Черная магия и Руны

Психическое здоровье практиков.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #30 : 18 Март 2016, 18:32:54 »
ключевая фраза. Иначе бы он сказал, что у него открыт канал, а вы бы подтвердили достоверность информации, разве нет? А так как вас напугала вся эта ситуация, то предположу, что вы просто галлюцинировали, слышали что-то свое.
Сама постановка вопроса, обращенного к собеседнику "откуда вы знаете, что надо говорить" на мой взгляд является показателем не очень связного мышления.

Я не спорю, сама решила, что нервный срыв. Но, поверьте, человек тоже был не очень адекватен, во всяком случае, для незнакомого. Я думаю, он сам и стал моей последней каплей, когда срыв и грянул. Если бы он вел себя нормально, и со мной ничего бы не было, а тут и без того были нервы, еще он, одновременно меня занесло к своеобразно практикующему психологу, считающему себя ясновидящим... В конечном итоге, себе я перестала начисто верить. Только повторяла как пластинка: "Как все это странно!". Если учесть, что человек был просто не очень воспитанным  или дерзким и некоторое время имел возможность со стороны наблюдать за мной, а затем мне же обо мне рассказывать, когда я понятия не имела, откуда он это взял? Впрочем, бывают наблюдательные люди. Я бы точнее пересказала, что там было, да это было до знакомства с этим форумом, года 2 назад, и все, что тогда было на нервах я сейчас плохо помню. До галлюцинаций откровенных, к счастью, дело не дошло, но я говорила очень много интересного, тоже наяву почти предсказывать события начала.
Но, в общем-то, что-то из той истории во мне засело, в конечном счете, именно это и послужило толчком прихода на этот форум и непосредственно к практике, но уже в связи с другой проблемой и много позже.
Как одна из причин, но тоже не главная, количество психически неадекватных людей вокруг меня. Что не знакомство, то что-то с человеком не так.  Это было до чисток.
С уважением, Royana.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #31 : 18 Март 2016, 18:40:51 »
И то и другое.Был учитель ведьма мёртвая.Давала советы,помогали.Заговоры некоторые тоже.Но недоучилась я у неё.Мне ещё предстоит доучиваться,но не у неё.

Где Вы ее взяли?
С уважением, Royana.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #32 : 18 Март 2016, 18:42:38 »
Дама Пики,вот вы простынь написали,люд собрали.
А ваш вопрос вообще каков?Или "поговорить"?
Что вам нужно?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #33 : 18 Март 2016, 18:54:13 »
количество психически неадекватных людей вокруг меня. Что не знакомство, то что-то с человеком не так. 

одинаковая частота,  люди резонируют и притягиваются, это вполне объяснимо.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #34 : 18 Март 2016, 19:04:53 »
Дама Пики,вот вы простынь написали,люд собрали.
А ваш вопрос вообще каков?Или "поговорить"?
Что вам нужно?
Поговорить.Высказаться.Спасибо тем кто откликнулся.Пусть моя тема будет закрыта.
Мёртвая ведьма сама меня нашла,гуляла по менталу.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #35 : 18 Март 2016, 19:16:07 »
Поговорить.Высказаться.
Ясно.Покушать в общем.У нас на форуме делятся практическими навыками,обсуждают обряды,а не лясы точат.Совет Вам:начните со сторонней диагностики и чисток и плюшевые медведи перестанут с Вами разговаривать.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #36 : 18 Март 2016, 19:18:21 »
одинаковая частота,  люди резонируют и притягиваются, это вполне объяснимо.
Вероятно. Только психотерапевт (я как раз обращалась) очень смеялся, когда я ему говорила, что верю, что со мной что-то не так. Про "интересные" знакомства я ему тоже говорила. Он не смог мне ответить. Точнее даже переспросил, как я их нахожу? Т.е. находила теперь уже.
Вот здесь на форуме, кажется, даже в этой теме мне когда-то объяснили, что на негатив тянутся, и нужны чистки. После, к счастью, больше такого не было.
Однако, я тоже предпочитаю трезвый взгляд на вещи. Этак можно нырнуть и не выплыть.
С уважением, Royana.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #37 : 18 Март 2016, 19:23:30 »
Royana, смеющийся специалист-это очень печально, хорошо что у вас рассосалось.
На будущее лучше искать адекватной помощи.
 К сожалению, если рядом нет того, кто может указать на проблему, все может кончиться печально, поскольку человек с проблемой того плана, о котором идет речь сам себе помочь не в состоянии.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #38 : 18 Март 2016, 19:31:42 »
А все же очень любопытно, как должен отреагировать грамотный психиатр если я ему откровенно расскажу, например, про общение и работу с бесами, мертвыми и прочими "воображаемыми друзьями"? Обо всем том, что не только для меня, но и для подавляющего большинства присутствующих на форуме - норма жизни.
Диагноз шизофрения сразу?   ::)
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #39 : 18 Март 2016, 19:39:57 »
А все же очень любопытно, как должен отреагировать грамотный психиатр если я ему расскажу, например, про общение и работу с бесами, мертвыми и прочими "воображаемыми друзьями"?
Диагноз шизофрения сразу?   ::)



Почти сразу. А вообще,практик и врядли на прием к психиатру попадет,согласитесь? А если попадет-будет молчать,как партизан)И уйдет без диагноза

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #40 : 18 Март 2016, 19:48:49 »
Почти сразу. А вообще,практик и врядли на прием к психиатру попадет,согласитесь? А если попадет-будет молчать,как партизан)И уйдет без диагноза
я тоже так думаю. А стало быть моя норма жизни укладывается в картину психического заболевания, с точки зрения официальной медицины. И это очень страшно.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #41 : 18 Март 2016, 19:50:53 »
А все же очень любопытно, как должен отреагировать грамотный психиатр если я ему откровенно расскажу, например, про общение и работу с бесами, мертвыми и прочими "воображаемыми друзьями"? Обо всем том, что не только для меня, но и для подавляющего большинства присутствующих на форуме - норма жизни.
Диагноз шизофрения сразу?   ::)
:D необязательно. если представите как увлечение фэнтези и прочими подобными очень популярными делами  - сойдет за сильный невроз на фоне перенапряжения, стресса и проч. )
Маги привыкли общаться на своем языке, психотерапевты - на своем. Параллели всегда найти можно ))

я тоже так думаю. А стало быть моя норма жизни укладывается в картину психического заболевания, с точки зрения официальной медицины. И это очень страшно.
Ну, если все так переживательно - представьте свои видения демонов, бесов, некро  как  ощущения от различных видов энергии. -, +.  Вообще модно и укладывается в повальное увлечение энергетикой, экстрасенсорикой и т.д.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #42 : 18 Март 2016, 19:52:11 »
А все же очень любопытно, как должен отреагировать грамотный психиатр если я ему откровенно расскажу, например, про общение и работу с бесами, мертвыми и прочими "воображаемыми друзьями"? Обо всем том, что не только для меня, но и для подавляющего большинства присутствующих на форуме - норма жизни.
Диагноз шизофрения сразу?   ::)
А настоящие шизофреники сильно отличаются от практиков, помимо голосов еще и общая неадекватность присутствует, не говоря уже о всяких других диагнозах
У меня был такой знакомый, магом себя считал великим и путешественником по астралу,только ни одного ритуала не знал и ничего не получалось наколдовать, но это его не останавливало) тени всякие к нему приходили и пытались вытащить душу и т.п. Дневник его читала, там каждая строчка о диагнозе кричит

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #43 : 18 Март 2016, 19:55:41 »
я тоже так думаю. А стало быть моя норма жизни укладывается в картину психического заболевания, с точки зрения официальной медицины. И это очень страшно.

А вы никому не рассказывайте,да и всего делов ;)Медики-страшные люди,материалисты.Ну,или такими кажутся,иначе не было бы у нас на форуме столько медиков)

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #44 : 18 Март 2016, 20:00:47 »
:D необязательно. если представите как увлечение фэнтези и прочими подобными очень популярными делами  - сойдет за сильный невроз на фоне перенапряжения, стресса и проч. )
я не имела ввиду что мне надо обмануть врача, к счастью, в принудительных проверках надобности нет. И если будет задача обмануть психиатра я с ней справлюсь. Я рассматриваю гипотетическую ситуацию когда, например, говоришь ему все как есть, без приукрашиваний и преуменьшений. Это диагноз?
А настоящие шизофреники сильно отличаются от практиков, помимо голосов еще и общая неадекватность присутствует, не говоря уже о всяких других диагнозах
мне кажется практик должен проявлять повышенную критичность к своему психическому состоянию, поскольку та грань где заканчивается интуиция и начинаются фантазии - очень тонкая. Меня это все очень пугает.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status