Черная магия и Руны

Порча OUBLI Забвение+закрытие дорог)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья

Порча из разряда, чтоб ты был для всех пустым местом и чтоб все дороги были пстыми или закрытыми.
Изначально создавался  как разновидность пыльной накидки, но полевые условия показали, что он срабатывает при конкретном оговоре и на закрытие дорог. Одной куда-то к кому то или всех напрочь( Райдо зеркальных и перевернутых вторым планом много)
Активируется как любая порча, до смерти и членовредительства не доводит :) (это для кровожадных, для  таких целей есть у меня другие ставы) Сил ест немного, можно подпитывать при оговоре от неприятностей  кроля.
Не буди лихо, пока тихо....

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Порча OUBLI Забвение+закрытие дорог)
« Ответ #1 : 23 Март 2016, 09:03:08 »
Уважаемая gemma,  если закрывать дорогу людям друг к другу, я так понимаю, лучше все же наносить на того, которого не жалко, а не на обоих?
Или в вашем ставе не заложено конкретно физическое закрытие дорог, а исключительно закрытие жизненных путей ?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча OUBLI Забвение+закрытие дорог)
« Ответ #2 : 23 Март 2016, 09:10:25 »
Уважаемая gemma,  если закрывать дорогу людям друг к другу, я так понимаю, лучше все же наносить на того, которого не жалко, а не на обоих?
Или в вашем ставе не заложено конкретно физическое закрытие дорог, а исключительно закрытие жизненных путей ?
Все заложено и ПН, чтоб  был пустым местом и закрытие путей как куда то или к кому-то, так и в карьере и др и пр. Это порча. Не стала бы ставить на любимого кроля.. Но в крайнем случае можно.. она не самая  фатальная.. потом придется чистить или убирать моим заменяюще-отменяющим.
Если будет время выложу свой вариант от откатов, бинарок и косых работ. Можно будет им убирать
Не буди лихо, пока тихо....

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Порча OUBLI Забвение+закрытие дорог)
« Ответ #3 : 26 Март 2016, 00:45:25 »
Уваджаемая gemma, "до смерти и членовредительства не доводит  (это для кровожадных, для  таких целей есть у меня другие ставы) "...Вот тут можно поподробнее?( кровожадные подтянулись). Очень нужно до смерти, или членовредительства хотя бы. Одну гадину два года долблю, уж пожалейте меня))
И уж совсем обнаглею : а можно этот став порунно выложить? С венгерскими буквами у меня дружба только начинается, мы пока не очень близки.
Заранее благодарю.


gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча OUBLI Забвение+закрытие дорог)
« Ответ #4 : 26 Март 2016, 10:56:02 »
Вот тут можно поподробнее?( кровожадные подтянулись). Очень нужно до смерти, или членовредительства хотя бы. Одну гадину два года долблю, уж пожалейте меня))
Посмотрите Последние гастроли. А другие я еще просто не успела опубликовать. Не всегда есть время работать в редакторе.

Не буди лихо, пока тихо....

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча OUBLI Забвение+закрытие дорог)
« Ответ #5 : 26 Март 2016, 13:12:30 »
Не всегда есть время работать в редакторе.
У Вас и "от руки" рисовать получается неплохо!))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Порча OUBLI Забвение+закрытие дорог)
« Ответ #6 : 26 Март 2016, 20:13:17 »
gemma,получается, справа венгерская буква перевернутая? Во всеж и-нет источниках она наоборот пишется...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча OUBLI Забвение+закрытие дорог)
« Ответ #7 : 26 Март 2016, 20:33:39 »
gemma,получается, справа венгерская буква перевернутая? Во всеж и-нет источниках она наоборот пишется...
есть вариант и с прямой и с перевернутой... у кого-то идет такое написание  лучше в действии.. тут экспериментируйте. Но я дала О с ударением  в этом варианте в прямом положении
Не буди лихо, пока тихо....

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Порча OUBLI Забвение+закрытие дорог)
« Ответ #8 : 11 Май 2016, 19:44:45 »
gemma, став можно рисовать целиком? Или разбирать порунно?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча OUBLI Забвение+закрытие дорог)
« Ответ #9 : 11 Май 2016, 19:48:45 »
gemma, став можно рисовать целиком? Или разбирать порунно?
Целиком, никаких порунных заданий. Просто, если хотите доп перекрыть дороги, оговаривайте все и незаметность и полный ступор в делах, личной жизни, сексе и др и пр....на что  горит рука.

Не буди лихо, пока тихо....

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Порча OUBLI Забвение+закрытие дорог)
« Ответ #10 : 28 Июль 2017, 19:34:53 »
gemma ,я так понимаю на личную жизнь можно сделать ?
А как примерно оговорить ?
"Сила рун направлена на полное разрушение личной и сексуальной жизни у Мани со всеми мужчинами .Маню не замечают мужчины ,она для них скучная ,страшная ,с кем бы из мужчин не начала Маня общаться от неё бегут как от чумы"  ???-  что -то не соображу по оговору .

Re: Порча OUBLI Забвение+закрытие дорог)
« Ответ #11 : 23 Август 2017, 08:34:34 »
Как выйти из этого состояния, есть ли обратный путь? У человечка порча на забвение. Нужно помочь, очень.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча OUBLI Забвение+закрытие дорог)
« Ответ #12 : 23 Август 2017, 08:52:08 »
Как выйти из этого состояния, есть ли обратный путь? У человечка порча на забвение. Нужно помочь, очень.
вообще-то чистками
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Порча OUBLI Забвение+закрытие дорог)
« Ответ #13 : 17 Август 2019, 13:08:25 »
Времяпрепровождение кролика в сети сократилось до минимума. Снижение такой активности товарища связываю с работой става. Из побочки - эффект остуды для меня. То, что нужно. Дальнейшее вершу с холодной головой и сухими ладошками)
Gemma, моя Вам благодарность!

Re: Порча OUBLI Забвение+закрытие дорог)
« Ответ #14 : 17 Август 2019, 13:40:04 »
Времяпрепровождение кролика в сети сократилось до минимума. Снижение такой активности товарища связываю с работой става. Из побочки - эффект остуды для меня. То, что нужно. Дальнейшее вершу с холодной головой и сухими ладошками)
Gemma, моя Вам благодарность!
А вы мужчину от общения со всеми женщинами закрывали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status