньги, удача), ставьте защиты на себя, близких. Здесь, кстати, есть обряд "Вернуть украденную удачу", Furia выкладывала в своей доработке
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: От цыганей
« Ответ #2 : 19 Август 2010, 19:42:04 »
У бабки свой дом, шли цыгани одна молодая залезла набрала вещей чтоб украсть-тут бабка появилась, та что была в руках то и унесла. Взяла она варежки и еще что-то личное-бабка постоянно болеет и у нас дома с деньгами постоянно перебой-утекают как песок. Цыганка старая постоянно снится- такое ощущение что мы у них как дойные коровы.  А бабку постоянно чищу- такой негатив свечи аж черные и чадят.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: От цыганей
« Ответ #3 : 19 Август 2010, 20:26:13 »
да, это интересный момент. часто воруют удачу через вещи.
мне неск. дней назад тоже какой-то мальчишка в дом пытался затесаться, но я его отфутболила. невинный ребенок - типа - а кто его мог подослать? мразей вокруг хватает. за последние два месяца уже второй "невинный ребенок" пытается у меня что-то заполучить.
Цитировать
Крадник - удачу покрасть.
Если есть в  окружении весьма везучий человек, то всеми правдами и неправдами украсть  или иным способом завладеть его рубашкой или иным предметом одежды.  Дождаться нечетного числа, когда луна растет. Пойти на перекресток  дорог. На землю положить пикового туза. Сесть на левое колено, придавив  им туза и прочесть заклинание и так далее…
хотелось бы все-таки узнать, как отделываются такие порчи, когда удачу(здоровье, деньги) воруют через покраденные (или взятые) вещи человека.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: От цыган
« Ответ #4 : 19 Август 2010, 20:56:57 »
Я ПИШУ НЕ ПРОСТО ТАК РАДИ ПРИКОЛА. У НАС ВСЕГДА ДОМА И ЧИСТО И НАМЫТО А ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ВСЕ ДОМА ПЕРЕВЕРНУТО ВВЕРХ ДНОМ- ВЕЗДЕ ПЫЛЬ ГРЯЗЬ. ПОМНЮ СДЕЛАЛА ЧИСТКУ НА СЕБЯ-СНИТСЯ ЭТА ВЕДЬМА(СТАРУХА-ЦЫГАНКА)-У НЕЕ ТАКАЯ ГРЯЗИЩА-ГРЯЗНЫЕ ВЕЩИ, ТЮКИ КАКИЕ-ТО, МНОГО ОБУВИ ГРЯЗНОЙ. НА ДНЯХ ДЕЛАЛА СЕРЬЕЗНУЮ ЧИСТКУ-ЕЕ ДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ- СЕГОДНЯ НОЧЬЮ СНИТСЯ ЭТА СТАРУХА С МОЛОДОЙ ЦЫГАНКОЙ И ВАРЕЖКУ МНЕ ПРОТЯГИВАЮТ


Перестаньте писать капсом!
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: От цыганей
« Ответ #5 : 19 Август 2010, 21:11:39 »
Тяжело вам будет бороться, ИМХО. Вам нужно, для начала, посмотреть на картах, можно ли что-то сделать, и если да, то как. А вслепую тут что-то советовать....не очень себе представляю это.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: От цыганей
« Ответ #6 : 19 Август 2010, 21:31:10 »
ses , если карты дадут ответ что ее можно будет побить то можно будет ее ослабить , а затем лишить ее силы и дальше простор ваших фантазий
Все будет правильно , на этом построен мир

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: От цыган
« Ответ #7 : 19 Август 2010, 21:38:03 »
Я просто уверена что их можно уделать, но старая цеганка очень хороший экстрасенс- я ее во сне как наеяву вижу. А по таро смотрю все время  цыганское дорогу перекрывает.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: От цыган
« Ответ #8 : 19 Август 2010, 21:44:12 »
А что карты говорят , сможете с ней справиться ? Хватит силы ?
Все будет правильно , на этом построен мир

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: От цыган
« Ответ #9 : 19 Август 2010, 21:56:19 »
Ну если я делаю чистки - и они дергаться начинают, то я думаю смогу. Просто я не все способы знаю как от них отделаться. Меня смущает что у них мои вещи, так сказать прямой доступ к нам.
Если я делаю чистку- информация с этих вещей стирается или нет. Так ведь можно учистится,  а они по новой что-нибудь сварганят.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: От цыган
« Ответ #10 : 19 Август 2010, 22:07:18 »
Попробуйте " ледяная тюрьма " Иса - Наутиз - Иса время оттянуть пока что то придумаем . ...вот только что придумалось , после " тюрьмы " Иса - Хагал - Иса пусть разрушаются
Все будет правильно , на этом построен мир

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: От цыган
« Ответ #11 : 19 Август 2010, 22:09:34 »
Было бы очень неплохо "отрешиться" от украденных вещей, тем более, как я понял они не представляют ценности. Убедите себя, что она взяла мусор, который нужно было выкинуть.
Это во первых. Во вторых не надо наделять цыганку такой силой.
Не нужно быть донором ее эгрегора. И ситуация изменится даже без использования магии.
А как отомстить уже...тут, от вашей фантазии зависит)

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: От цыган
« Ответ #12 : 19 Август 2010, 22:47:02 »
Сэм а эти руны -то что время оттягивают-на себе нарисовать и сколько носить.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: От цыган
« Ответ #13 : 19 Август 2010, 22:57:37 »
На циганей конечно ! Можете на листе бумаги рисовать их или ее старую и вкладывать в то что рисуете мыслеформу чем четче и ясней тем лучше и потом уже эти формулы на ваше творчество и не мешало бы защиту перед работой . И еще я бы активировал их дважды при нанесении и при сжигании , чтоб эффект лучше был
Все будет правильно , на этом построен мир

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: От цыган
« Ответ #14 : 20 Август 2010, 11:17:31 »
Скажите а как работает вязка ииса-хагалаз-ииса  - она разрушает негативные связи. Если я ее прото на листе напишу и в квартире оставлю -она  убирет все что мне жизнь отравляет.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status