Черная магия и Руны

Морок "Респект" (На уважение).

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Морок "Респект" (На уважение).
« : 20 Март 2016, 11:39:03 »
Цель става - заставить уважать вас, относится с почтением и побольше слушать. Подойдет для начальников, чтобы подчиненные уважали и не болтали лишнего. В зависимости от оговора может вызывать даже благоговение перед оператором.



Состав:
Эвас - личность оператора,
Наутиз + Анзус - принуждение к определенному восприятию вас,
Асс + Альгис - контроль ситуации, внушение что вы тут - главный,
Турс + зерк. Турс - усиление принуждение, легкий страх.

Автор: Mylene Maelinhon.
лс закрыта.

DDr

  • *
  • 11
  • 2
Re: Морок "Респект" (На уважение).
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 18:01:59 »
Я вижу еще здесь Манназ, которая может выступить как обозначение личности, которая должна олицетворять человека, который должен начать уважать оператора. Означает ли это, что данный став можно наносить на фото/огуречик человека? Или все таки лучше на себя/свой портрет?
Спасибо.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Морок "Респект" (На уважение).
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 22:41:49 »
Я вижу еще здесь Манназ, которая может выступить как обозначение личности, которая должна олицетворять человека, который должен начать уважать оператора. Означает ли это, что данный став можно наносить на фото/огуречик человека? Или все таки лучше на себя/свой портрет?
Спасибо.
это морок, если вы нанесете данный став на другого человека, он вас совсем не должен начать уважать, это вы начнете его уважать.
Если оморачивать окружающих людей, то следует наносить на себя

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Морок "Респект" (На уважение).
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2016, 08:00:44 »
Я вижу еще здесь Манназ, которая может выступить как обозначение личности, которая должна олицетворять человека, который должен начать уважать оператора. Означает ли это, что данный став можно наносить на фото/огуречик человека? Или все таки лучше на себя/свой портрет?
Спасибо.
да.. а еще ингуз,  перевернутые райдо и прочие руны футарков. Не ищите того, что не заявлено автором става.
Не буди лихо, пока тихо....

DDr

  • *
  • 11
  • 2
Re: Морок "Респект" (На уважение).
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2016, 19:31:18 »
[quote ] author=gemma . Не ищите того, что не заявлено автором става.
[/quote]
Вы правы,просто иногда при работе с чем-то, что-то громко о себе заявляет, например, в данном случае о себе очень сильно для меня заявила данная руна, а я привыкла обращать внимание на такие знаки. Именно поэтому решила уточнить у автора некоторые не понятные мне  моменты при работе со ставом не в коем случае не желая поучать автора ища что-то ещё. Просто проведу тогда диагностику как этот став отнесется лично ко мне, раз указанная руна весомо дала себя почувствовать

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Морок "Респект" (На уважение).
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2016, 19:43:22 »
Именно поэтому решила уточнить у автора
Автор здесь не появляется. А если сомневаетесь лучше вообще не используйте дабы не накосячить

Не буди лихо, пока тихо....

DDr

  • *
  • 11
  • 2
Re: Морок "Респект" (На уважение).
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2016, 20:29:11 »
В итоге отчитываюсь о примении данного става. Тестировали несколько раз. Наносила на руку. Мне все таки эта руна не давала покоя и получились следующие результаты:
1. Без её оговора: уважение окружающих, которое ещё и плоды принесло. Не получилось задать на конкретного человека, на него если и подействало то слегка, она из упрямых себялюбивых начальников
2. С оговором беспокоившей меня руны: Получилось направить действие на конкретного человека, успешно, как будто просто пробило.
Опробованы были несколько раз, Став раскручивается очень быстро. Буквально за час. Большое спасибо автору и Лунной за этот став, а также всем ответившим.

kot444

  • *
  • 8
  • 0
Re: Морок "Респект" (На уважение).
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2016, 22:42:18 »
В итоге отчитываюсь о примении данного става. Тестировали несколько раз. Наносила на руку.

Как правильно ее нанести на руку, чтобы не получилось перевернутых рун с другим значением, только нанести или еще есть оговор?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Морок "Респект" (На уважение).
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2016, 23:15:52 »
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что морок наноситься на правую руку?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Морок "Респект" (На уважение).
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2016, 08:16:31 »
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что морок наноситься на правую руку?
правильно) вы ж не себе глаза замазываете, а на других  стараетесь воздействовать
Не буди лихо, пока тихо....

DDr

  • *
  • 11
  • 2
Re: Морок "Респект" (На уважение).
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2016, 13:52:25 »
Как правильно ее нанести на руку, чтобы не получилось перевернутых рун с другим значением, только нанести или еще есть оговор?
Как вы видите этот став у себя на руке. Те если Вы его посчитаете не перевернутым, значит будет не перевернут. А так хоть с зеркала рисуйте, хоть обводите через бумажку. Оговор обязателен. Можете порунно, можете скопом, как Вы привыкли. Вроде даже на форуме была тема - как наносить руны на себя. По крайней мере такое обсуждение мной было замечено. Поищите.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Морок "Респект" (На уважение).
« Ответ #11 : 17 Август 2017, 22:30:09 »
нужно попробовать. если нсть у кого варианты оговора скиньте пожалуйста

Re: Морок "Респект" (На уважение).
« Ответ #12 : 21 Июль 2018, 11:13:09 »
Став сработал через три часа после активации. Заметил, что повысилась самооценка и немного отразилось на внешности. Окружающие люди стали избегать диалогов и охладели в отношениях, близкие наоборот, стали более заботливыми. После сна заболела голова и это длилось вплоть до деактивации формулы.
Эксперимент вполне успешный, но для меня довольно энергозатратный, можно использовать в дальнейшем. Благодарность автору работы и успехах в делах! Когда будет возможность повышать реп. обязательно сделаю.

Re: Морок "Респект" (На уважение).
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2018, 18:11:21 »
Отлично работает , даже не ожидала такого эфекта , спасибо огромное .

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Морок "Респект" (На уважение).
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2019, 20:50:04 »
Странно, у меня противоположный эффект  :o, на работе были конфликты на пустом месте, не подошел мне став

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status