Черная магия и Руны

Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika

Agata1

  • *
  • 13
  • 1
Re: Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika
« Ответ #15 : 10 Февраль 2017, 09:19:35 »
Добрый день, подскажите пожалуйста. Ребенок 3 года совсем не разговаривает, по диагностике я выявила что бабушка этого ребенка через кого-то, видимо еще при рождении или в утробе поставила блок на горловую чакру(может быть хотела сделать что то еще хуже, но получилось то что получилось), тоже самое сказала другая женщина-ведунья- есть блок на горле ребенка. как почистить горловую чакру и снять с нее блок у трехлетнего ребенка? очень нужно.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika
« Ответ #16 : 10 Февраль 2017, 23:43:54 »
снять с нее блок у трехлетнего ребенка?
Этот став не подойдёт. Чистки для малышей посмотрите. Или отливками снимайте блок.
     

лс закрыта.

Подскажите пожалуйста. Амулетом если делать то какой носитель лучше подойдёт? Спасибо.

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Подскажите пожалуйста. Амулетом если делать то какой носитель лучше подойдёт? Спасибо.
Деревянный конечно! Вообще эта чистка просто спасение , она же и защита. Некоторым клиентам рекомендую татуировку- это для тех, кто постоянно цепляет к себе крадники и можно не все лучи, а некоторые или вообще один. Эта работа спасла многих клиентов. Вообще , Лейкины работы уникальны своей мягкостью и действенностью. Эффект уже виден через день

Re: Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika
« Ответ #19 : 24 Январь 2018, 00:18:42 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что можно распечатать лучики по-отдельности с центральным кругом, с именем внутри, и на этот круг поставить свечу, чтобы прогорела? Просто на свече не реально нормально нарисовать лучик(
Если так, то потом эти распечатки лучше сжечь?
И такой вопрос, можно ли лучи ставить один за другим или лучше не делать чистку всех каналов за раз?
Спасибо!

Re: Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika
« Ответ #20 : 31 Январь 2018, 23:00:24 »
став начал чистить, как только оговорила и капнула крови в серединку на свое имя. даже свечу не успела поставить!

Re: Став "Чистка и защита всех каналов" автор Leika
« Ответ #21 : 28 Февраль 2018, 22:01:20 »
подскажите,  после применения канал между мной и мч пропадет?

подскажите,  после применения канал между мной и мч пропадет?
нет, не пропадет. это чистка, как пылесос.
чтоб канал пропал, пользуйтесь ставами на обрыв привязок

witcher

  • *
  • 12
  • 6
Здравствуйте, уважаемая Helga_Veid!
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что данный став при чистке избавляет от крадников, перекладов и т.д.  можно ли данный став распечатать и обвести на фотографию,  чтобы на постоянной основе использовать как защиту и одновременно  чистку  каналов? И еще вопрос, можно ли данный став нанести в виде тату на тело, как талисман и защиту?
מכשף האוסף נשמות אנושיות

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Здравствуйте, уважаемая Helga_Veid!
Здравствуйте, если Вам нужен именно комментарий уважаемой Helga_Veid, то Вам лучше скопировать часть её сообщения, чтобы она это увидела, т.к. вряд ли кто-то, кроме меня и админов заходит сюда на постоянной основе. Правильно, избавляет в том числе от крадников, перекладов и от всех других какашек, которые есть на выбранных Вами каналах. Допустимо, если у Вас работают распечатанные работы.
Leika писал(а): Так же Вы можете использовать став на постоянной основе как защиту, он временами будет подчищать, что пропустит защита, а в основном защищать каналы и следить, чтобы они всегда работали. Можно сделать на постоянной как чистку.
По поводу последнего вопроса, крайне не желательно, во первых, говорить о том, как поведёт себя выбранная работа именно на Вас, без тестов - гиблое дело, любая диагностика на уровне подойдёт/не подойдёт не более чем подсказка Вам, она априори не является правдой в конечной инстанции, для подобного решения. Во вторых, я читал, что даже влияния одиночной руны на таком "постоянном" носителе как тело человека, является очень сильным и ведёт к серьёзным изменениям. Тем более, увековечивая подобную "махину" на себе, надо иметь очень веские доводы, для этого и точное понимание работы самой "конструкции". Поищите подобные темы на форуме, я полагаю они должны быть. Имхо.

witcher

  • *
  • 12
  • 6
Во вторых, я читал, что даже влияния одиночной руны на таком "постоянном" носителе как тело человека, является очень сильным и ведёт к серьёзным изменениям. Тем более, увековечивая подобную "махину" на себе, надо иметь очень веские доводы, для этого и точное понимание работы самой "конструкции". Поищите подобные темы на форуме, я полагаю они должны быть. Имхо.
Благодарю Вас за ответ +. очень важен был  ответ на последний вопрос, так как в 15 лет нанес на свое тело руну Альгиз (Strike Branding- процедурой  прижигания огнем). наносил ее как под гипнозом, спонтанно, ночью была бессонница. . про руны тогда ничего не знал, и не могу понять что вообще движило мной тогда.  Спустя год после нанесения, случилась непритная история. не должен был выжить, било  током  110 000 вольт,  остался жив, и без каких либо последствий. И так всю жизнь во  всем.  Ношу на своем теле примерно 16-лет Альгиз. Скажу с 100% вероятностью,  руна Альгиз  мой оберег.
מכשף האוסף נשמות אנושיות

Добрый день!-не понятно по оговору,обрывает все негативные каналы-крадники и тд .,а в коментариях пишут ,что каналы крадников нужно отдельно обрывать? Как понять??

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
а в коментариях пишут ,что каналы крадников нужно отдельно обрывать?
Здравствуйте, оговор принесли значительно позже обсуждений :) То есть, тема да, ещё 2016 года, а оговор в заглавный пост, добавлен модераторами по моей просьбе, вот буквально месяц - полтора назад. Отсюда ноги растут.

Значи т став все сам сделает,отдельно не надо  другими работами обрывать,!? Вам +

И еще прошу совета -что делать если сам став вдруг свеча залила-пыталась застывший воск счистить со става но начал рваться-свеча на половину только сгорела-куда выбрасить наплыв?-можно в фольгу и на помойку?а сам став уже не пригоден для следущей чистки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status