Черная магия и Руны

Чистка - "Огонь и сера"

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Чистка - "Огонь и сера"
« : 21 Март 2016, 12:24:51 »

Чистка - Огонь и сера.
Мощная чистка. Перед использование обязательно диагностика.
12 квеортов - сжигают негатив
12 наутов - принудительно
12 урузов - усиливают действия рун, которые разрушают негатив.
13 хагалазов - разрушают негатив
12 турсов - тоже идет разрушение, а так же обрывают негативные каналы и привязки
16 тейвазов - тоже как усиление
4 эар - в прах. Негатив не может восстановиться.
4 соль - снимают проклятья и порчи на смерть и болезни. Если на человеке их нет, то можно оговорить как энергию для става.
Руны принудительно разрушают магические программы.

8 соулу + 16 соль + 8 йера -  как батарейки к ставу. Дают ему энергию.

Рунический став тестировал я сам. Делал диагностику перед использованием, а так же попросил друга посмотреть на картах Таро. Диагностика дала добро.
По началу будет головная боль, но потом привыкаешь.  ДРС снял с меня за 2-3 дня порчи на бедность и одиночество, а так же отрезал различные присоски и негативные каналы.

P.S. Если убрать руны Соль с Эаров, то получиться отличная порча или разрушение защит ( не тестирован в этом плане ).

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Чистка - "Огонь и сера"
« Ответ #1 : 23 Март 2016, 11:25:06 »
Уважаемый автор, ответьте пожалуйста, с чего начать рисовать став? Никак не получается нарисовать ровно  :'(

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Чистка - "Огонь и сера"
« Ответ #2 : 23 Март 2016, 12:31:50 »
Уважаемый автор, ответьте пожалуйста, с чего начать рисовать став? Никак не получается нарисовать ровно  :'(

Я вам нарисовал по клеточкам как рисовать части рунического става.
Рисуйте крест. Потом рисуйте Наут и сразу от него Уруз на одной линии. И так 3 раза. Потом рисуем 3 Квеорта. После 3 Хагалаза (звездочкой). После Эар и добавляем руну Соль ( кружочек ).
И так рисуем на каждой линии креста. После того, как дорисовали - рисуем руны Турс (отпускаем две линии вниз - обозначил синими линиями ).
После рисуем батарейки ( Соулу+Йера+2Соль).
Надеюсь теперь получиться нарисовать  :).

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Чистка - "Огонь и сера"
« Ответ #3 : 01 Июнь 2016, 20:59:23 »
 

 Рунический став тестировал я сам. Делал диагностику перед использованием, а так же попросил друга посмотреть на картах Таро. Диагностика дала добро.
По началу будет головная боль, но потом привыкаешь.  ДРС снял с меня за 2-3 дня порчи на бедность и одиночество, а так же отрезал различные присоски и негативные каналы.

  Скажите , а вы только на себе тестировали или были еще тесты? если были опишите их.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Чистка - "Огонь и сера"
« Ответ #4 : 02 Июнь 2016, 05:19:07 »


 Рунический став тестировал я сам. Делал диагностику перед использованием, а так же попросил друга посмотреть на картах Таро. Диагностика дала добро.
По началу будет головная боль, но потом привыкаешь.  ДРС снял с меня за 2-3 дня порчи на бедность и одиночество, а так же отрезал различные присоски и негативные каналы.

  Скажите , а вы только на себе тестировали или были еще тесты? если были опишите их.

Только на себе. Описал в первом посте.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Чистка - "Огонь и сера"
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2016, 08:40:17 »
Использовала эту чистку для себя несколько раз. Удалось снять замки с негатива, уничтожить привороты , и оборвать привязки к покойнику , которые другими формулами не получалось убрать. Чистка уничтожает только негатив, свои работы на позитив остались.  У меня чистка справилась за 3 дня со всем негативом. Чистка действительно мощная, у меня не было побочных эффектов от ее действия, а наоборот сразу после активации формулы наступило облегчение. Спасибо!
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Чистка - "Огонь и сера"
« Ответ #6 : 29 Февраль 2020, 21:50:50 »
Прекрасный став! Не могла пройти мимо! Диагностика дала добро, даже необходимость его для меня. Очень многие моменты пытались помешать мне его сделать и активировать, но сразу как то стало легче, как будто начинаю дышать полной грудью. Посмотрим на прочие результаты. Огромное спасибо автору!
Сила командует тобой и в то же время тебе подчиняется. Охотник за силой ловит ее, а затем накапливает, как личную находку. Его личная сила, таким образом, растет, и может наступить момент, когда воин, накопив огромную личную силу, станет человеком знания.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status