Черная магия и Руны

Любовь к сладкому- признак наличия некропривязки? Привычка? Пищевые пристрастия.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
ну так это само собой, у нас в семье наследственный сладкоежный лярвоподсел ;D ;D а еще запойный бес в спящей форме. Тоже генетический.  Но, главное, что не мертвяк ;D
;D
Я вот начиталась страстей из данной темы и срочняком начала проверять дочь на некро. У нее форма сладкожества из категории, как выразилась Teira: "купить кондитерскую фабрику и все там съесть", причем воплощаем эту мечту на ежедневной основе  - то есть часто ее троекратное питание полностью состоит из шоколадов, творожных масс, конфет и вариаций всего перечисленного. При этом, как человек адекватный, я сопоставила все другие симптомы некро - их нет. Ну и диагностика, как я не пыталась притянуть ее за уши, мертвяков не показывает. Значится, мы просто патологические сладкоежки)))
Меня здесь больше нет.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
то есть часто ее троекратное питание полностью состоит из шоколадов, творожных масс, конфет и вариаций всего перечисленного.
А дочери сколько лет? Просто, мне кажется, в юном возрасте, годков так до 25, пока жизнь не устаканится, не порастет условным "жирком", это частое явление. Есть хочется, а времени особо нет - надо бежать или учиться, или работать.
Плюс, я замечала, когда исправно трудилась в офисе, что для меня обеденный перерыв всегда с одной стороны - радость, а с другой - ну реально фудкома потом. Развалишься в кресле и хочется быть амебой. А так парой пирожков сладких закинулся и резвым кабанчиком пашешь дальше.
А так я бы вообще поселилась жить в кондитерской, но выбирая между плюшками и отсутствием ожирения, приходится останавливаться на последнем. Мой метаболизм не позволяет мне расслабиться, увы((
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Не пугайте пожайлуста новичков. У меня к сладкому полное равнодушие, но иногда бывает находит, потом отпускает. Так же и с мясом и с острой едой. Это скорее организм требует, а отказаться от вкусного не всегда все могут.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А дочери сколько лет? Просто, мне кажется, в юном возрасте, годков так до 25, пока жизнь не устаканится, не порастет условным "жирком", это частое явление. Есть хочется, а времени особо нет - надо бежать или учиться, или работать.
Плюс, я замечала, когда исправно трудилась в офисе, что для меня обеденный перерыв всегда с одной стороны - радость, а с другой - ну реально фудкома потом. Развалишься в кресле и хочется быть амебой. А так парой пирожков сладких закинулся и резвым кабанчиком пашешь дальше.
А так я бы вообще поселилась жить в кондитерской, но выбирая между плюшками и отсутствием ожирения, приходится останавливаться на последнем. Мой метаболизм не позволяет мне расслабиться, увы((
Да уже в этом году 20 будет, а любовь к сладостям с каждым годом растет в геометрической прогрессии) Я вообще заметила, то у нас в семье все сладкоежки, даже домашние питомцы: наш кролик, морские свинки и хомяки обожают всякие вафельки-печеньки-конфетки-халву :o
Меня здесь больше нет.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
 мертвецы у хомяков ваших, Фрея, не иначе. Проверьте их срочно на негатив, и отлейте воском)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
У меня особенная страсть к кофе
О, я кофейный маньяк))

У нас кот был, любил очень вафли и коровки, тоже наверно с мертвяком))

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
О, я кофейный маньяк))
и я,причем только один вид люблю ,не меньше 8 чашек в день )))
Верю только в себя.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
мертвецы у хомяков ваших, Фрея, не иначе. Проверьте их срочно на негатив, и отлейте воском)
Аурум, мертвяк-хомяк ;D ;Dэто ж круть несусветная) Уверена, что никто из местных форумчан не сможет похвастаться такой кунсткамерой 8)
О, вижу, что уже до кофе дошли. И меня запишите, я тоже в этом списке, норма - 7-9 кружек (0,25л.) двойного кофе в день.
Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
А я не вписываюсь в общую кампанию :D, к сладкому абсолютно равнодушна. До трясучки люблю солёное.Лучшая шоколадка для меня - это селёдка! А ещё - солёные огурчики!
Но тоже да - кофеманка.

Re: Любовь к сладкому- признак наличия некропривязки? Привычка? Пищевые пристрастия.
« Ответ #38 : Сегодня в 21:33:56 »
Цитировать
А я не вписываюсь в общую кампанию , к сладкому абсолютно равнодушна. До трясучки люблю солёное.Лучшая шоколадка для меня - это селёдка! А ещё - солёные огурчики!
Но тоже д
Подписываюсь под каждой буквой!


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А я не вписываюсь в общую кампанию :D, к сладкому абсолютно равнодушна. До трясучки люблю солёное.Лучшая шоколадка для меня - это селёдка! А ещё - солёные огурчики!
Но тоже да - кофеманка.
Не, я сладкое ем не все и не всегда (это моя семейка сладкоежки), а вот соленое, острое, копченое - это моя болезнь. Еду в моей тарелке постороннему человеку пробовать не рекомендуется - для личного употребления кладу себе в порцию по пол чайной ложки соли, перца, ну и еще что есть острое. Так что некротику у себя исключаю: если что и было, я их всех убила - соляной горой)
Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Так что некротику у себя исключаю: если что и было, я их всех убила - соляной горой)

У меня на защите стоит покойник,и ничего,не мешает соль. Или к защитникам это не относится?


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
У меня на защите стоит покойник,и ничего,не мешает соль. Или к защитникам это не относится?

для магических целей ее заговаривают)

Почитала тему, сижу в тихом ужасе) Десять чашек кофе-это посаженное сердце в очень скором времени. А  валить все на мертвяков, подселенцев и бесов, ага)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
веселая тема  ;D
Я всеядна, с удовольствием жру все, вплоть до червяков и личинок без проблем. Все самое не любимое в детстве всеми - я обожала - овсянка, пенка с молока, какую-нибудь размазню, типа киселя, люблю вареную морковку. А сладкое не люблю, торты не понимаю, мне не вкусно.
Если ко мне прилепится полселенец,  долго не протянет  ;D
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Если ко мне прилепится полселенец,  долго не протянет  ;D
разве что это будет буддистский аскет-монах или приверженец индуизма, Ваш рацион у таких персонажей в почете - вареная морковка, кашки, размазни)
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status