Черная магия и Руны

Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Значи т став все сам сделает,отдельно не надо  другими работами обрывать,!?
Я не знаю Вашей ситуации. Поэтому, что-то говорить не могу. Уважаемую Лейку, как-то спрашивали по поводу одной из её работ, а точно ли замки снимет? (в описании к работе было как раз указано разрушение замков) В ответ, она сказала примерно следующее: если замки не какие-нибудь супер-пупер термоядерные, то в принципе должен, если не снимет берите такой-такой-то мой став. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.
выбрасить наплыв?-можно в фольгу и на помойку?а сам став уже не пригоден для следущей чистки?
Впредь, быть осторожнее и присматривать так сказать. Если носитель с работой повредили/порвали/прожгли/мыши сгрызли и прочее - переделать полностью, если "повреждения" коснулись непосредственно символов, если не коснулись - ничего страшного. Эстетика и красота тут не главное. Только не усложняйте, это не ЧМ, и не отливка к примеру. Можно в мусорку, можно в фольгу и в мусорку, можно в мусорку и без фольги, как Вам будет угодно.
-что делать если сам став вдруг свеча залила-пыталась застывший воск счистить со става но начал рваться-свеча на половину только сгорела
И ещё, попрошу писать более читабельно и разборчиво, относитесь уважительно к другим и к их времени. Если я Вам отвечу без запятых, Вы точно ничего не поймёте.

City Cat

  • *
  • 31
  • 3
Re: Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika
« Ответ #31 : 16 Апрель 2019, 19:37:28 »
Цитата:  Gloria 1974
=topic=23596.msg1901829#msg1901829 date=1552663235
И еще прошу совета -что делать если сам став вдруг свеча залила..........а сам став уже не пригоден для следущей чистки?
Ув. Gloria 1974
И по материалам форума, и по моему личному опыту, такое происходит не просто так, если только исключить вашу личную неосторожность и безответственность из нашей логической схемы. Хорошая новость, вы нашли чистку, которая действительно действует на Ваш конкретный негатив. Плохая новость, негатив выше ваших сил. Стоит сначала раскачать негатив, сделать на слом замков, почиститься другими методами, и при этом после каждого обряда не забывать про отдых, и по новой наращивать силы. А потом вернуться к этой чистке. Возможно, вам стоит принести жертвы, дары, или поститься перед обрядом.  И продумать многие бытовые мелочи исполнения заранее.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
И еще прошу совета -что делать если сам став вдруг свеча залила-пыталась застывший воск счистить со става но начал рваться-свеча на половину только сгорела-куда выбрасить наплыв?-можно в фольгу и на помойку?а сам став уже не пригоден для следущей чистки?

У меня тоже случаются наплывы. Ничего не значат. Жду когда высохнут, отдираю и выбрасываю. И не заморачиваюсь над ерундой. Сам став можете подновить, если хотите, а можете оставить. Задача была уже дана при активации, руны начали работать согласно оговору. Цель - действие.
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

S0UL

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika
« Ответ #33 : 12 Август 2020, 21:50:17 »
Здравствуйте , а есть у кого обряды по чистке : финансового канала,здоровья,удачи,буду благодарен !

Ashlyn

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika
« Ответ #34 : 30 Август 2020, 23:14:02 »
Отличный став. Чистила сразу все каналы, просто печатала и обводила цветными карандашами, цвета брала солнечные, почему то видела став именно таким. Активация стихиями, и свеча до полного прогорания в центр. После активации от меня как будто солнечные лучи в 9 сторон вышли, сразу стало хорошо и спокойно, как после генеральной уборки дома)
Автору моя Благодарность!)

Re: Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika
« Ответ #35 : 21 Сентябрь 2020, 08:32:55 »
Замечателная чистка каналов. Я ставила свечи в рюмочки чтоб не испортить став. Очень мощный ефект бышел благадарю.

Автору Благодарность. Ставила на чистку всех каналов сразу. Эффект волшебный!!! Активировала 4мя стихиями и подзаряжала огнем, держала 9 дней.

BamonD

  • *
  • 1
  • 0
  • Я только учусь...
Здравствуйте, если на чистке одного из каналов свеча стреляла, на свече скатывались капли воска, значит канал поврежден? есть негативное воздействие?
Нет ничего невозможного.

amuyami

  • *
  • 30
  • 0
Re: Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika
« Ответ #38 : 17 Сентябрь 2021, 09:09:13 »
Уважаемые для тех кто в Танке ( это Я )
Лагуз (ведут в центр) каналы оператора.
Райдо+Науд - принудительная правильная работа канала.
Тейваз - усиливает работу канала.
 ну вот как на свечу 2-4мм нарисовать это ? да еще с глифами
Пожалуйста кто то может сказать как именно нарисовать на себя то туда надо еще и имя же вписать ( что именно рисовать на свече ? ) по рунно
хочу сделать все каналы не могу понять что рисовать на свечах куда круг и имя вписывать

KoldunVoldemar

  • **
  • 58
  • 8
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika
« Ответ #39 : 26 Декабрь 2022, 22:23:57 »
Уважаемые для тех кто в Танке ( это Я )
Лагуз (ведут в центр) каналы оператора.
Райдо+Науд - принудительная правильная работа канала.
Тейваз - усиливает работу канала.
 ну вот как на свечу 2-4мм нарисовать это ? да еще с глифами
Пожалуйста кто то может сказать как именно нарисовать на себя то туда надо еще и имя же вписать ( что именно рисовать на свече ? ) по рунно
хочу сделать все каналы не могу понять что рисовать на свечах куда круг и имя вписывать

Распечатайте, впишите имя в центр, обвидите став, активируйте огнем и слюной, свечу толстую поставьте в центр става чтоб давал заряд и будет вам счастье. Так проще и не чуть не хуже по действию.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

Re: Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika
« Ответ #40 : 10 Апрель 2023, 02:32:37 »
Интересно работает
Распечатывала, обводила, оговарила, сверху свечу, под став фото.
По оплывам свечи стало понятно, на какие каналы нужно акцентировать внимание. Спустя пару дней помог найти подклад, через который как раз и блокировали один из каналов. Вскрылась инфа через звонок от подруги.
Чистка стоит 4 дня, сны информативные очень. Свечи прожигаю каждый день, чтобы работал быстрее

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status